Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он в своем уме?

Развелись полгода назад.Ушел от меня беременной к любовнице.
Ну ушел и ушел.Его выбор.Насильно мил не будешь.
Но его поступки меня шокируют.
Как то пришел к детям.Спрашивает почему я на свидания не хожу,мужчину не ищу.Хочешь помогу,если надо с детьми посижу пока ты ночевать где то соберешься.Я смотрю и глаза круглые.Он знал,когда уходил ,что я его люблю и отпускаю .Да и ребенок маленький,какие мужики?
Вот так просто готов "помочь",может еще мужиков начнет искать под кого меня положить?
Так просто,цинично,бессердечно
Проплакала конечно после его ухода.Больно было.
Как научится так же просто ко всему относится?
Кто умеет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ekat86-86@mail.ru
А может себя обезопасить хочет? Злые бывшие жены на многое способны.
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
А может себя обезопасить хочет? Злые бывшие жены на многое способны.
СсылкаПожаловаться
Ну я безобидная.Толку бороться ,если не любит.Поэтому и развод дала ,хоть и беременной тогда была.Насильно мил не будешь
oleg jeromm
Идиот! Лучше бы сам вдул, все таки свое,родное, не потасканное! Полупень какой то, все так делают!
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Идиот! Лучше бы сам вдул, все таки свое,родное, не потасканное! Полупень какой то, все так делают!
СсылкаПожаловаться
Он сначала хотел жить на 2 женщины.И там ,и тут.Я против.Хватило мне этой грязи в браке с ним.Отказала.Обиделся.Теперь вот под любого готов положить
Татьяна Иванова
Ответственный товарисч!
Не хочет чтобы бывшая бесхозной осталась...
Прям как наш президент.
Ценить такого надо.
Анрика
Автор,я понимаю вашу боль. Как же вы справляетесь с тремя детьми?
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Автор,я понимаю вашу боль. Как же вы справляетесь с тремя детьми?
СсылкаПожаловаться
Справляюсь,мои дети же.Они мне в радость
Natalie Natalie
Вы наргиза?
АнрикаВ ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
Вы наргиза?
СсылкаПожаловаться
А кто такая Наргиза?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анрика
По теме: если так сказал,то это значит,что воспроминимает вас как родственника/друга. И возврата не будет...очень обидно
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
По теме: если так сказал,то это значит,что воспроминимает вас как родственника/друга. И возврата не будет...очень обидно
СсылкаПожаловаться
Я и не жду возврата его.Он любит другую и доказал ей свою любовь когда бросил меня беременную.Она это оценила видимо
Эленка
Вы его не отпустили, при чём тут однолюбка? Решили закопать себя за живо при жизни, зациклившись на детях? А потом будете детям мозг есть, что они неблагодарные и ваш подвиг глупый не оценили. Да, бывший ваш, конечно козёл, но сейчас он правильно делает, пытается вас освободить от несчастной участи клуши, чтобы хоть мужика нашли, пусть как любовника или гостевой брак, но тем не менее, а вы раздули из мухи слона. Глупо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем