Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он вернется, вот только тебе это уже будет не нужно...

Ситуация стара как мир - жили Он и Она, всякое бывало, но жили не один год. Она Его из де рь мища вытаскивает, от пьянки избавляет, помогает получить образование, помогает устроиться на хорошую работу. Он во всем Ей помогает, по мере сил и времени.....И вот в его жизнь вползает гадина. Вот только не надо кидать в меня тапки, что мол просто так не вползет))) к делу это не относится.. в общем союз разбит тихим сапом. Слезы, ругонь, проклятия...все там было - страшно было все это видеть со стороны, думала, что Она свихнется, тем более, что была Она тогда беременной.На нервном срыве теряет малыша....Ушел к другой..Естественно Та довольна. Она, когда оправилась от боли и потери, дура-таки, поехала за тридевять земель к бабке, а та Ей и говорит - "он вернется, только тебе это уже не нужно будет..." Прошло время...Он на Той не женится никак..как заставить? естественно еще один старый трюк - залет, свадьба, цель достигнута... Она за муж не идет, хотя мужчина есть. И вот, рождается там ребенок, проходи время и тоска Его забивает такая, что хоть волком вой - хотя и дом, и семья, и ребенок. Жене говорит, не могу больше жить с тобой, не люблю. Ребенка не брошу, помогать буду. Жена в истерики, ясное дело. а Он к бывшей с цветами, любовью на коленях - люблю ни магу! а Она смотрит на Него пустым взглядом - все что было, сгорело и пепел развелся, у нее и так все хорошо. Он вернулся, вот только Ей это уже не нужно....И пришлось Ему обратно возвращаться к жене и жить с ней, не любя, в тоске о прошлом, а жене его жить с мужем и понимать, что она всегда будет №2...Оно того стоило?
Ситуация реальная.
Китти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Мисс Вселенная
"Вы хоть сердцами не лгите.." (с) - вот как это называется. Себя самого обмануть ещё никому не удавалось)
Китти ЧеширВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
"Вы хоть сердцами не лгите.." (с) - вот как это называется. Себя самого обмануть ещё никому не удавалось)
СсылкаПожаловаться
вот кстати да. я уже создавала такую тему, про самообман.
Марфа
Так это у него спрашивать надо.
Китти ЧеширВ ответ на Марфа
Марфа
Так это у него спрашивать надо.
СсылкаПожаловаться
спрашивала, молчит гад)))
МарфаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
спрашивала, молчит гад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю таких! Один уже 20 лет каждые полгода приходит с цветами, а на кой он мне теперь нужен?...
марина ивановаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
спрашивала, молчит гад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже муж воспылал чувствами к коллеге и пылал пять лет, пока я не узнала. Выгнала. Что тут началось! И оказывается любит меня, и уходить не собирался, так, блаж одна, а вот он теперь мне не нужен, смотрю сквозь него, чужой совсем стал и ненужный.
Ирчик
Это жизнь, всяко бывает...
Не существует ПРАВИЛЬНОГО выбора, есть СДЕЛАННЫЙ выбор и его последствия. Мужик его сделал.
Китти ЧеширВ ответ на Ирчик
Ирчик
Это жизнь, всяко бывает...
Не существует ПРАВИЛЬНОГО выбора, есть СДЕЛАННЫЙ выбор и его последствия. Мужик его сделал.
СсылкаПожаловаться
и теперь расплатился...
Призрак СвободыВ ответ на Ирчик
Ирчик
Это жизнь, всяко бывает...
Не существует ПРАВИЛЬНОГО выбора, есть СДЕЛАННЫЙ выбор и его последствия. Мужик его сделал.
СсылкаПожаловаться
+1
Айюми
.... и опыт - сын ошибок трудных....
Tallulа
Ох уж эти пафосные рассказы о нездоровых отношениях...
Ола-лаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ох уж эти пафосные рассказы о нездоровых отношениях...
СсылкаПожаловаться

В них больше вымысла, чем правды!
Ирина
имея не ценим, потерявши - плачем, но... за ошибки надо платить
Китти ЧеширВ ответ на Ирина
Ирина
имея не ценим, потерявши - плачем, но... за ошибки надо платить
СсылкаПожаловаться
иногда очень круто платить...
Ирина В ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
иногда очень круто платить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зря есть другая поговорка_ семь раз отмерь. один отрежь, Думать надо всегда и на будущее просчитывать возможные варианты от принятого сейчас решения.
Василиса
Ну и? что первая надоела, что вторая. Не развелся бы с первой, точно также жил-бы не любя.
)))В ответ на Василиса
Василиса
Ну и? что первая надоела, что вторая. Не развелся бы с первой, точно также жил-бы не любя.
СсылкаПожаловаться

Точно! А то столько пафоса нагнали)))
Китти ЧеширВ ответ на Василиса
Василиса
Ну и? что первая надоела, что вторая. Не развелся бы с первой, точно также жил-бы не любя.
СсылкаПожаловаться
не любил бы, не пытался вернуться. нет?))
ВасилисаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
не любил бы, не пытался вернуться. нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, любит он только СЕБЯ, а живет с той, с кем удобнее и интереснее ему в данный момент.
марина ивановаВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, любит он только СЕБЯ, а живет с той, с кем удобнее и интереснее ему в данный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласна, что любит только себя. А живёт там, где удобнее
Китти ЧеширВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, любит он только СЕБЯ, а живет с той, с кем удобнее и интереснее ему в данный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интереснее вряд ли, скорее вопрос "пуза". а вот то что выгоднее - да.
ZaraZaВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
не любил бы, не пытался вернуться. нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не. Думаю, не в любви дело, а в том, что та жена оказалась не такой хозяйкой, не так пылинки сдувала, не так готовила и т.д. То есть тоска по лучшей жизни гнетет его. Вот и все!
Китти ЧеширВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да не. Думаю, не в любви дело, а в том, что та жена оказалась не такой хозяйкой, не так пылинки сдувала, не так готовила и т.д. То есть тоска по лучшей жизни гнетет его. Вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новая жена, насколько я знаю, готовить практически не умеет. а от пылинки с него сдувала - ей же замуж надо было.
Китти Чешир
не любил бы, не пытался вернуться. нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там реб ёнок, пелёнки, вот он и решил в тихую гавань вернуться.
Афанасьевна
да у многих так. но зачем возвращаться к ненавистной жене?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем