Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он Весы, я Дева, она Скорпион.... ждать ли его с армии?

Дорогие форумчане!!!

Помогите пожалуйста советом, не знаю что делать. Мы с мужем живём уже 10 лет в ГБ (я считаю, что штамп неважен),так вот недавно я узнала, что у него есть любовница. Я случайно попала в его почту, а на другой день ещё неожиданно попутала мобилки и теперь знаю где она живёт(я её видела, она старая, страшная, весит 100 кг и ещё у неё ребёнок. В общем разведёнка.) Мой муж конечно же не виноват, ведь он Весы, это всё она скорпион. Правда в последнее время я за ним замечала странности: он на дискотеке 2 раза потанцевал со мной, а на другой день не позвонил. А тут ещё первая жена позвонила и требует алиментов за 3 года, хотя все знают, что она гулящая и неизвестно ещё от кого ребёнок (они разошлись 5 лет назад потому что она ему изменяла). В общем я в полном шоке.

Расходится не хочу потому, что очень его люблю!!! и он бьёт меня только по выходным или по праздникам, но не знаю надо ли его ждать из армии, так как у него нет машины. Может всё дело в том, что я Дева? и надо дату рождения поменять? Может залететь? Тогда точно он от меня трёх детей не уйдёт?
Буду очень благодарна за помощь и советы!!!
krasotka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
*
Конечно надо ждать! И сразу тащить под венец, а то ведь Вам уже лет 20, замуж давно пора, а то так и состаритесь в одиночестве, а мужиков, которые бьют только по праздникам не так и много осталось.
krasotkaВ ответ на *
*
Конечно надо ждать! И сразу тащить под венец, а то ведь Вам уже лет 20, замуж давно пора, а то так и состаритесь в одиночестве, а мужиков, которые бьют только по праздникам не так и много осталось.
СсылкаПожаловаться
Эх... мне уже давно не 20-ть лет(((
Да нет, замуж я не хочу!!! И он не сильно бьёт, любя всё-таки, таких и правда мало осталось!
Кот ВаськаВ ответ на krasotka
krasotka
Эх... мне уже давно не 20-ть лет(((
Да нет, замуж я не хочу!!! И он не сильно бьёт, любя всё-таки, таких и правда мало осталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в жопу он тебя наказывает? Толсто троллишь, придумай другую, правдоподобную фишку
krasotkaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А в жопу он тебя наказывает? Толсто троллишь, придумай другую, правдоподобную фишку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фи... Как грубо... Вам лучше на другой форум, на мужской...
Искусственный Интеллект
какой милый тролль
Искусственный Интеллект
какой милый тролль
СсылкаПожаловаться
зачем Вы так сразу? я ведь совета прошу! мне и так хреново(((
ЛисаВ ответ на krasotka
krasotka
зачем Вы так сразу? я ведь совета прошу! мне и так хреново(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем Вы так сразу? я ведь совета прошу! мне и так хреново(((

ЩаЗ мы насоветуем....
krasotkaВ ответ на Лиса
Лиса
зачем Вы так сразу? я ведь совета прошу! мне и так хреново(((

ЩаЗ мы насоветуем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже заметила, как тут советуют...
КатенокВ ответ на krasotka
krasotka
я уже заметила, как тут советуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как?! (удивление)
krasotkaВ ответ на Катенок
Катенок
И как?! (удивление)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут оказалось довольно много недобрых людей((( Я расстроена(((
ЛисаВ ответ на Катенок
Катенок
И как?! (удивление)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как?! (удивление)

Явилась? Валяешся? А я, честно говоря, решила, что Красотка - это ты, правда в Возвращении с корпаратива веселее было. Но и здесь неплохо.
КатенокВ ответ на Лиса
Лиса
И как?! (удивление)

Явилась? Валяешся? А я, честно говоря, решила, что Красотка - это ты, правда в Возвращении с корпаратива веселее было. Но и здесь неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж в сообе призналась, в какой маске я была!)))))))))))
ЛисаВ ответ на Катенок
Катенок
Я ж в сообе призналась, в какой маске я была!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пойду в сооб...
КатенокВ ответ на Лиса
Лиса
Пойду в сооб...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В теме Метиски! Там маски срывали!))))))))))))))))
Искусственный Интеллект
какой милый тролль
СсылкаПожаловаться
какой милый тролль

Поддерживаю. Просто замечательный и такой весь в разнообразных житейских ситуациях одновременно.
ЛуВ ответ на Лиса
Лиса
какой милый тролль

Поддерживаю. Просто замечательный и такой весь в разнообразных житейских ситуациях одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Находчивый троллик:тут и ГБ ,и любовница ,и знаки зодиака, и бывшая жена с алиментами ,и любофф, и ревность ,и мордобой ,ещё и армию сюда приплёл:-))))Ну прям все темы форума в одном горшке:-)
ЛисаВ ответ на Лу
Лу
Находчивый троллик:тут и ГБ ,и любовница ,и знаки зодиака, и бывшая жена с алиментами ,и любофф, и ревность ,и мордобой ,ещё и армию сюда приплёл:-))))Ну прям все темы форума в одном горшке:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только огрызается на советы. Не ценит человеческого участия...
ЛуВ ответ на Лиса
Лиса
Вот только огрызается на советы. Не ценит человеческого участия...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну надо ему постебаться и народ как-то разогреть к дальнейшим дискуссиям:-)
ЛисаВ ответ на Лу
Лу
Ну надо ему постебаться и народ как-то разогреть к дальнейшим дискуссиям:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если серьезно, и правда, какой милый тролль на этот раз.Я сразу старые темы вспомнила, тоже хохотали до слез...
krasotkaВ ответ на Лиса
Лиса
Вот только огрызается на советы. Не ценит человеческого участия...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не огрызаюсь, а прошу ДЕЛЬНЫЙ совет. А то... ВСЕХ в армию, а самой водку пить, земля валяться... Неконструктивно!
ЛисаВ ответ на krasotka
krasotka
Я не огрызаюсь, а прошу ДЕЛЬНЫЙ совет. А то... ВСЕХ в армию, а самой водку пить, земля валяться... Неконструктивно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не угодить Вам. Ехидно: не в Вашем положении куражиться, берите, что дают, в смысле - советуют.
No nameВ ответ на Лу
Лу
Находчивый троллик:тут и ГБ ,и любовница ,и знаки зодиака, и бывшая жена с алиментами ,и любофф, и ревность ,и мордобой ,ещё и армию сюда приплёл:-))))Ну прям все темы форума в одном горшке:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хватает что Скорпионша алкоголичка, а МЧ - гей))))))))))
*В ответ на Лиса
Лиса
какой милый тролль

Поддерживаю. Просто замечательный и такой весь в разнообразных житейских ситуациях одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж Вы все такие злые! С девушкой гражданский муж, с которым она 10 лет живет, 2 раза на дискотеке потанцевал, а теперь не звонит, она, бедьненькая теперь не знает заводить ли ей 3го ребенка, а вы глумитесь...
ЛисаВ ответ на *
*
Ну что ж Вы все такие злые! С девушкой гражданский муж, с которым она 10 лет живет, 2 раза на дискотеке потанцевал, а теперь не звонит, она, бедьненькая теперь не знает заводить ли ей 3го ребенка, а вы глумитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да разве ж мы глумимся, мы вчера героически (несмотря на то, что падали со стульев со смеху) столько ценных советов надавали, мы ж в сочувствии все... ситуация то, куда не кинь, всюду - клин.
Спасибо автору, и правда очень милый тролль. Наконец то, а то все злые какие то шастали, а здесь така текучка, така текучка, а оптимизм не потерян.
Искусственный Интеллект
какой милый тролль
СсылкаПожаловаться
Ну, такого и дурке не придумают. Мыло дешевое )))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем