Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он Весы, я Дева, она Скорпион.... ждать ли его с армии?

Дорогие форумчане!!!

Помогите пожалуйста советом, не знаю что делать. Мы с мужем живём уже 10 лет в ГБ (я считаю, что штамп неважен),так вот недавно я узнала, что у него есть любовница. Я случайно попала в его почту, а на другой день ещё неожиданно попутала мобилки и теперь знаю где она живёт(я её видела, она старая, страшная, весит 100 кг и ещё у неё ребёнок. В общем разведёнка.) Мой муж конечно же не виноват, ведь он Весы, это всё она скорпион. Правда в последнее время я за ним замечала странности: он на дискотеке 2 раза потанцевал со мной, а на другой день не позвонил. А тут ещё первая жена позвонила и требует алиментов за 3 года, хотя все знают, что она гулящая и неизвестно ещё от кого ребёнок (они разошлись 5 лет назад потому что она ему изменяла). В общем я в полном шоке.

Расходится не хочу потому, что очень его люблю!!! и он бьёт меня только по выходным или по праздникам, но не знаю надо ли его ждать из армии, так как у него нет машины. Может всё дело в том, что я Дева? и надо дату рождения поменять? Может залететь? Тогда точно он от меня трёх детей не уйдёт?
Буду очень благодарна за помощь и советы!!!
krasotka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
119202122
Галина Петровна
Сходи к священнику. Или изменяй с Камазом, так и дождешься, пока не прибьет.
Наталя
А что,правильный опус, все" УБОЙНЫЕ" темы собраны в одном топе....правда немного нескладно:)))))))).
ekaterina ivanovaВ ответ на Наталя
Наталя
А что,правильный опус, все" УБОЙНЫЕ" темы собраны в одном топе....правда немного нескладно:)))))))).
СсылкаПожаловаться
Da Russkaia wen6una bez problem - ato ne russkaia wen6una))) Lubim mi vce yclowniat'! Cutyacua do boly bonalnaia,vo vse vremena odno i towe))) Ny 4to bi na o6ubkah drygih ludei y4itcua wi povtoriaem odno u towe. Myw4inu vcegda bilu u ect' namnogo ymnee u prodymannei 4em wen6unu. Eclu on vas lubit to bydet c vami,eclu net to hot' smskami zabracuvaite,ckandalte, detei narowaite kak v gorah kamnei vseravno yidet,takova yw pravda wiznu!!!
olga plekhova
уважаемая Красотка.Вам надо поменять мозги а не дату рождения.ето больше похоже на бред сивой кобилы.
krasotka
Я удивлена, что на Форуме оказалось так много черствых людей! Я не тролль, и не ненормальная! Я обычный человек, попавший в сложную жизненную ситуацию!
А ВЫ ПРОСТО ЗАВИСТНИКИ!!!
Елена Сергеевна
простите за вопрос: а сколько лет вашему мужу, что он в армию собирается???
Елена Сергеевна
красоточчка, хватит прикалываться уже!))))) вы из какого века?
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем