Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он влюбился в меня,смотря на чужое фото

Привет всем.
Ситуация, вполне обычная, а как из нее выйти-вопрос...Но обо всем по порядку.
Ситуация: Найдя на сайте знакомств своего бывшего парня не смогла удержаться от некой "проверки". Создала анкету, добавила не свое фото и написала первая сообщение... Девушка с фото - моя противоположность по внешности... После недельной переписки человек уверен, что "Я", его идеал любимой женщины-жены, что хочет общаться и строить отношения в реальной жизни. Но смущает то, что писала я все про себя: свой личные качества, привычки, увлечения...
А время идет, общаемся 2 недели...
И давайте вместе решим, как лучше "завершить" этот спектакль???
Все ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мария
Поменяй фотку на свою :))
Интересно, какая реакция быдет?!

P.S. Я тоже так делаю и с бывшими и с настоящими :)
Много раз расставались из за таких проверок :(
НО (!) Я себя не выдавала...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Детсад

присоединяюсь, не понимаю я таких проверок
Комментарий удален.Почему?
OlgaLicenkoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
+100
Екатерина
Ого!!!!это же ужас, что будет, если он узнает!!!

А он для вас, Автор, совсем-совсем бывший??? Или вы непрочь возобновить отношения?
Маша
не меняя фотку признаться, что на фото не ты, что обманывала его, попросить прощения и удалить анкету и больше такой бредятиной не заниматься))))
МикаВ ответ на Маша
Маша
не меняя фотку признаться, что на фото не ты, что обманывала его, попросить прощения и удалить анкету и больше такой бредятиной не заниматься))))
СсылкаПожаловаться
Смысл? Обычно мужчины обман не прощают, а тут еще и бывший?
МашаВ ответ на Мика
Мика
Смысл? Обычно мужчины обман не прощают, а тут еще и бывший?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она не признается кто она, просто напишет извинительное сообщение и удалит анкету
МашаВ ответ на Маша
Маша
так она не признается кто она, просто напишет извинительное сообщение и удалит анкету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Дима! Я хочу тебе признаться, что общаюсь с тобой под чужим фото. Я дурочка, которая разводила тебя на переписку и отнимала твое время. Дима, ты меня прости, что мне смелости не хватило показать тебе мое настоящее фото. Выдумала себе виртуальный образ, потому что реальность слишком некрасива. Прости меня, пожалуйста.
Мика
А вдруг, он давно догадался и сам прикалывается над тобой????
Мика
От лица той девушки попрощайтесь с ним, сообщите, что уезжаете к жениху в какую либо страну и тут же разместите свою анкету под своим фото.И пошлите от своего имени письмо типа сколько лет, сколько зим, приехала, не против пообщаться!
Elina
напишите, что вы не девушка, а парень. Он сам отстанет.
ЗЛЮКАВ ответ на Elina
Elina
напишите, что вы не девушка, а парень. Он сам отстанет.
СсылкаПожаловаться
Ага! "А это моё фото до операции!"=)))
Наталья Веселова
Не парьтесь, он ещё сотне девушек написал, что они его идеал любимой женщины-жены. И встретиться он предложит всей сотне, и попробовать итношения предложит всем, кто из этой сотни поведётся. А Вы ещё одну анкету создайте уже с другим фото (тоже не своим), пообщайтесь, может дважды идеалом станете.
Anna MoskalevaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не парьтесь, он ещё сотне девушек написал, что они его идеал любимой женщины-жены. И встретиться он предложит всей сотне, и попробовать итношения предложит всем, кто из этой сотни поведётся. А Вы ещё одну анкету создайте уже с другим фото (тоже не своим), пообщайтесь, может дважды идеалом станете.
СсылкаПожаловаться
Аха-ха-ха-ха! Прикольно!
Наталья Веселова
Не парьтесь, он ещё сотне девушек написал, что они его идеал любимой женщины-жены. И встретиться он предложит всей сотне, и попробовать итношения предложит всем, кто из этой сотни поведётся. А Вы ещё одну анкету создайте уже с другим фото (тоже не своим), пообщайтесь, может дважды идеалом станете.
СсылкаПожаловаться
+100. muzhiki vsem zagotovlennoe po shablonu soobshenie shljut na sajte znakomstv)))) proverenno - podruga moja delala na etoj osnove disertaciju po psihologii))))))))))
Наталья Веселова
Не парьтесь, он ещё сотне девушек написал, что они его идеал любимой женщины-жены. И встретиться он предложит всей сотне, и попробовать итношения предложит всем, кто из этой сотни поведётся. А Вы ещё одну анкету создайте уже с другим фото (тоже не своим), пообщайтесь, может дважды идеалом станете.
СсылкаПожаловаться
Да я с вами согласна Наталья!ведь и слова любви для мужчин-это как милая дорогая могут всем сказать!
Валентина ШароваВ ответ на Иришка
Иришка
Да я с вами согласна Наталья!ведь и слова любви для мужчин-это как милая дорогая могут всем сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я с вами согласна Наталья!ведь и слова любви для мужчин-это как милая дорогая могут всем сказать!

Ирик, и я согласна с Наташей Веселовой!!!
Юлия Моисеева
классно придумали....:)) значин не зря.. есть какие-то еще чувства или "что-то" к нему, если у него никого нет, покажитесь и посмотрите на его реакцию.. а там выкрутитесь, уверена... если чувство юмора присутствует.:))) удачи!!!!
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Блин реальнооо детсад!удалитесь с акаунта и делу конец!
Василиса
Очередной пациент из Кащенко, младшая группа, пройдёт со временем....
Марисабель Л
Через две недели понял, что ты Идеал....Быстренько соображает парниша!-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бондарева Ольга
Тоже прикалывалась подобным образом! Но вообще-то парни и сами такое проделывает, так что-то он вполне мог и правда догадаться или заподозрить что-то! Неужели он раньше незнал о том, что вы ему писали о себе? А хотелось бы знать, чем дело кончится!!! )))))) ...но лучше не раскрываться... на себе проверено, что лучше не делать этого!!! если правда влюбился в этот образ, то к вам у него небудет такого... лучше строить отношения без вранья!!!
talant86
вот xepня-то а....делать вам нечего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем