Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он! Внешность-чудовище, а все остальное - Ангел!

Привет! Как быть????Живу с мужиком месяц, вроде бы кофетно-букетный период, да не тут-то было! Он сам - маленький, не могу сказать, что симпатичный, в общем,
не Аполлон, конечно и я тоже не великая красавица, но недостатка внимания не испытывала никогда. Короче, бывать где-либо, посещать друзей и пр. мягко говоря, не совсем удобно. Но в остальном....и любовь, и внимание, не говоря уже про секс (он просто потрясающий), все есть....А меня иногда просто от него воротит....Многие скажут - дура! И будут правы, а мне- то, что делать, я ж не могу бесконечно его прятать от друзей и родственников. Причем, я понимаю, что такого отношения к себе я скорее всего не найду больше....Или может это у меня "ломка", слишком долго жила одна, а тут появился Мужчина и взял решение всех проблем на себя....А меня это как-то не радует, можно сказать даже немного унижает. Привыкла, что все сама...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Nataly
ну его отношение к вам - это конечно самое важное.
Он - ваш любимый, вы должны наоборот им гордиться, чтобы все видели и знали как вам повезло с ним!!!
Lisik
Вот вы правильно сказали - найти хорошее отношение и сочетание - любовь,внимание,секс -сложно. К уродству,как и к красоте,быстро привыкаешь...А жить вам не с родственниками и не с друзьями!!!Заводите новых совместных друзей,которые будут не по одёжке встречать)))
И ещё одно: "Красивый муж - не мой муж"
МаринаВ ответ на Lisik
Lisik
Вот вы правильно сказали - найти хорошее отношение и сочетание - любовь,внимание,секс -сложно. К уродству,как и к красоте,быстро привыкаешь...А жить вам не с родственниками и не с друзьями!!!Заводите новых совместных друзей,которые будут не по одёжке встречать)))
И ещё одно: "Красивый муж - не мой муж"
СсылкаПожаловаться
Lisik. спасибо за поддержку, очень верно подмечено, про красоту и уродство....
LisikВ ответ на Марина
Марина
Lisik. спасибо за поддержку, очень верно подмечено, про красоту и уродство....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня,например,муж не урод далеко,но широкоплечий и немного полноват, а на лице следы от акне...Многие "подружки" или случайные знакомые,видящие нас впервые- меня,такую тощенькую, и его - такого большого - сравнивают нас с "Красавицей и Чудовищем": в смысле он такой огромный, а ты такая маленькая...Потом привыкают и говорят,что мы очень даже гармоничная пара и даже чем-то внешне схожи.
Зато я могу сказать, что у него такое же большое сердце, как и внешность, он такой же добрый и понимающий. И я вижу за внешностью ПРИНЦА)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну,смысл можно и так передать. Всё равно итог один - у него не одна женщина,как правило...
MiriamВ ответ на Lisik
Lisik
Ну,смысл можно и так передать. Всё равно итог один - у него не одна женщина,как правило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну НЕкрасавцы тоже далеко не все верны одной женщине
Nataly
или найдете красавца, высокого, сексуального.. На которого постоянно будут пялится другие девицы.. и вы вечно будете как на иголках - где он, с кем он..
Но зато самой как приятно - какой он у меня красавец!!!
МаринаВ ответ на Nataly
Nataly
или найдете красавца, высокого, сексуального.. На которого постоянно будут пялится другие девицы.. и вы вечно будете как на иголках - где он, с кем он..
Но зато самой как приятно - какой он у меня красавец!!!
СсылкаПожаловаться
Были и такие, и именно так все и заканчивалось, это про иголки. видимо придется бороться с собой....спасибо за участие!!!!
Марина
Девочки, милые, я все понимаю, а как с собой то бороться????понимаю, что дура, а перебороть себя практически не могу. Есть еще один аспект, немаловажный для меня, я выше его и ростом, и ...не только....
LisikВ ответ на Марина
Марина
Девочки, милые, я все понимаю, а как с собой то бороться????понимаю, что дура, а перебороть себя практически не могу. Есть еще один аспект, немаловажный для меня, я выше его и ростом, и ...не только....
СсылкаПожаловаться
Просто надо работать с собой. У меня есть знакомая по Миру - высокая,большегрудая,тоненькая тростинка, а он низенький,толстенький...но она его ЛЮБИТ, она родила от него ребёнка и просто СЧАСТЛИВА.
ЛераВ ответ на Марина
Марина
Девочки, милые, я все понимаю, а как с собой то бороться????понимаю, что дура, а перебороть себя практически не могу. Есть еще один аспект, немаловажный для меня, я выше его и ростом, и ...не только....
СсылкаПожаловаться
тут советы трудно давать. я например тоже не люблю, когда мужчина ниже меня. я сама довольно высокая, плюс обожаю шпильки - поэтому невысокий мужчина для меня просто беда. пара сантиметров - еще ерунда, но если на голову... а вообще по мне так мужчине не обязательно быть красавцем - оставим красоту привилегией женщин)). но если для вас все это очень важно - наверное, лучше тогда найти другого кавалера. если с мужчиной стыдно выйти на улицу - это уже плохо.
МаринаВ ответ на Лера
Лера
тут советы трудно давать. я например тоже не люблю, когда мужчина ниже меня. я сама довольно высокая, плюс обожаю шпильки - поэтому невысокий мужчина для меня просто беда. пара сантиметров - еще ерунда, но если на голову... а вообще по мне так мужчине не обязательно быть красавцем - оставим красоту привилегией женщин)). но если для вас все это очень важно - наверное, лучше тогда найти другого кавалера. если с мужчиной стыдно выйти на улицу - это уже плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу сказать, что уж совсем стыдно, возможно, действительно, как писалось ниже, помыть почистить, и все будет ок!
ЛераВ ответ на Марина
Марина
Я не могу сказать, что уж совсем стыдно, возможно, действительно, как писалось ниже, помыть почистить, и все будет ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я кстати тоже ниже написала, что хороший костюм творит чудеса!)))
МаринаВ ответ на Лера
Лера
я кстати тоже ниже написала, что хороший костюм творит чудеса!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я почитала уже....))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скажите, разве это счастье думать постоянно, что думают о тебе другие. У Вас борьба с самой собой! Как вообще можно заниматься любовью с человеком от которого воротит. Я думаю что ему может подойти стильная одежда, другая манера одеваться, а Вам никаких каблуков. Вы еще ятак понимаю большего добились в карьере? И тем неменее Вам нравится как он ухаживает, а вдруг когда завоюет Вас перестанет быть ласковым?

Сложно ответить на этот вопрос, никто из нас не знает будущего...
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Скажите, разве это счастье думать постоянно, что думают о тебе другие. У Вас борьба с самой собой! Как вообще можно заниматься любовью с человеком от которого воротит. Я думаю что ему может подойти стильная одежда, другая манера одеваться, а Вам никаких каблуков. Вы еще ятак понимаю большего добились в карьере? И тем неменее Вам нравится как он ухаживает, а вдруг когда завоюет Вас перестанет быть ласковым?

Сложно ответить на этот вопрос, никто из нас не знает будущего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И про карьеру в самую точку! Вот ведь дилемма))))))))))).
Nataly
Я сама высокая, и парней всегда выбирала высоких, видных, чтобы смотрели на нас и завидовали.
А так ты будешь стесняться, не оденешь каблуки, а впереди лето, туфли. Еще и сутулиться начнешь. Себя только погубишь.
Мужиков то много! Выбор есть)
МаринаВ ответ на Nataly
Nataly
Я сама высокая, и парней всегда выбирала высоких, видных, чтобы смотрели на нас и завидовали.
А так ты будешь стесняться, не оденешь каблуки, а впереди лето, туфли. Еще и сутулиться начнешь. Себя только погубишь.
Мужиков то много! Выбор есть)
СсылкаПожаловаться
Уже!!!!без каблуков и пр. атрибутики, хотя всю жизнь сознательную проходила на каблуках
NatalyВ ответ на Марина
Марина
Уже!!!!без каблуков и пр. атрибутики, хотя всю жизнь сознательную проходила на каблуках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так вот мы девчонки сами себя и губим.
А одела бы сапожки, на шпильке, юбочку, уверенная красивая, высокая. У нас ведь вся красота в ножках! а ты будешь в балетках всю жизнь ходить?
я бы на твоем месте нашла другого. Может конечно кто-то меня и осудит.
Оля КиселёваВ ответ на Nataly
Nataly
вот так вот мы девчонки сами себя и губим.
А одела бы сапожки, на шпильке, юбочку, уверенная красивая, высокая. У нас ведь вся красота в ножках! а ты будешь в балетках всю жизнь ходить?
я бы на твоем месте нашла другого. Может конечно кто-то меня и осудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно можно найти другого....который будет ноги об нее вытирать. Или невнимательный будет, или в сексе - беда.
А по поводу обуви - есть и без каблуков красивая. А главное - удобная. Чтобы не пришлось через несколько лет лечить эти самые красивые ножки.
ВалькирияВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Конечно можно найти другого....который будет ноги об нее вытирать. Или невнимательный будет, или в сексе - беда.
А по поводу обуви - есть и без каблуков красивая. А главное - удобная. Чтобы не пришлось через несколько лет лечить эти самые красивые ножки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во, я тоже всю жизнь на каблучищах проходила, а сейчас све, не могу, ножки уже не позволяют ((( редко если только
Astra MortiferaВ ответ на Nataly
Nataly
вот так вот мы девчонки сами себя и губим.
А одела бы сапожки, на шпильке, юбочку, уверенная красивая, высокая. У нас ведь вся красота в ножках! а ты будешь в балетках всю жизнь ходить?
я бы на твоем месте нашла другого. Может конечно кто-то меня и осудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ах, что же станет говорить княгиня Марья Алексевна!" (с)
Дамы, ну что вы, в самом деле, как маленькие? Какая, ну КАКАЯ вам разница, кто что о вас подумает??? Как будто от того, что кому-то не понравится ваш рост, вы станете больше или меньше)))
Во мне без тараканьего плевка 2 метра, и я не упускаю случая под настроение возвыситься еще сантиметров на 5 или 10. Муж меня заметно ниже - и что? Он еще и моложе, к тому же. И что? Слушать, кто что по этому поводу скажет, и переживать? Да ну нафиг, не смешите мои тапки х) Это мне жить с ним, а не им, и для меня он - золотой человечище. Я люблю его хитрые кошацкие зеленые глазищи, темную щетину, его улыбку, его запах, его фигуру, его походку, а больше всего - его характер. Я смотрю на него и мне хорошо. А кому не нравится - так это их проблемы.
Оля, вы б решили для себя, хорошо ли вам с вашим мужчиной, счастливы ли с ним лично вы, без оглядки на посторонних, чье мнение для вас вообще ничего не может значить, и сразу поймёте, как вам быть.
МаринаВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
"Ах, что же станет говорить княгиня Марья Алексевна!" (с)
Дамы, ну что вы, в самом деле, как маленькие? Какая, ну КАКАЯ вам разница, кто что о вас подумает??? Как будто от того, что кому-то не понравится ваш рост, вы станете больше или меньше)))
Во мне без тараканьего плевка 2 метра, и я не упускаю случая под настроение возвыситься еще сантиметров на 5 или 10. Муж меня заметно ниже - и что? Он еще и моложе, к тому же. И что? Слушать, кто что по этому поводу скажет, и переживать? Да ну нафиг, не смешите мои тапки х) Это мне жить с ним, а не им, и для меня он - золотой человечище. Я люблю его хитрые кошацкие зеленые глазищи, темную щетину, его улыбку, его запах, его фигуру, его походку, а больше всего - его характер. Я смотрю на него и мне хорошо. А кому не нравится - так это их проблемы.
Оля, вы б решили для себя, хорошо ли вам с вашим мужчиной, счастливы ли с ним лично вы, без оглядки на посторонних, чье мнение для вас вообще ничего не может значить, и сразу поймёте, как вам быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля, вы б решили для себя, хорошо ли вам с вашим мужчиной, счастливы ли с ним лично вы, без оглядки на посторонних

Да, мне очень хорошо с ним! что и требовалось доказать! как в поговорке, что имеем не храним, потерявши - плачем! главное вовремя остановиться и перестать "корчить рожи"....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем