Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он-Весы,Она-Рак

какие отношения могут быть?
Марина !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ОКСАНА НИКОЛАЕВА
нормальные
серж
Отношения сложные, противоречивые, если бы ни чумовой секс, отношений бы не было вовсе... кончилась постель и прокисли отношения, осталась лишь вялая дружба, а жаль...
олег слободчиков
классные престрастные всю жизнь смесь воздуха и воды как пузырьки в шомпанском но это прекрасно
Ирина ВоронковаВ ответ на олег слободчиков
олег слободчиков
классные престрастные всю жизнь смесь воздуха и воды как пузырьки в шомпанском но это прекрасно
СсылкаПожаловаться
да такие отношения нормальные а я вот рак и мне все время рыбы попадаются это пипец.
Лилия к
Оба любят дом , ровные отношения , не любят конфликты. Прекрасные отношения , долгий брак.
KateKateYeahВ ответ на Лилия к
Лилия к
Оба любят дом , ровные отношения , не любят конфликты. Прекрасные отношения , долгий брак.
СсылкаПожаловаться
у меня был мужчина- Рак (я - ВЕСы). я... никогда не забуду его, его нежности (он меня очень любил) и такого погружения в отношения....это был отдельный от всего огромный мир фантазий и грез и СЧАСТЬЯ... но никто как этот человек МЕНЯ НИКОГДА НЕ РАЗДРАЖАЛ!!!!меня бесило в нем все - от мировоззрения до одежды!
поэтому наверное лучше не стоит, слишком разные люди.
вот такие противоречия.
но вспоминаю и слезы на глазах..
Лилия кВ ответ на KateKateYeah
KateKateYeah
у меня был мужчина- Рак (я - ВЕСы). я... никогда не забуду его, его нежности (он меня очень любил) и такого погружения в отношения....это был отдельный от всего огромный мир фантазий и грез и СЧАСТЬЯ... но никто как этот человек МЕНЯ НИКОГДА НЕ РАЗДРАЖАЛ!!!!меня бесило в нем все - от мировоззрения до одежды!
поэтому наверное лучше не стоит, слишком разные люди.
вот такие противоречия.
но вспоминаю и слезы на глазах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лет 20 была счастливейшей. У подруги жизнь не складывалась в семье , а я счастья стыдилась. Хоть и увлечения разные были , и не похожи во многом. Это не мешало . К личному пространству относились оба уважительно , старались понять. Внешне была лидером , на самом деле всегда оберегаема и защищена. Это мужчины , которые одеяло не тянут на себя , очень заботливые , не мелочные. А по гороскопу да , несовместимость .
юлия нагорная
это как 2 полюса-северный и южный!Да и вода с воздухом особо не дружат!Я рак-терпеть не могу весов!
ruban
Правельный ответ с чумовым сексом, если бы не он небыло бы и отношений вовсе! оба как танки, а дикий страсный секс сближает пару!
Оксана Пугачёва
Сначала любовь, секс, потом привычка, привязанность, жалость, оба любят дом, она-все делает для уюта,поддерживает традиции, но ей тяжело-ранима
Frank
Samie lucisie jioni dlia vseh znakov zodiaka ,eto jioni-raki !!!
юлия нагорнаяВ ответ на Frank
Frank
Samie lucisie jioni dlia vseh znakov zodiaka ,eto jioni-raki !!!
СсылкаПожаловаться
много раз слышала,что жены-раки самые лучшие жены для всех знаков(даже для весов).Я согласна с этим
Валентина Мастяева
Я рак, уже 21 год живу с мужем-весами. Всё нормально...
Евгения Алилуевна
Постоянное сопротивление(((( друг другу
SERENA
а когда наоборот?? рак - мужчина, а весы - женщина?)
Анна Шульгина
нормальные отношения
инна якшанина
Оба знака не решительные , туда -сюда , абы-кабы ...
Elvira Kulakova
PrekrASNIE OTNOSCHENIYA!
ольга мелникова
мой бывший муж-весы,его любовь,из-за которой мы расстались-рак.Мы прожили 30 лет,я,тоже весы,но,,встретив ее-потерял голову.Ей в 62 хочется просто встречаться,ему хочется жить вместе.Он страдает,добиваясь ее,мы развелись,все продали и разъехались.Он хорошо зарабатывает-адвокат,она врач,еврейка,он ее пациент.Эта страсть разрушила все.
Ирина Кривошей
Я думаю они не подходят друг другу.У Весов нет своего мнения они верят сплетням а не тем кто действительно их любит.
татьяна хамлова
Прекрасные отношения,т.к.раки находят подход и общий язык с представителями остальных знаков зодиака.
светлана борбуцая
Мой ответ -это ЛЮБОВЬ!
Сама по Себе!
Отношения спокойные ровные.Хуже всего,когда она рак,а он козерог.ЭТО ВООБЩЕ КОШМАР!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем