Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он! Внешность-чудовище, а все остальное - Ангел!

Привет! Как быть????Живу с мужиком месяц, вроде бы кофетно-букетный период, да не тут-то было! Он сам - маленький, не могу сказать, что симпатичный, в общем,
не Аполлон, конечно и я тоже не великая красавица, но недостатка внимания не испытывала никогда. Короче, бывать где-либо, посещать друзей и пр. мягко говоря, не совсем удобно. Но в остальном....и любовь, и внимание, не говоря уже про секс (он просто потрясающий), все есть....А меня иногда просто от него воротит....Многие скажут - дура! И будут правы, а мне- то, что делать, я ж не могу бесконечно его прятать от друзей и родственников. Причем, я понимаю, что такого отношения к себе я скорее всего не найду больше....Или может это у меня "ломка", слишком долго жила одна, а тут появился Мужчина и взял решение всех проблем на себя....А меня это как-то не радует, можно сказать даже немного унижает. Привыкла, что все сама...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
МаринаВ ответ на Алиса
Алиса
Господи ну какиеже бабы дуры ! Ты только сама знаешь как поступить в этой ситуации - слушай сердце. мы же все незнаем какие у тебя там комплексы, цели в жизни,ориентиры.. все люди разные , и что премлемо для одного ,недопустимо для другого.. бред такое спрашивать у посторонних людей!.. ИМХО
СсылкаПожаловаться
>Господи ну какиеже бабы дуры !
бред такое спрашивать у посторонних людей!.. ИМХО

на то они и бабы!а бред или нет....однако же достаточно народу откликнулось)))))))
АлисаВ ответ на Марина
Марина
>Господи ну какиеже бабы дуры !
бред такое спрашивать у посторонних людей!.. ИМХО

на то они и бабы!а бред или нет....однако же достаточно народу откликнулось)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да,конечно очень много ,только у каждого СВОЁ мнение , и поворачивать на жизненном пути ,потому что "Там мне на форуме сказали " - глупость.. все ответы ,связанные с сердцем- в себе надо искать, никто кроме тебя незнает как лучше поступить .. ато послушаешь кого нибуть,сделаешь какую нибуть глупость, а потом вся жизнь наперкосяк пойдёт..
МаринаВ ответ на Алиса
Алиса
ну да,конечно очень много ,только у каждого СВОЁ мнение , и поворачивать на жизненном пути ,потому что "Там мне на форуме сказали " - глупость.. все ответы ,связанные с сердцем- в себе надо искать, никто кроме тебя незнает как лучше поступить .. ато послушаешь кого нибуть,сделаешь какую нибуть глупость, а потом вся жизнь наперкосяк пойдёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так поэтому и была тема создана, чтобы послушать всех, а сделать по своему. но все равно, спасибо за советы!
Ирина Сейидова
Я одно скажу С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ , Ну нашла себе красивого,ну вллюбилась.А он говно говном ! И что лучше ???Нужно любить человека за то какой внутри,а не за внешнюю оболочку.
Максим ИвановВ ответ на Ирина Сейидова
Ирина Сейидова
Я одно скажу С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ , Ну нашла себе красивого,ну вллюбилась.А он говно говном ! И что лучше ???Нужно любить человека за то какой внутри,а не за внешнюю оболочку.
СсылкаПожаловаться
Я одно скажу С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ , Ну нашла себе красивого,ну вллюбилась.А он говно говном ! И что лучше ???Нужно любить человека за то какой внутри,а не за внешнюю оболочку.
Согласен с Вами!Поговорка точная в данной ситуации.
МаринаВ ответ на Ирина Сейидова
Ирина Сейидова
Я одно скажу С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ , Ну нашла себе красивого,ну вллюбилась.А он говно говном ! И что лучше ???Нужно любить человека за то какой внутри,а не за внешнюю оболочку.
СсылкаПожаловаться
Читала все доводы "за" и "против" и должна согласиться, важнее отношение и не внешность. я на него даже другими глазами посмотрела!
ДА-шутка
Сталкивалась с подобным случаем в своей собственной жизни ))))
Был ССупеРРРв постели, но по внешности ужос, не смогла я с ним быть ну никак не смогла, так что ушла от него очень скоро, хотя тоже, ради меня он был готов на все... но увы... Не смогла
Максим Иванов
Измените своё отношение к этому мужчине! Либо уйдите от него, пусть он достанется той, которой будет нравиться таким, какой он есть! Со временем он поймёт, что Вы стесняетесь его внешности и для него это будет очень больно!
ДА-шутка
Както мне моя модруга школьная на память в тетради написала. "не люби ребят красивых и не спрашивай Ты чей? все красивые ребята из породы сволочей" )))))
Не послушалась я ее, все таки вышла замуж за красивого, но мне повезло, помимо красоты, у ного очень доброе сердце )))) ласковый и нежный
МаринаВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
Както мне моя модруга школьная на память в тетради написала. "не люби ребят красивых и не спрашивай Ты чей? все красивые ребята из породы сволочей" )))))
Не послушалась я ее, все таки вышла замуж за красивого, но мне повезло, помимо красоты, у ного очень доброе сердце )))) ласковый и нежный
СсылкаПожаловаться
действительно повезло.
***** *****
Закон равновесия. И зачем мужа прятать от родных и знакомых?
Про женщин говорят - не родись красивой, а родись счастливой.
Про вашего мужа можно сказать - мал золотник, да дорог.
Берегите свои отношения.
Вете-конфета
при таком раскладе люди будут сразу думать:наверное очень хорош во всем остальном))))
Алёна Зорина
по-моему не мешало бы спросить мнение у дочери. Ведь она уже взрослая девочка и вполне может ответить- хочет ли она видеть этого мужчину членом вашей семьи. Я второй раз замуж вышла в 30(и вполне удачно), а одним из основных критериев было отношение будущего мужа к детям. Муж усыновил моего сына, да и у него 2 от первого брака. Сейчас сын взрослый и другого отца он и не представляет...Если вы хотите создать семью, то это не только вы и ваш муж, но и дочь, а может будут ещё дети. Подумайте и отнеситесь к этому более практично.
МаринаВ ответ на Алёна Зорина
Алёна Зорина
по-моему не мешало бы спросить мнение у дочери. Ведь она уже взрослая девочка и вполне может ответить- хочет ли она видеть этого мужчину членом вашей семьи. Я второй раз замуж вышла в 30(и вполне удачно), а одним из основных критериев было отношение будущего мужа к детям. Муж усыновил моего сына, да и у него 2 от первого брака. Сейчас сын взрослый и другого отца он и не представляет...Если вы хотите создать семью, то это не только вы и ваш муж, но и дочь, а может будут ещё дети. Подумайте и отнеситесь к этому более практично.
СсылкаПожаловаться
Дочь очень его любит, причем она достаточно резкая девочка, в суждениях, я поразилась как они быстро нашли общий язык. тем более своих детей у него нет. видимо не хотел.
•°• Ёжка •°•
Не будешь ты с ним, вот и всё... Рано или поздно расстанетесь... Ты никогда к нему не привыкнешь. Это пока у тебя кроме него никого нет, ты и успокаиваешь себя тем что вот такой он хороший и пригожий... Ну и что, что гадкий утёнок. а как только встретишь другого, а ты обязательно его встретишь, голову снесёт, закружит и помашешь ты этому милому уродцу ручкой... Не подумай только что я такая злая или сука какая... Просто говорю как есть!!! Для нас женщин как и для мужчин внешность не мало важный факт!!! Который в отношениях играет большую роль. И не надо думать что мужчины бывают ИЛИ красивые или ДОБРЫЕ. Есть ИЛИ+ИЛИ!!! 100% есть! Не надо думат что если красивый, значит козёл! Для каждого о красоте свои понятия!!! Надо просто еще немножко подождать и сказать себе "Я сильная женщина! Я всё смогу!!!"
Надюшок
похоже что у тебя самой много комплексов )))) мужчина не должен быть красавцем, он должен быть МУЖЧИНОЙ!!!!добытчиком, хорошим любовником, другом, и в перспективе заботливым отцом ребенка! Красивой можешь быть сама за вас двоих, а что скажут друзья- какая разница? Нормальные друзья будут рады что ты счастлива! допустим ты знакомишь друзей со своим мужчиной, а они говорят фуу и что ты там нашла, а ты хитро улыбаешься подмигиваешь и говоришь он так меня любит я чувствую себя просто принцессой, а что он вытворяет в постели... аааххх К тому же никто не отменял магазины, салоны красоты, фитнес клубы....ты можешь помочь ему стать лучше)
А вообще мне мальчика жалко, ты его не любишь... раз у тебя возник такой вопрос... значит любовью там и не пахнет, сплошное потребительское отношение , он достоин лучшей женщины которая будет его обожать....
Мария Сотникова
Ольга,а вас от него воротит врямя от времени(само по себе) или передергивает когда выходите к людям,к знакомым???Если первый вариент-ну тогда он просто не Ваш человек,а если воторой-ну тогда,Барышня,у Вас заскок...Вы огда получается сильно зависимы отмнения окружающих...Просто вспомните сколько известных,публичных мужчин-некрасавцев было известно и они при всем были безумно популярны у женщин...Вспомните хотя бы того же Басова(вфильме Буратино играл Дуремара) или Джегарханяна-внешность специфическая,но какая брутальная и безумно обаятельная:)))...может быть Ваш МЧ относиться к такому же некрасивых обльстителей(только слава богу он на вас зациклен)...А если вы боитесь за будущих детей-то учтите:дети красивыми получаются только от большой и сильной ЛЮБВИ,даже в разрез с генетикой!!!
А вообще моя бабушка говорит так:"Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны,а то он тогда быдет сильно много уделять внимание себе,а не Вам":)))!!!
Светлана
Оленька,я тут вспомнила один литературный пример....Многие читали,и наверное почти все смотрели французкий фильм про Анжелику....Как там описывали ее мужа графа Жофрейя де Пейрака! Изуродованный шрамом,хромой и т.д....Возьми,почитай....Очень поучительно....Обожаю эту книгу....
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Оленька,я тут вспомнила один литературный пример....Многие читали,и наверное почти все смотрели французкий фильм про Анжелику....Как там описывали ее мужа графа Жофрейя де Пейрака! Изуродованный шрамом,хромой и т.д....Возьми,почитай....Очень поучительно....Обожаю эту книгу....
СсылкаПожаловаться
я тоже очень люблю эти книги, прочла все, не помню точно сколько их....а за пример, спасибо.
Катерина К.
Один Козел одной Козе дарил цветы и фрукты,
Торты, конфеты, шоколад и прочие продукты.
Писал записки про любовь, надеясь на взаимность,
Тем самым предъявляя ей козлиную наивность.
Она же, веруя в судьбу, в гробу Козла видала.
И все, о птичках говоря, о Коршуне мечтала.
Вот прилетит, вот заклюет, вот обоймет крылами!
Вот это лайф, вот это кайф, - не то что жизнь с козлами...
У басни этой в целом нет особенной морали,
Порой мы сами сгоряча в гробу козлов видали.
И хеппи эндом потому финал не увенчался,
Итог убог: Козел ушел, а Коршун не примчался!...
Ирина Сейидова
Я сама вниманием мужчин пользовалась всегда. И когда встал выбор между двумя мужчинами,один из них вылетый апполон , а ругой просто обычный парень. Я тоже очень долго не могла принять решения ,кто мне нужен .Мучила себя ,мучила других . И моя мудрая бабушка сказала мне эти слова С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ . я выбрала обычного парня ,своего любимого мужчину в браке мы уже с ним 4 года, Растёт красивая дочурка и я ни на минуту не пожалела о своём выборе
Ирина Сейидова
И самое главное О МУЖЧИНЕ СУДЯТ ПО ЕГО ЖЕНЩИНЕ!!!!
МаринаВ ответ на Ирина Сейидова
Ирина Сейидова
И самое главное О МУЖЧИНЕ СУДЯТ ПО ЕГО ЖЕНЩИНЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
верно подмечено.
arina
Странная на мой взгляд проблемма....Просто Вы сомневаететсь в своей любви к Нему. Любовь она очень быстро и просто все ставит на свои места , и уже не возникает вопросов на тему-красивый или нет....Это похоже на то что нельзя быть наполовину беременной. А рассуждения это уже сомнения, отмазки.
Не бывает любви по поиску и заказу. Люди не продукты в магазине.
лейда
Дурью маетесь ЁМАЁ,нет мужика плохо,есть плохо,о чё м речь,А????Пожила одна и захотелось тебе секса и ласки, а ведь не так много мужиков умеют ублажать в постели,так что держитесь вместе,а там жизнь рассудит,я пожила на свете знаю что говорю!!! УДАЧИ!!! ВЕСНА,ЛЮБОВЬ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем