Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он вернулся

Хотя лучше бы этого не делал. Ой девочки ездили вместе вчера за много километров, говорили много, и поняла я, все что не делается, к лучшему. Наверное время прошло и глаза открылись. Какой то негативный тиран, все ему не так. Не умеет жить и радоваться жизни. Только смотрит на меня, вижу что влюбился тоже, и все равно пытается превратить все в говно. Видно защитная реакция такая. Может пытался за все прошлые обиды отомстить, я естественно, не позволила. Не буду вас подробностями загружать, он мне после всего не интересен. Я не собираюсь его раны зализывать. И меня, слава богу, попустило. Спасибо всем за поддержку.
Matilda Matilda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Комментарий удален.Почему?
с кВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Цель обращения не за советом и не для обсуждения. А для тех кто ещё не может расстаться с человеком, которого страстно, как кажется любят и ещё не могут забыть. Сказать, что наверно само провидение даёт шанс им начать жить с чистого листа и строить новые отношения, радоваться жизни. Что спустя какое-то время они поймут, что именно это так, повстречав своего бывшего возлюбленного снова. Что не так уж они и хороши как женщины их рисуют себе на данный момент их жизни. Это для тех женщин, которые жалеют о своих ушедших мужчинах. А не для тех, кто хочет позлорадствовать с чужого горя. Рассказав какие они дуры, что страдают, прощают и жалеют. Просто один из примеров женщины которая это пережила.
Matilda MatildaВ ответ на с к
с к
Цель обращения не за советом и не для обсуждения. А для тех кто ещё не может расстаться с человеком, которого страстно, как кажется любят и ещё не могут забыть. Сказать, что наверно само провидение даёт шанс им начать жить с чистого листа и строить новые отношения, радоваться жизни. Что спустя какое-то время они поймут, что именно это так, повстречав своего бывшего возлюбленного снова. Что не так уж они и хороши как женщины их рисуют себе на данный момент их жизни. Это для тех женщин, которые жалеют о своих ушедших мужчинах. А не для тех, кто хочет позлорадствовать с чужого горя. Рассказав какие они дуры, что страдают, прощают и жалеют. Просто один из примеров женщины которая это пережила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, наверное только вы и поняли. Я ранее описала свою ситуацию, и меня попросили выйти с таким названием, если он вернется. Вот я и написала. Тема называлась "Почему мужчины боятся отношений"
с кВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Спасибо, наверное только вы и поняли. Я ранее описала свою ситуацию, и меня попросили выйти с таким названием, если он вернется. Вот я и написала. Тема называлась "Почему мужчины боятся отношений"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастья вам и спасибо за вашу историю, поучительная.
Комментарий удален.Почему?
Matilda MatildaВ ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
Я ранее описала свою ситуацию, и меня попросили выйти с таким названием, если он вернется. Вот я и написала. Тема называлась "Почему мужчины боятся отношений"
Mila
Может быть, автор ранее уже создавала тему, типа "Он ушел", но мы ее просто не читали...
Комментарий удален.Почему?
Matilda MatildaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я ранее описала свою ситуацию, и меня попросили выйти с таким названием, если он вернется. Вот я и написала. Тема называлась "Почему мужчины боятся отношений"
галкаВ ответ на Mila
Mila
Может быть, автор ранее уже создавала тему, типа "Он ушел", но мы ее просто не читали...
СсылкаПожаловаться
Может быть, автор ранее уже создавала тему, типа "Он ушел", но мы ее просто не читали...

вот уж точно. Он ушел, но обещал вернуться. Вернулся, но лучше бы ушел..)))) как хотите, так, мол, и понимайте... )))
MilaВ ответ на галка
галка
Может быть, автор ранее уже создавала тему, типа "Он ушел", но мы ее просто не читали...

вот уж точно. Он ушел, но обещал вернуться. Вернулся, но лучше бы ушел..)))) как хотите, так, мол, и понимайте... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но если "всем спасибо за поддержку"... Это видимо, за прошлое. ..Или аванс на будущее? В общем, нам тоже "спасибо!"
Matilda MatildaВ ответ на Mila
Mila
Нет, но если "всем спасибо за поддержку"... Это видимо, за прошлое. ..Или аванс на будущее? В общем, нам тоже "спасибо!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ранее описала свою ситуацию, и меня попросили выйти с таким названием, если он вернется. Вот я и написала. Тема называлась "Почему мужчины боятся отношений"
Matilda MatildaВ ответ на галка
галка
Может быть, автор ранее уже создавала тему, типа "Он ушел", но мы ее просто не читали...

вот уж точно. Он ушел, но обещал вернуться. Вернулся, но лучше бы ушел..)))) как хотите, так, мол, и понимайте... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ранее описала свою ситуацию, и меня попросили выйти с таким названием, если он вернется. Вот я и написала. Тема называлась "Почему мужчины боятся отношений"
Елена Свиридова
Девочки,кому интересно знать
всё о похудении индивидуально
для себя.,макияж,уход за телом-
Тогда Вам в мой блог...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем