Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он в своем уме?

Развелись полгода назад.Ушел от меня беременной к любовнице.
Ну ушел и ушел.Его выбор.Насильно мил не будешь.
Но его поступки меня шокируют.
Как то пришел к детям.Спрашивает почему я на свидания не хожу,мужчину не ищу.Хочешь помогу,если надо с детьми посижу пока ты ночевать где то соберешься.Я смотрю и глаза круглые.Он знал,когда уходил ,что я его люблю и отпускаю .Да и ребенок маленький,какие мужики?
Вот так просто готов "помочь",может еще мужиков начнет искать под кого меня положить?
Так просто,цинично,бессердечно
Проплакала конечно после его ухода.Больно было.
Как научится так же просто ко всему относится?
Кто умеет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
кадрия Борейко
Это насмешка
кадрия Борейко
Это насмешка
СсылкаПожаловаться
Нет.Вот именно на полном серьезе "помочь" решил
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.Вот именно на полном серьезе "помочь" решил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пользуйтесь, в чем проблема?
Иванов Иван
Ну так пользуйтесь, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема,что люблю его.Да и однолюб похоже я.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема,что люблю его.Да и однолюб похоже я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже , ты себя не любишь..вот твоя проблема
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
Не знаю,что он там понимает.Но знал,что не я разлюбила,а он.Мозги хоть немного должны работать и понимать,что слышать тому кто любит будет больно такое
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У него все хорошо.Счастья полные штаны,ребенок скоро народится.
Это я с тремя кручусь одна.Какие мужики.Им такая обуза как смерть
Приветик, пукни в пакетик
Он пытается быть в своих глазах заботливым героем, не обращайте внимания.
Созерцающий Со Стороны
Да занозил тебе по полной.
Созерцающий Со Стороны
Да занозил тебе по полной.
СсылкаПожаловаться
Что такое занозил?
Ключик
Муж ушел к другой и он счастлив, он хочет чтобы и вы счастливы были, мне однажды поведал знакомый, у него похожая история.
Он хочет чтобы его ребенка был отец, хоть и не родной, а у вас муж. Рассмотрите его предложение, а вдруг мужчина вам понравится..
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Муж ушел к другой и он счастлив, он хочет чтобы и вы счастливы были, мне однажды поведал знакомый, у него похожая история.
Он хочет чтобы его ребенка был отец, хоть и не родной, а у вас муж. Рассмотрите его предложение, а вдруг мужчина вам понравится..
СсылкаПожаловаться
После предательства бывшего,не верю мужчинам .Противны.
Да он счастлив.Не понять ему моего горя
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
После предательства бывшего,не верю мужчинам .Противны.
Да он счастлив.Не понять ему моего горя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что он теперь должен тише травы ходить вокруг Вас? Ну случилось, ну козел, но он пытается быть хорошим хотя бы, к детям ходит, готов по ночам с ними сидеть, лишь у Вас жизнь наладилась. А то, что он мешает Вам страдать таким своим поведением, это уже не его вина, а Ваше желание быть одинокой страдалицей.
Приветик, пукни в пакетик
Ну а что он теперь должен тише травы ходить вокруг Вас? Ну случилось, ну козел, но он пытается быть хорошим хотя бы, к детям ходит, готов по ночам с ними сидеть, лишь у Вас жизнь наладилась. А то, что он мешает Вам страдать таким своим поведением, это уже не его вина, а Ваше желание быть одинокой страдалицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу быть счастливой.Не мой выбор.Его уйти.
Не могу как он таскаться ,где то шляться в поисках счастья.У меня дети.Трое.Я им пример
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу быть счастливой.Не мой выбор.Его уйти.
Не могу как он таскаться ,где то шляться в поисках счастья.У меня дети.Трое.Я им пример
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы будете сидеть дома, погруженная в проблемы, Вы будете не очень хорошим примером для детей, дети это не тяжелая болезнь в конце концов, счастье, которое не всем дано испытать.
Приветик, пукни в пакетик
Если Вы будете сидеть дома, погруженная в проблемы, Вы будете не очень хорошим примером для детей, дети это не тяжелая болезнь в конце концов, счастье, которое не всем дано испытать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разочарование сильное.Не хочу ничего и никого.Живу ради детей.Иначе бы давно в петлю
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Разочарование сильное.Не хочу ничего и никого.Живу ради детей.Иначе бы давно в петлю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пройдет, пол года это мало, я не учла этот момент. А в петлю из-за мужика это сильно...не порите чушь)))
Приветик, пукни в пакетик
Пройдет, пол года это мало, я не учла этот момент. А в петлю из-за мужика это сильно...не порите чушь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не из за мужика.Нет.Из за себя.Дура я ,не за того замуж вышла.Да и вообще в роддоме мне подохнуть надо было.Я же понимаю,что с 3 детьми счастья личного мне не видать.Мужикам то свои дети порой в тягость,а тут трое чужих.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Не из за мужика.Нет.Из за себя.Дура я ,не за того замуж вышла.Да и вообще в роддоме мне подохнуть надо было.Я же понимаю,что с 3 детьми счастья личного мне не видать.Мужикам то свои дети порой в тягость,а тут трое чужих.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой все, беда всем бедам, у Вас есть дети, Вы не счастливы? Или социальный статус так важен больше всего на свете?
Приветик, пукни в пакетик
Ну а что он теперь должен тише травы ходить вокруг Вас? Ну случилось, ну козел, но он пытается быть хорошим хотя бы, к детям ходит, готов по ночам с ними сидеть, лишь у Вас жизнь наладилась. А то, что он мешает Вам страдать таким своим поведением, это уже не его вина, а Ваше желание быть одинокой страдалицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
После предательства бывшего,не верю мужчинам .Противны.
Да он счастлив.Не понять ему моего горя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это и не горе.Подумайте а вдруг судьба.Не смотрите на жизнь в черных красках.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Может это и не горе.Подумайте а вдруг судьба.Не смотрите на жизнь в черных красках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как не смотреть.Когда вытерли ноги и ушли.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
А как не смотреть.Когда вытерли ноги и ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не думаю так, никто ноги о вас не вытирал, в жизни столько искушений и соблазнов. Я однажды осудила словом знакомого, через несколько лет, подобная ситуация произошла со мной. Стараюсь не осуждать других людей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем