Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он! Внешность-чудовище, а все остальное - Ангел!

Привет! Как быть????Живу с мужиком месяц, вроде бы кофетно-букетный период, да не тут-то было! Он сам - маленький, не могу сказать, что симпатичный, в общем,
не Аполлон, конечно и я тоже не великая красавица, но недостатка внимания не испытывала никогда. Короче, бывать где-либо, посещать друзей и пр. мягко говоря, не совсем удобно. Но в остальном....и любовь, и внимание, не говоря уже про секс (он просто потрясающий), все есть....А меня иногда просто от него воротит....Многие скажут - дура! И будут правы, а мне- то, что делать, я ж не могу бесконечно его прятать от друзей и родственников. Причем, я понимаю, что такого отношения к себе я скорее всего не найду больше....Или может это у меня "ломка", слишком долго жила одна, а тут появился Мужчина и взял решение всех проблем на себя....А меня это как-то не радует, можно сказать даже немного унижает. Привыкла, что все сама...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
МаринаВ ответ на лейда
лейда
Дурью маетесь ЁМАЁ,нет мужика плохо,есть плохо,о чё м речь,А????Пожила одна и захотелось тебе секса и ласки, а ведь не так много мужиков умеют ублажать в постели,так что держитесь вместе,а там жизнь рассудит,я пожила на свете знаю что говорю!!! УДАЧИ!!! ВЕСНА,ЛЮБОВЬ!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо))))))))))))))
Маруся
Знаете, это может и важно , но только в первое время, внешность, хочется конечно хочется, чтобы с вами рядом был красивый и галантый, чтобы как в кино, но жизнь , увы, штука не простая, пусть лучше будет как у вас, а не наоборот (внешность - красавец, а в душе - моральный урод) Так кстати бывает чаще всего, если мужчина красив ( если он красив, значит избалован женским вниманием, и быть рядом с ним и соответствовать ему, очень не просто, если вы конечно сама не мисс вселенная!) так что определитесь, что для вас важнее, красота или же отношение его к вам. Желаю вам удачи и счастья!
Марина
Спасибо всем за комменты, возможно это и не проблема совсем, а моя дурь и комплексы, но поле обсуждения так скаать "проблемы", я посмотрела на своего мужчину другими глазами....
Светлана
Дааааа,девочки!Дела у нас творяться....А я сегодня свое "чудовище" послала....далеко-далеко....забодал ревностью....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем