Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он вернется, вот только тебе это уже будет не нужно...

Ситуация стара как мир - жили Он и Она, всякое бывало, но жили не один год. Она Его из де рь мища вытаскивает, от пьянки избавляет, помогает получить образование, помогает устроиться на хорошую работу. Он во всем Ей помогает, по мере сил и времени.....И вот в его жизнь вползает гадина. Вот только не надо кидать в меня тапки, что мол просто так не вползет))) к делу это не относится.. в общем союз разбит тихим сапом. Слезы, ругонь, проклятия...все там было - страшно было все это видеть со стороны, думала, что Она свихнется, тем более, что была Она тогда беременной.На нервном срыве теряет малыша....Ушел к другой..Естественно Та довольна. Она, когда оправилась от боли и потери, дура-таки, поехала за тридевять земель к бабке, а та Ей и говорит - "он вернется, только тебе это уже не нужно будет..." Прошло время...Он на Той не женится никак..как заставить? естественно еще один старый трюк - залет, свадьба, цель достигнута... Она за муж не идет, хотя мужчина есть. И вот, рождается там ребенок, проходи время и тоска Его забивает такая, что хоть волком вой - хотя и дом, и семья, и ребенок. Жене говорит, не могу больше жить с тобой, не люблю. Ребенка не брошу, помогать буду. Жена в истерики, ясное дело. а Он к бывшей с цветами, любовью на коленях - люблю ни магу! а Она смотрит на Него пустым взглядом - все что было, сгорело и пепел развелся, у нее и так все хорошо. Он вернулся, вот только Ей это уже не нужно....И пришлось Ему обратно возвращаться к жене и жить с ней, не любя, в тоске о прошлом, а жене его жить с мужем и понимать, что она всегда будет №2...Оно того стоило?
Ситуация реальная.
Китти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Китти ЧеширВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
да у многих так. но зачем возвращаться к ненавистной жене?
СсылкаПожаловаться
ну там ребенок растет, правда маленький еще...
НатальяВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
ну там ребенок растет, правда маленький еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он от проблем с дитем сбежал.
Ekaterina
Это вы какой то сериал русский пересказали? Скучно как то.
Китти ЧеширВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Это вы какой то сериал русский пересказали? Скучно как то.
СсылкаПожаловаться
анонимы читать разучились?)) хотя чего от троллей ожидать?))
EkaterinaВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
анонимы читать разучились?)) хотя чего от троллей ожидать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем фантазировать на тему, как могло бы быть? Ситуация эта прошла, все остались при своем, мужчина получил хороший урок жизненный. Выше Василиса написала очень правильно. А ваша фраза - Оно того стоило, применима ко многим ситуациям. Многие ошибаются.
Ольга Корнеева
не стоило цепляться изначально за проблемного мужика. вытаскивать из г..., оплачивать его долги, спасать от алкоголизма...такие люди ущербны, прежде всего морально. у алкоголика, даже бывшего, нет моральных устоев. он как дышло - куда повернул - туда и вышло. это вам урок.
Ольга Корнеева
не стоило цепляться изначально за проблемного мужика. вытаскивать из г..., оплачивать его долги, спасать от алкоголизма...такие люди ущербны, прежде всего морально. у алкоголика, даже бывшего, нет моральных устоев. он как дышло - куда повернул - туда и вышло. это вам урок.
СсылкаПожаловаться
А у жены - созависимость.
Китти ЧеширВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
не стоило цепляться изначально за проблемного мужика. вытаскивать из г..., оплачивать его долги, спасать от алкоголизма...такие люди ущербны, прежде всего морально. у алкоголика, даже бывшего, нет моральных устоев. он как дышло - куда повернул - туда и вышло. это вам урок.
СсылкаПожаловаться
а МНЕ-то урок зачем????)))
Ольга КорнееваВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
а МНЕ-то урок зачем????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это не ваша история?
Китти ЧеширВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а это не ваша история?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никогда не пишу о себе в третьем лице!))) так что история не моя.
Надежда Александровна Цибизова
Многим приходится жить с разбитыми сердцами. Это больно, но не смертельно.
Надежда Александровна Цибизова
Многим приходится жить с разбитыми сердцами. Это больно, но не смертельно.
СсылкаПожаловаться
а зачем изначально жизнь ломать?
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
а зачем изначально жизнь ломать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Может для того, что почуствовать все стороны жизни. Мир разнополярный: радость, боль чередуются.
Надежда Александровна Цибизова
Не знаю. Может для того, что почуствовать все стороны жизни. Мир разнополярный: радость, боль чередуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но теперь всю жизнь 2-е точно будут несчастны.
Ола-лаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
а зачем изначально жизнь ломать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китти, Вы реально считаете, что уход мужика - это сломанная жизнь?
Китти ЧеширВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Китти, Вы реально считаете, что уход мужика - это сломанная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я не о том. двое - это сам мужик и его жена.
Ола-лаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
не, я не о том. двое - это сам мужик и его жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А о чем? Ну, жизнь - то сломалась из-за ухода мужчины?! Вы ведь об этом ведете речь?
Китти ЧеширВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
А о чем? Ну, жизнь - то сломалась из-за ухода мужчины?! Вы ведь об этом ведете речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из-за ухода от кого? от первой женщины? нет, как раз у нее жизнь не сломана, скорее наоборот.
марина ивановаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
а зачем изначально жизнь ломать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой хотел понять, может ли он ещё нравится молодым, ну вот и понял- нравится, только мне больше не нужен
КРАСКА
Вполне банально, это жизнь.
Китти ЧеширВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вполне банально, это жизнь.
СсылкаПожаловаться
это дурь человеческая...
Katya
Есть такая штука в психологии. Я не помню как она там называется. Вообщем такое дело. Вот мы сделали выбор в жизни (ушли от девушки), и вот проходит время и в новой ситуации что-то не ладиться ( кризис в браке, жена что-то не так делает, не сложилось), и человек думает: а там могло быть по другому, может даже лучше, и начинает жалеть о сделанном, о неправильном выборе...Да тем более теплые воспоминания. Вот они и возвращаются.
Да не знаем, как могло бы быть. Могло быть и еще хуже, чем сейчас. Просто мозг в игру играет такую.
Карта БитаВ ответ на Katya
Katya
Есть такая штука в психологии. Я не помню как она там называется. Вообщем такое дело. Вот мы сделали выбор в жизни (ушли от девушки), и вот проходит время и в новой ситуации что-то не ладиться ( кризис в браке, жена что-то не так делает, не сложилось), и человек думает: а там могло быть по другому, может даже лучше, и начинает жалеть о сделанном, о неправильном выборе...Да тем более теплые воспоминания. Вот они и возвращаются.
Да не знаем, как могло бы быть. Могло быть и еще хуже, чем сейчас. Просто мозг в игру играет такую.
СсылкаПожаловаться
возвращение блудного сына это называется
Ола-лаВ ответ на Katya
Katya
Есть такая штука в психологии. Я не помню как она там называется. Вообщем такое дело. Вот мы сделали выбор в жизни (ушли от девушки), и вот проходит время и в новой ситуации что-то не ладиться ( кризис в браке, жена что-то не так делает, не сложилось), и человек думает: а там могло быть по другому, может даже лучше, и начинает жалеть о сделанном, о неправильном выборе...Да тем более теплые воспоминания. Вот они и возвращаются.
Да не знаем, как могло бы быть. Могло быть и еще хуже, чем сейчас. Просто мозг в игру играет такую.
СсылкаПожаловаться
Это называется - отсутствие ответственности за свой выбор!
Meteora
Грустно, конечно, особенно женщину жалко, которая ребеночка потеряла. Я бы не к бабке поехала, а за ядом :) А кроме шуток, я бы такого мужика не простила бы никогда. Отвечать надо за свои поступки и свои решения. Выбрал путь, иди по нему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем