Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он вернулся!!))

Кто я *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Киша Фокс
Март законен почти, а весна всё не начнётся...
Кто я *В ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Март законен почти, а весна всё не начнётся...
СсылкаПожаловаться
начнется.. всё резко перейдет в тепло.
Аида Солтанова
Блудный с( кот))))
Soul Interceptor
- И вот взяли оно с котом удилище и пошли на рыбалку...
- Мама, а что такое "скотому дилище"?
ZaraZa
Не буду ничего писать. Только из бани вернулась.
СВЕТ*ЛАНА

СВЕТ*ЛАНА
Кто я *В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
СсылкаПожаловаться


СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Кто я *
Кто я *


СсылкаПожаловаться
История переписки2
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорова передана питерская атмосфера.
Дарья КошкаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
СсылкаПожаловаться
Ромео и Джульета
)))
СВЕТ*ЛАНА
Лённа ВладиМира
Ага, многие мужики уже домой вернулись с птичьими болезнями....... нагулялись.... )))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
Ага, многие мужики уже домой вернулись с птичьими болезнями....... нагулялись.... )))))
СсылкаПожаловаться
Не пускать гадов!!!
Лённа ВладиМираВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не пускать гадов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В утиль гадов.....)))))
Дарья Кошка
У вас кот пропадал?
Кто я *В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У вас кот пропадал?
СсылкаПожаловаться
да, неделю дома не ночевал(( приходил весь худющий, ободранный, отъедался, отсыпался и опять .. на гульки.
Дарья КошкаВ ответ на Кто я *
Кто я *
да, неделю дома не ночевал(( приходил весь худющий, ободранный, отъедался, отсыпался и опять .. на гульки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть вернулся, и то хорошо)) У нас такой кот раньше был, домой раз в три дня приходил, на пару часов, а потом вообще приходить перестал.
Кто я *В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну хоть вернулся, и то хорошо)) У нас такой кот раньше был, домой раз в три дня приходил, на пару часов, а потом вообще приходить перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возвращался(( потом пропал.. погиб, нашла у дороги. Шерстка на задней лапке только содрана и всё. Ни крови, ни других повреждений. Думаем, что машина сбила((
Дарья КошкаВ ответ на Кто я *
Кто я *
возвращался(( потом пропал.. погиб, нашла у дороги. Шерстка на задней лапке только содрана и всё. Ни крови, ни других повреждений. Думаем, что машина сбила((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего так и есть. Очень жаль. А нашего муж видел, там рядом диспансер был, прямо за забором, и его там кормили куда лучше, чем мы могли себе позволить в то время, вот ему и надоело домой приходить, променял нас на колбасу и котлеты))
Кто я *В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Скорее всего так и есть. Очень жаль. А нашего муж видел, там рядом диспансер был, прямо за забором, и его там кормили куда лучше, чем мы могли себе позволить в то время, вот ему и надоело домой приходить, променял нас на колбасу и котлеты))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашего тоже все в районе знали - он единственный бесхвостый "экземпляр";)) таким нашли, маленьким, с искалеченным кусочком хвоста но как бы не кормили на улице, домой приходил рано или поздно. Придет утром и кричит снизу "Ма!", бегу с 9го этажа дверь открывать((
Дарья КошкаВ ответ на Кто я *
Кто я *
Нашего тоже все в районе знали - он единственный бесхвостый "экземпляр";)) таким нашли, маленьким, с искалеченным кусочком хвоста но как бы не кормили на улице, домой приходил рано или поздно. Придет утром и кричит снизу "Ма!", бегу с 9го этажа дверь открывать((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коасавец. Все же лучше кастрировать и вообще не выпускать, целее будут.
Кто я *В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Коасавец. Все же лучше кастрировать и вообще не выпускать, целее будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, собирались. Сначала муж говорил - чего кота мучить, потом все таки собрались, поехали в ветеринарку - врач сказал, что теперь то уж какая разница, если кот "загулял".
Дарья КошкаВ ответ на Кто я *
Кто я *
да, собирались. Сначала муж говорил - чего кота мучить, потом все таки собрались, поехали в ветеринарку - врач сказал, что теперь то уж какая разница, если кот "загулял".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит какая разница, отпала бы у него охота на улицу бегать, дома бы сидел.
Кто я *В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что значит какая разница, отпала бы у него охота на улицу бегать, дома бы сидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вот - сбил с понталыку.. говорит, если уж начал гулять, то будет продолжать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем