Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он! Внешность-чудовище, а все остальное - Ангел!

Привет! Как быть????Живу с мужиком месяц, вроде бы кофетно-букетный период, да не тут-то было! Он сам - маленький, не могу сказать, что симпатичный, в общем,
не Аполлон, конечно и я тоже не великая красавица, но недостатка внимания не испытывала никогда. Короче, бывать где-либо, посещать друзей и пр. мягко говоря, не совсем удобно. Но в остальном....и любовь, и внимание, не говоря уже про секс (он просто потрясающий), все есть....А меня иногда просто от него воротит....Многие скажут - дура! И будут правы, а мне- то, что делать, я ж не могу бесконечно его прятать от друзей и родственников. Причем, я понимаю, что такого отношения к себе я скорее всего не найду больше....Или может это у меня "ломка", слишком долго жила одна, а тут появился Мужчина и взял решение всех проблем на себя....А меня это как-то не радует, можно сказать даже немного унижает. Привыкла, что все сама...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Astra MortiferaВ ответ на Марина
Марина
Оля, вы б решили для себя, хорошо ли вам с вашим мужчиной, счастливы ли с ним лично вы, без оглядки на посторонних

Да, мне очень хорошо с ним! что и требовалось доказать! как в поговорке, что имеем не храним, потерявши - плачем! главное вовремя остановиться и перестать "корчить рожи"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно.
Раз вам хорошо, то и будьте счастливы, не ищите надуманных проблем на свою голову.
Моя маман тоже никак пережить не может, каждый раз, как мы приедем, потом со скорбным лицом ноет: "Ну какой же он у тебя мелкий!";))))))))))) Уже 5 лет подряд. А я только смеюсь: мал золотник, да дорог =)
Марина
в балетках не хочу, но и отказаться пока не могу от него, вот блин, бабская логика, одной плохо, а вместе с ним еще хуже!!!!да и любит он меня очень, опять же , на жалости далеко не уедешь....я как в поговорке, про рыбку, радио и ...а вот про отношение его ко мне и ребенку моему, тут сказать нечего по 10 бальной системе 10+
ГалинарВ ответ на Марина
Марина
в балетках не хочу, но и отказаться пока не могу от него, вот блин, бабская логика, одной плохо, а вместе с ним еще хуже!!!!да и любит он меня очень, опять же , на жалости далеко не уедешь....я как в поговорке, про рыбку, радио и ...а вот про отношение его ко мне и ребенку моему, тут сказать нечего по 10 бальной системе 10+
СсылкаПожаловаться
Ольга, выдохни. Попробуй отключиться от окружающего мира на месяц-два, потом посмотришь на свои ощущения. Скорее всего сама недоумевать будешь, от своих старых чувств. Окружающим, даже самым близким, глубоко пофигу с кем ты, они твоего любимого будут воспринимать так как ты его преподашь.
МаринаВ ответ на Галинар
Галинар
Ольга, выдохни. Попробуй отключиться от окружающего мира на месяц-два, потом посмотришь на свои ощущения. Скорее всего сама недоумевать будешь, от своих старых чувств. Окружающим, даже самым близким, глубоко пофигу с кем ты, они твоего любимого будут воспринимать так как ты его преподашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно попробую, но очень сложно отключиться от происходящего, тем более то что происходит непосредственно рядом. А по поводу как преподать- очень верно подмечено.
ОльгаВ ответ на Марина
Марина
Я конечно попробую, но очень сложно отключиться от происходящего, тем более то что происходит непосредственно рядом. А по поводу как преподать- очень верно подмечено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вижу проблемы, что МЧ несколько ниже и не красавец - с лица воду не пить. Главное не комплексовать и скоро внимание на это обращать перестанете. Если нет серьезного физического отвращение, а раз секс нравится, то его нет, в чем же тогда проблема... Кстати Бруни выше, чем Саркози =)) И если перестанете комплексовать, будете уверенно себя рядом с ним вести, то и окружающие будут видеть в вашей паре не странность, а некий колорит.
Я сама немного выше МЧ, первое время смущалась, носила обувь без каблука, чтобы быть одинакового хотя бы роста (у меня 174, у него 172), но потом посмотрела на это по-другому и плюнула на все общественные стериотипы, ношу каблуки и все, что нравится, ведь главное, чтобы вам двоим было хорошо и комфортно друг с другом, вам жить вдвоем, а не с посторонними людьми... а друзья... на то они и друзья, чтобы понимать нас и поддерживать. Удачи Вам!
МаринаВ ответ на Ольга
Ольга
Я не вижу проблемы, что МЧ несколько ниже и не красавец - с лица воду не пить. Главное не комплексовать и скоро внимание на это обращать перестанете. Если нет серьезного физического отвращение, а раз секс нравится, то его нет, в чем же тогда проблема... Кстати Бруни выше, чем Саркози =)) И если перестанете комплексовать, будете уверенно себя рядом с ним вести, то и окружающие будут видеть в вашей паре не странность, а некий колорит.
Я сама немного выше МЧ, первое время смущалась, носила обувь без каблука, чтобы быть одинакового хотя бы роста (у меня 174, у него 172), но потом посмотрела на это по-другому и плюнула на все общественные стериотипы, ношу каблуки и все, что нравится, ведь главное, чтобы вам двоим было хорошо и комфортно друг с другом, вам жить вдвоем, а не с посторонними людьми... а друзья... на то они и друзья, чтобы понимать нас и поддерживать. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку!
новый
ох-хо-хо... а у мене зять такой нарисовывается... Почти на голову дочки ниже... А характер - брюлик! И любит её очень... Я за неё переживаю, как и вы за себя.
LisikВ ответ на новый
новый
ох-хо-хо... а у мене зять такой нарисовывается... Почти на голову дочки ниже... А характер - брюлик! И любит её очень... Я за неё переживаю, как и вы за себя.
СсылкаПожаловаться
А чего переживать?Ваша дочка счастлива с хорошим мужем...Внешность не главное - красота внешняя имеет свойство увядать, а душевная - распускаться со временем!
новыйВ ответ на Lisik
Lisik
А чего переживать?Ваша дочка счастлива с хорошим мужем...Внешность не главное - красота внешняя имеет свойство увядать, а душевная - распускаться со временем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь ещё не муж. А дочке 19 всего. Просто они уже напланировали к осени...
МаринаВ ответ на новый
новый
так ведь ещё не муж. А дочке 19 всего. Просто они уже напланировали к осени...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дочь-то что сама говорит, она счастлива?
LisikВ ответ на новый
новый
так ведь ещё не муж. А дочке 19 всего. Просто они уже напланировали к осени...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так чего за неё переживать?Ладно бы красавец был и мог гульнуть до осени - тогда жалко,а так...не понимаю!
новыйВ ответ на Lisik
Lisik
Так чего за неё переживать?Ладно бы красавец был и мог гульнуть до осени - тогда жалко,а так...не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она студентка, красавица(не как мать грю, а как женщина) - занималась танцами. Из очень обеспеченной семьи. Неужели совсем туго с парнями? Молодёжь ведь, выбор то ещё есть!
Оля КиселёваВ ответ на новый
новый
она студентка, красавица(не как мать грю, а как женщина) - занималась танцами. Из очень обеспеченной семьи. Неужели совсем туго с парнями? Молодёжь ведь, выбор то ещё есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С парнями не туго. Просто человек ищет СВОЕГО человека, с которым будет чувствовать себя счастливым. А внешность - второстепенный атрибут.
Оля Киселёва
С парнями не туго. Просто человек ищет СВОЕГО человека, с которым будет чувствовать себя счастливым. А внешность - второстепенный атрибут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец! Вот вам,Ирина,и ответили...Нельзя человека по внешности судить!
новыйВ ответ на Lisik
Lisik
Молодец! Вот вам,Ирина,и ответили...Нельзя человека по внешности судить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я понимаю, что нельзя по внешности, я примерно так автору и ответила(вот оно - близнец по гороскопу - двойные стандарты мышления). Но ведь я мать, не могу не переживать за своё дитя.
новыйВ ответ на Оля Киселёва
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну да, уважаю, я уважаю!! Я же написала - что во всём брюлик, только маааленький. А вдруг он её от фулюганов не сможет защитить? И кто кого на руках на свадьбе потащит??:))))
МаринаВ ответ на новый
новый
ну да, уважаю, я уважаю!! Я же написала - что во всём брюлик, только маааленький. А вдруг он её от фулюганов не сможет защитить? И кто кого на руках на свадьбе потащит??:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот теперь вы меня понимаете!!!!
КомпроMiSSВ ответ на новый
новый
ну да, уважаю, я уважаю!! Я же написала - что во всём брюлик, только маааленький. А вдруг он её от фулюганов не сможет защитить? И кто кого на руках на свадьбе потащит??:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы беспокоитесь тока о том, кто кого потащит на свадьбе? )))
Ну почему наш народ так любит все показушное? Скажите!
Ну пронес он ее 2-3 мин на руках на глазах у всей толпы гостей - и все? теперича будет у них щщастье?
А то, что любит и относится к ней замечательно - это как-то так, не важно, в общем? Главное - КАК они будут смотреться рядом!
фррррр....
МаринаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Вы беспокоитесь тока о том, кто кого потащит на свадьбе? )))
Ну почему наш народ так любит все показушное? Скажите!
Ну пронес он ее 2-3 мин на руках на глазах у всей толпы гостей - и все? теперича будет у них щщастье?
А то, что любит и относится к ней замечательно - это как-то так, не важно, в общем? Главное - КАК они будут смотреться рядом!
фррррр....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женщины, в большинстве своем часто пекутся о внешней стороне, что прискорбно....И я не исключение. Есть над чем работать
LisikВ ответ на новый
новый
Да я понимаю, что нельзя по внешности, я примерно так автору и ответила(вот оно - близнец по гороскопу - двойные стандарты мышления). Но ведь я мать, не могу не переживать за своё дитя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше что-то попробовать и пожалеть,чем не попробовать и жалеть об этом.
А переживать за дитя надо,когда будущий муж алкоголик,наркоман, а не просто отличающийся по внешности
Оля Киселёва
Для начала определитесь в своих чувствах к нему.
МаринаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Для начала определитесь в своих чувствах к нему.
СсылкаПожаловаться
Вот ведь вопрос!!!!Я не могу сказать на 100%, что люблю, но что уже не смогу без него - это точно, тем более за плечами 2 неудачных брака.
новыйВ ответ на Марина
Марина
Вот ведь вопрос!!!!Я не могу сказать на 100%, что люблю, но что уже не смогу без него - это точно, тем более за плечами 2 неудачных брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ольга, а сколько вам лет, простите за нескромный вопрос? Просто когда уже два брака за плечами и дитя есть - на внешность мало обращают внимание. И ещё более нескромный вопрос - вы с таким багажом хотите принца найти?
МаринаВ ответ на новый
новый
ольга, а сколько вам лет, простите за нескромный вопрос? Просто когда уже два брака за плечами и дитя есть - на внешность мало обращают внимание. И ещё более нескромный вопрос - вы с таким багажом хотите принца найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не секрет, мне 35, и конечно же не принца, я уже писала, это мой, внутренний комплекс, я для чего и пришла на форум, нужен совет....очень!!!!а багаж, не могу сказать, что огромен, но у кого нет прошлого....
новыйВ ответ на Марина
Марина
Не секрет, мне 35, и конечно же не принца, я уже писала, это мой, внутренний комплекс, я для чего и пришла на форум, нужен совет....очень!!!!а багаж, не могу сказать, что огромен, но у кого нет прошлого....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну в вашем случае - всё нормально!! В нашем с вами возрасте уже не важно - кто кого выше-ниже... толще-тоньше. Главное - любит и в штанах есть что предъявить! А это очень важно.
Я как посмотрю на своих ровестников - мужчин - вообще удивляюсь - и откуда такие страшные берутся?:)))). Глаз не на кого положить.
Живите вместе и не парьтесь! (Я сначала подумала, что молоденькая девушка спрашивает...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем