Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он вернулся к бывшей...Посоветуйте!

Здравствуйте!  Я увидела парня с другой....Всё,наивная,думала,что мерещется,а нет как оказалось!Вечером этого же дня он объяснил мне,что там у него сложные отношения и 2 года назад с этой девушкой он встречался,всё было серьёзно,он даже с родителями её знаком,но потом у неё появился другой...А он в депрессии меня нашёл!И всё было хорошо эти 2 года,но потом появилась она...И в тот день,когда я их увидела,они решили продолжить дальше свои отношения...

Как мне быть? И как думаете,будут ли они счастливы?Может кто по своему опыту скажет...
L'aimee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Будущий Диктатор
Забудь его, он - моральный урод... У тебя еще много других будет..Хороших... А таких как этот поганец по улицам ходят пачками, скучно станет - пойдешь и купишь.
L'aimee
Не могу,а с радостью бы! С каждым днём мне хуже и хуже...Приходит понимание...Мне очень тяжело и одиоко!=( Хочется уснуть и не проснуться...
Спасибо и на том!
НикаВ ответ на L'aimee
L'aimee
Не могу,а с радостью бы! С каждым днём мне хуже и хуже...Приходит понимание...Мне очень тяжело и одиоко!=( Хочется уснуть и не проснуться...
Спасибо и на том!
СсылкаПожаловаться
Можете и все. Не надо вести себя как капризный ребенок: он мне нужен, не могу забыть. Силу воли в кулак и пошла жить дальше нормальной жизнью, чтоб всем завидно было.
Irina Kuznetcova
Даааааа ну мужик и дал...просто он видно еще совсем ребенок и не может отвечать за свои поступки...
А ты не переживай....все впереди. время все покажет.
Галина Яковлева
Они друг друга стоят. Оба бегают туда-сюда. Вы тут причем? Лучше поискать нормального человека
отшельник
девочка! эта сладкая парочка достойна друг друга. его девица наплевала на него, найдя другого. А когда с другим не вышло, поманила пальцем этого, и он вернулся. тряпка он, а не мужик в таком случае. для таких рога - лучшее украшение. зачем тебе такое сокровище? радуйся, что вовремя расстались
Джоли
Да пусть валит на все четыре, зачем Вам этот соплежуй - его кинули как шавку, потом скомандовали "к ноге" ,и он поскакал, хвостом виляя. Найдете себе нормального человека, а этот... Бог с ним.
Елена Белова
Бегите и не оглядывайтесь, это не Ваш человек и нечего из-за него страдать. Была похожая ситуация. Сейчас радуюсь, что не приняла его обратно. Встретила другого мужчину и поняла, что значит настоящая ВЗАИМНАЯ любовь. Потерпите, время лечит. У Вас все еще впереди, удачи.
Софья
у меня точно такая ж ситуация...((( только он вернулся к бывшей жене через 5 лет...ну по крайней мере так сказал что вернулся....
тоже хреново...
ну а че поделаешь не ползти же на коленках...
Наталья Чистова
Очень Вас понимаю.Лучше бросьте и забудьте,как страшный сон.Я вот так 1й раз простила,а он потом опять к ней ушел,видите-ли там ребенок,а то,что он её не любит,так можно потерпеть-его слова.Встретите еще своего мужчину,который вас полюбит,поверьте.Я тоже пыталась вены резать,таблетки пить и неделями с кровати не вставала-жить не хотелось.Сейчас люблю и любима,а он бесится.Так что отпустите и сразу станет легче и найдется достойный мужчина,который вас по настоящему полюбит!
Василиса
Вы были просто перевалочным пунктом. Отдохнул, отогрелся и вперёд и с песней. Так часто бывает.
L'aimee
Спасибо большое всем! Реально легче стало от Ваших комментариев!
Наташа Лебедева
Не будет он с ней счастлив: один раз киданула, киданет и второй... А вы будьте счастливы без него, и хорошо еще что это сейчас случилосьЮ а еще лет через 5!!! Найдите себе нормального парня, который будет любить только вас!!! Удачи!
CrYiNg Doll
у меня похуже было. но ситуация такаяже. потом еще прибежить как миленький....
Лена
Зубадь его потом еще смеятся будешь над этой историей ты по сути ничего не потеряла, атолько преобрела -свободу, еще встретишь достойного мужика. Хорошо что замуж за него не вышли и ребенка не заделали, атак сьезди отдохни с подругами, развлекайся-жизнь прекрасно
Надежда Смол
да они просто любят,когда об них ноги вытирают,вот она его опять скоро бросит,он опять прибежит,только надо ли....
Лилия АлександровнаВ ответ на Надежда Смол
Надежда Смол
да они просто любят,когда об них ноги вытирают,вот она его опять скоро бросит,он опять прибежит,только надо ли....
СсылкаПожаловаться
Охренеенно, полностью согласна!!!!У меня похожая ситуация. За мной таскаются тряпки всякие. А те, которых я боготворила об меня ноги вытерли)))
Ленчик
У Вас не "НЕ МОГУ", а "НЕ ХОЧУ" Не стоит его рядом держать и бороться ради него, так как он этого не стоит. Вы еще себе другого найдете. А спать надо. Есть слово "НАДО", надо отвлечь себя с помощью работы, мучыкой, чтением, спортом, друзьями и т.д. Помогает! Так что удачи!
юлия слуханова
легко писать забудьте и все, а вот как это сделать никто не сможет никогда научить.я не буду вашего молодого человека осуждать, в жизни все бывает, может там действительно любовь.
Даша
у меня примерно такая же ситуация сейчас. не знаю как лучше для вас, для себя я решила уйти в сторону на какое-то время и подумать. вычеркнуть из жизни полностью на несколько недель, заниматься своими делами, куда-то ходить, что-то делать, в общем стараться не думать. а уж потом решать надо ли мне это все и стоит ли бороться. поставьте себе срок несколько недель, месяц, не знаю, не принимать никаких окончательных решений и просто живите, начните делать что-то новое и жизнь покажет. может через это время вы уже скажете да ну это все или он что-то для себя поймет.
L'aimee
Спасибо,Даша! Я примерно этого сейчас и придерживаюсь...Пытаюсь придерживаться!
Гузель Багаутдинова
Не надо плакать, нужно радоваться, что театральное представление закончилось. Поапплодируйте и плюньте на эту парочку! у вас будет свой звездный час!
Константин
Подожди немного значит у него привычка такая скоро и к тебе вернется))
Елена
Не все отношения заканчиваются браком и эти отношения наверное не первые в вашей жизни и скорее всего не последние .Не стоит никого обвинять ведь разрыв с этим человеком может обернуться счастьем для вас в будущем и именно на это стоит тратить теперь свое время и внимание вы ведь теперь свободны.Советую как можно больше общаться с противоположным полом для этого очень даже хорошо подходит интернет , а когда вы почувствуете себя свободной от прошлого, начнется новая страничка в вашей жизни.Удачи!!! И последнее не думайте о них , думайте о себе!
екатерина ильина
До боли знакома твоя ситуация, мой совет засунь все чувства и эмоции куда-нибудь глубоко, и с гордо поднятой головой шагай дальше по жизни, потому как она не закончилась на этом и не остановилась, и тебе обязательно улыбнётся счастье!!!!А эта парочка пускай дальше устраивает друг другу цирковые представления.Думай о себе, люби себя и всё получится)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем