Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он в тюрьме

пятый год я общаюсь с молодым человеком, который сидит. познакомились по телефону. 2 недели назад поругались. я решила его бросить, хотя скоро освобождение, потому что узнала что он создал себе страничку вконтакте, попросил об этом не меня. сказал мне пароль, я решила зайти к нему на mail, добавить его в друзья( у меня там страничка была) и там я увидела сообщения от разных сайтов знакомств, на maile он общался с какими то девушками. мне сказал что решил найти друга, не нашел, решил его жену найти. я в это не верю. еще сказал, что почту создал потому что кому то там просто было нужно название ящика, и сообщения от сайтов знакомств-этого друга. я в эти сказки не верю. не знаю что и делать. а еще, фамилия у него там другая. как сказал, чтобы я не дай бог чего не нашла. подскажите что делать. сразу извиняюсь если сумбурно написала
Scorpion
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем