Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он вернулся!!))

Кто я *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
КлючикВ ответ на Кто я *
Кто я *
да вот - сбил с понталыку.. говорит, если уж начал гулять, то будет продолжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя кошка тоже угомонилась, коты две недели, орали, мурлыкали под окном, теперь тишина, буду ждать потомство, алименты некому предъявить
Кто я *В ответ на Ключик
Ключик
Моя кошка тоже угомонилась, коты две недели, орали, мурлыкали под окном, теперь тишина, буду ждать потомство, алименты некому предъявить
СсылкаПожаловаться
История переписки11

не стерилизовали?
КлючикВ ответ на Кто я *
Кто я *

не стерилизовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пожалела, не знаю может на следующий год решусь, позвонила в клинику, сказали что , что длится как обыкновенная операция и кошку мне надо самой держать.
Кто я *В ответ на Ключик
Ключик
пожалела, не знаю может на следующий год решусь, позвонила в клинику, сказали что , что длится как обыкновенная операция и кошку мне надо самой держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как - держать?? я думала, что там под наркозом. Я бы не решилась.
КлючикВ ответ на Кто я *
Кто я *
как - держать?? я думала, что там под наркозом. Я бы не решилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
честно говоря не представляю Лариса, может и наркоз, но слова врача, меня не вдохновили, клиника в другом городе, говорила по телефону,вспомнила свою операцию, удаляли аппендикс, отходила тяжело, врезалась в память надолго
Кто я *В ответ на Ключик
Ключик
честно говоря не представляю Лариса, может и наркоз, но слова врача, меня не вдохновили, клиника в другом городе, говорила по телефону,вспомнила свою операцию, удаляли аппендикс, отходила тяжело, врезалась в память надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у нас рядом с домом клиника - даже бродячих туда отлавливают и несут, там есть бесплатная стерилизация и кастрирование, а для домашних недорого. Кошек во дворах стало намного меньше. А раньше по весне хоть с лукошком ходи - у каждого подъезда по 3-5 котят. Я как то писала в какой-то теме - кошку выкинули по смерти соседки на улицу, ну она дом свой знает, тут сидит, мы её подкармливали. Она уже пару раз окотилась (котят я через АВИТО пристраивала). Потом пропала. Встречаю соседку, которая её тоже подкармливала, она меня спрашивает - Вы Мусю (кошку) не стерилизовали? нет. Представляете - кто-то её отнес стерилизовать и после операции бросили на улице. Она приползла к дому с грязными швами и еле живая. Кошмар какой-то! Выходили мы Муську нашу и пристроили.
КлючикВ ответ на Кто я *
Кто я *
у нас рядом с домом клиника - даже бродячих туда отлавливают и несут, там есть бесплатная стерилизация и кастрирование, а для домашних недорого. Кошек во дворах стало намного меньше. А раньше по весне хоть с лукошком ходи - у каждого подъезда по 3-5 котят. Я как то писала в какой-то теме - кошку выкинули по смерти соседки на улицу, ну она дом свой знает, тут сидит, мы её подкармливали. Она уже пару раз окотилась (котят я через АВИТО пристраивала). Потом пропала. Встречаю соседку, которая её тоже подкармливала, она меня спрашивает - Вы Мусю (кошку) не стерилизовали? нет. Представляете - кто-то её отнес стерилизовать и после операции бросили на улице. Она приползла к дому с грязными швами и еле живая. Кошмар какой-то! Выходили мы Муську нашу и пристроили.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
молодцы вы.
Кто я *В ответ на Ключик
Ключик
молодцы вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17

хорошая такая "девочка", тихая, ласковая. Если бы не мой Антошка взяли бы себе, но он жутко ревнивый.. был(( приснился недавно. Я бы взяла котенка еще, но муж астматик, я боюсь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем