Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он! Внешность-чудовище, а все остальное - Ангел!

Привет! Как быть????Живу с мужиком месяц, вроде бы кофетно-букетный период, да не тут-то было! Он сам - маленький, не могу сказать, что симпатичный, в общем,
не Аполлон, конечно и я тоже не великая красавица, но недостатка внимания не испытывала никогда. Короче, бывать где-либо, посещать друзей и пр. мягко говоря, не совсем удобно. Но в остальном....и любовь, и внимание, не говоря уже про секс (он просто потрясающий), все есть....А меня иногда просто от него воротит....Многие скажут - дура! И будут правы, а мне- то, что делать, я ж не могу бесконечно его прятать от друзей и родственников. Причем, я понимаю, что такого отношения к себе я скорее всего не найду больше....Или может это у меня "ломка", слишком долго жила одна, а тут появился Мужчина и взял решение всех проблем на себя....А меня это как-то не радует, можно сказать даже немного унижает. Привыкла, что все сама...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
роза ветровВ ответ на Наталья
Наталья
А это еще не факт, что он такой уж хороший и будет таким всегда... Вы с ним всего ничего по времени, а людям свойственно показывать все свои самые лучшие стороны в начале отношений... Еще неизвестно, какой стороной он может повернуться потом... Если "воротит", то и не стоит ломать себя, скорее всего это внутренний голос подсказывает, что не Ваш человек... Иначе бы не "воротило"... А вообще по жизни не раз убеждалась, что внешняя красота зачастую напрямую связана с внутренней... Это и неудивительно, да и вполне объяснимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна!
Спутник жизни не обязательно должен быть красивым,но обязательно должен быть приятен!
роза ветровВ ответ на Марина
Марина
Я согласна, что честность в отношениях- очень важно, но (опять же честно) мой эгоизм тихо шепчем мне на ухо "где ты еще такого найдешь". И он (эгоизм) прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга,помните,что никакой даже самый модный пиджачок не "прикроет" то,от чего Вас на подсознательном уровне воротит! И это не эгоизм! Такого,от которого Вас будет воротить,Вы ещё найдёте,но может встретиться и приятный во всех отношениях человек! Вам всё подсказывает....ну не Ваш это человек и всё тут!
МаринаВ ответ на роза ветров
роза ветров
Ольга,помните,что никакой даже самый модный пиджачок не "прикроет" то,от чего Вас на подсознательном уровне воротит! И это не эгоизм! Такого,от которого Вас будет воротить,Вы ещё найдёте,но может встретиться и приятный во всех отношениях человек! Вам всё подсказывает....ну не Ваш это человек и всё тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так хочется найти СВОЕГО! и впри новой втрече думаешь, ну вот - это ОНО!
Тамара Скачковская
Почему вы боитесь обидеть его предложением изменить имидж. Прикупите ему пару вещей на свой вкус. Копошитесь же вы у него в волосах иногда, вот и скажите ненавязчиво, "давай тебя вот так-то подстрижем". Его успех в обществе зависит от вас процентов на 60-70. Ведь муж - голова, а жена -шея, куда повернет....Вы же почти родные люди стали, у вас все должно быть общим, и ваши внешности в том числе.
Тамара Скачковская
Почему вы боитесь обидеть его предложением изменить имидж. Прикупите ему пару вещей на свой вкус. Копошитесь же вы у него в волосах иногда, вот и скажите ненавязчиво, "давай тебя вот так-то подстрижем". Его успех в обществе зависит от вас процентов на 60-70. Ведь муж - голова, а жена -шея, куда повернет....Вы же почти родные люди стали, у вас все должно быть общим, и ваши внешности в том числе.
СсылкаПожаловаться
Я обязательно воспользуюсь вашим советом. Спасибо!
ЛераВ ответ на Марина
Марина
Я обязательно воспользуюсь вашим советом. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. прическа, одежда, парфюм - любую внешность можно сделать лучше. вон у Сары Джессики Паркер - совершенно кривые ноги, а икона стиля и звезда "секса в большом городе". правильно подобранный костюм творит чудеса! а хорошего отношения в магазине не купишь...
МаринаВ ответ на Лера
Лера
согласна. прическа, одежда, парфюм - любую внешность можно сделать лучше. вон у Сары Джессики Паркер - совершенно кривые ноги, а икона стиля и звезда "секса в большом городе". правильно подобранный костюм творит чудеса! а хорошего отношения в магазине не купишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все больше и больше убеждаюсь в правильности всех ваших советов!
новый
эх комплексы у высоких... Может ещё про себя написать....У меня рост 174 см, муж 172. По началу комплексовала, обувь без каблука, плечики пониже. Но сейчас я такие шпильки ношу, всегда ухожена, с хорошей причёской, осанку держу!!! Я своего мужа могу в затылок поцеловать). И меня это не напрягает. И иду я такая вся из себя красивая()))), а красоту её далеко должно быть видно! Пусть на меня любуются, а ему завидуют!
МаринаВ ответ на новый
новый
эх комплексы у высоких... Может ещё про себя написать....У меня рост 174 см, муж 172. По началу комплексовала, обувь без каблука, плечики пониже. Но сейчас я такие шпильки ношу, всегда ухожена, с хорошей причёской, осанку держу!!! Я своего мужа могу в затылок поцеловать). И меня это не напрягает. И иду я такая вся из себя красивая()))), а красоту её далеко должно быть видно! Пусть на меня любуются, а ему завидуют!
СсылкаПожаловаться
Ирина!!!!Респект!!!!Подруги тоже говорят, что моей красоты хватит на двоих!!!!))))))))))))) а в женщине, целиком и полностью согласна с вами, главное ухоженность.
новыйВ ответ на Марина
Марина
Ирина!!!!Респект!!!!Подруги тоже говорят, что моей красоты хватит на двоих!!!!))))))))))))) а в женщине, целиком и полностью согласна с вами, главное ухоженность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, чё я подумала-то! вот мы тут переживаем, чо мужик ростом не вышел, а чего он сам-то по этому поводу говорит? Ему, должно быть тоже неудобно чувствовать себя недоростком... Или как?
МаринаВ ответ на новый
новый
Слушай, чё я подумала-то! вот мы тут переживаем, чо мужик ростом не вышел, а чего он сам-то по этому поводу говорит? Ему, должно быть тоже неудобно чувствовать себя недоростком... Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно, мне кажется, ему оооооооооочень комфортно, говорит, что такой красивой женщины у него никогда не было.
Lisa
Найдите в инете фотки признанных красавиц: Хайди Клум, Еву Герцигову и их мужей. Там на самом деле красавица и чудовище и ведь счастливы!
МаринаВ ответ на Lisa
Lisa
Найдите в инете фотки признанных красавиц: Хайди Клум, Еву Герцигову и их мужей. Там на самом деле красавица и чудовище и ведь счастливы!
СсылкаПожаловаться
Что да, то да, ну что ж, еще один + в сторону отношений!!!!Спасибо!
Таня Білик
"настоящий мужчина идеальным быть не может"
Александра
Ольга, судя по Вашему письму, дело совсем не во внешности....Вы его не любите, и не потому что он не красавец....Вам просто приятно, что рядом есть "штаны" и вроде никаких минусов нет, разве что внешность. вот вы и привязались к ней. хотя надо глубже смотреть. у меня была аналогичная ситуация, только он был еще и красавец. идеальный мужчина и придраться не к чему. а любви не было... признаться, еле разобралась в себе.
МаринаВ ответ на Александра
Александра
Ольга, судя по Вашему письму, дело совсем не во внешности....Вы его не любите, и не потому что он не красавец....Вам просто приятно, что рядом есть "штаны" и вроде никаких минусов нет, разве что внешность. вот вы и привязались к ней. хотя надо глубже смотреть. у меня была аналогичная ситуация, только он был еще и красавец. идеальный мужчина и придраться не к чему. а любви не было... признаться, еле разобралась в себе.
СсылкаПожаловаться
как я писала в теме, "слишком долго жила одна", вот и боюсь...
Юлия Мацнева
Конечно всем хочется внимания и любви, но это не значит, что надо стремиться приклеиться к любым мужским штанам, лишь бы одной не быть. Лучше уш побыть без мужчины какое-то время, решить для себя, какой мужчина вам нужен. чем с кем попало. Вот какая радость от отношений, если человек вам не нравится и это очевидно, мало того, вы стесняетесь с ним пойти куда-то. Дело не во внешности. просто вам с ним некомфортно, не ваше это.
Светлана
У меня точно такая же ситуация....Правда с ростом все нормально,но моложе на 6 лет.Летает вокруг меня,пылинки сдувает,в постели хорош,замуж зовет....да не просто замуж,а венчаться....А у меня ступор....Я вообще не хочу замуж,хлебнула с первым мужем....Вопрос: что делать????Бросить....пробрасаться можно....да и не девочка уже
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
У меня точно такая же ситуация....Правда с ростом все нормально,но моложе на 6 лет.Летает вокруг меня,пылинки сдувает,в постели хорош,замуж зовет....да не просто замуж,а венчаться....А у меня ступор....Я вообще не хочу замуж,хлебнула с первым мужем....Вопрос: что делать????Бросить....пробрасаться можно....да и не девочка уже
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же....бросить то можно, не проблема, а кому от этого ленче то будет
FarbaraliВ ответ на Марина
Марина
Вот и я о том же....бросить то можно, не проблема, а кому от этого ленче то будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оленька, вот ведь взрослая женщина)))) к чему глупые комплексы по поводу внешности!! Это удел 17-ти летних! Не отказывайте себе в каблуках и красивой одежде, будьте королевой рядом с ХОРОШИМ мужчиной. Вам что важнее, что скажет светка, людка, катька и т.д.. или жить с надежным и любящим Вас мужчиной. Поверьте, парочку раз выведете в свет своего принца, и все к нем попривыкнут.
Когда то за мной ухаживал парень, мягко сказать не красавец, и мне он очень нравился, но девчонки меня затюкали "ах он урод"... но мне тогда была 17!!! Сейчас бы никого слушать не стала
МаринаВ ответ на Farbarali
Farbarali
Оленька, вот ведь взрослая женщина)))) к чему глупые комплексы по поводу внешности!! Это удел 17-ти летних! Не отказывайте себе в каблуках и красивой одежде, будьте королевой рядом с ХОРОШИМ мужчиной. Вам что важнее, что скажет светка, людка, катька и т.д.. или жить с надежным и любящим Вас мужчиной. Поверьте, парочку раз выведете в свет своего принца, и все к нем попривыкнут.
Когда то за мной ухаживал парень, мягко сказать не красавец, и мне он очень нравился, но девчонки меня затюкали "ах он урод"... но мне тогда была 17!!! Сейчас бы никого слушать не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, в детство впала))))))))))))))), а у самой дочь не сегодня, завтра замуж выскочит))))))))))
Яночка Абрикоцкая
о! и у меня тема похожая не сильно отличается)
Яночка Абрикоцкая
о! и у меня тема похожая не сильно отличается)
СсылкаПожаловаться
и как вы себя чувствуете в такой ситуации?
Hadas
Или привыкнете, или разбежитесь. Что вы от нас ждете:)))? Вы же это и сами прекрасно понимаете.
Алиса
Господи ну какиеже бабы дуры ! Ты только сама знаешь как поступить в этой ситуации - слушай сердце. мы же все незнаем какие у тебя там комплексы, цели в жизни,ориентиры.. все люди разные , и что премлемо для одного ,недопустимо для другого.. бред такое спрашивать у посторонних людей!.. ИМХО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем