Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2008, Главная форумов

Он влюбился с 1 взгляда сильно, а я 3 года назад отвергла,а теперь я влюбилась!!! Как вернуть его любовь? Помогите?

Он (Рома) влюбился с 1 взгляда сильно, а я 3 года назад отвергла, на второй же день уехала с его другом на теплоходе, мы хорошо провели время, а по возращении меня встретил влюбленный Рома и предлагал замуж, о детях говорил, это меня раздражало я его отшила. Мы 3 года не виделись и сама не знаю почему начала его вспоминать и встретились случайно на улице и я ему в тот вечер опять не дала думала все впереди, а он замкнулся и тока твердил ты опять обманешь, я говорила ты что нет!!! Видимо я недооценила боль когда-то причиненную ему. У него тогда год назад никого не было его понесло по девочкам и я это видела и добился он многого, видимо ушел тогда с головой в работу. Прошел еще год и в сентябре я ему позвонила, спросила: не женился? Он: нет. Мы встретились, я призналась, что люблю, он не поверил, я очень много говорила, что готова ради него на все!!! теперь я влюбилась!!! Спросила потом его у тебя есть девушка, он: да, мы около года встречаемся, гуляем вместе. Не знаю какому Богу молиться, чтоб его чувства вернулись, он очень искренне меня любил. Я теперь ушла с головой в работу как он когда-то меня повысили, но я так не хочу, никакая карьера не нужна, мне нужен тока он!!! Сейчас пропала на месяц, боюсь прессовать его это тока отпугнет я его уважаю и желаю ему только самого лучшего. Теперь ему 28, а мне 25. Я не отчаиваюсь, но думаю, что поздно.Как вернуть его любовь? Помогите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Как понять, что вы себя разрушаете
За три года британка перешла от ожирения к анорексии
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru