Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он Водолей, я - Козерог. Есть ли будущее в таком сочетании? У кого есть пример долгой

и счастливой семейной жизни? Водолеев, Близнецов ненавидела, что в итоге сын Близнецы и мужик нарисовался этот Водолей. Просто парадокс.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Сэм Фишер
Водолей?
Козерог?
сбрендили? - да
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Водолей?
Козерог?
сбрендили? - да
СсылкаПожаловаться
Что? Совсем никак? Да?
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Что? Совсем никак? Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким подходом к отношениям то да
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
с таким подходом к отношениям то да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не до фанатизма, конечно, не так однобоко как вам кажется
Тан Kho
Меньше астрологии,больше земного, и все будет хорошо))
Мари Мари
Тяжелое
Светлана
у меня отец близнецы и дочь...весы люблю...козерогов просто не трогаю....водолей-совершенно не интересен для льва
Катрин - Катрин
От водолеев всем надо держаться по дальше! Безответственные , любящие присесть на чужую шею.
Катрин - Катрин
От водолеев всем надо держаться по дальше! Безответственные , любящие присесть на чужую шею.
СсылкаПожаловаться
Заметила: любит он у меня подарки получать, но никак не преподносить.
Катрин - Катрин
СсылкаПожаловаться
Надо от идиотов подальше держаться!))
Екатерина ЛогвиненкоВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
СсылкаПожаловаться
Ложь
Снежана Моя
Я козерожка, муж и сын водолеи, все ок.;)
Шпулька
Долгий и упорный труд. У мя шеф водолей, а его жена козерог. Для него это комфортный брак, сам спесивый высокомерный жадный до одури тип. Любит гульнуть, любит женщин и свободу, спорит до потери пульса терпеть не может когда с ним не соглашаются, давит психологически. Жена его создала для него очень комфортный если не идеальный брак. КАк его терпит незнаю. но это очень трудолюбивая, терпеливая, мудрая, ухоженная женщина, друг и жена. Благодаря ей этот брак и существует вот уже 20 лет. Водолеев терпеть и держать в узде оооочень сложно, но ей это удается, держит мужа в наморднике железной хваткой в бархатной перчатке:)
Но я бы с таким не ужилась. Вам удачи. Есть у них и положительные качества. Умны, эрудированы, любознательны, острый ум и юмор. Если найти подход к нему как это сделала жена шефа то может получиться в принципе хороший добытчик и отец ребенку. как муж незнаю.Но то что все тащит в семью и безумно любит дочь это видно.
Alina
Вололею ток телец подходит:D
Silence SilenceВ ответ на Alina
Alina
СсылкаПожаловаться
не знаю, не свяжусь ни с кем кроме скорпиона.
Мневсегда19В ответ на Alina
Alina
СсылкаПожаловаться
Ну, ну.У меня муж овен. 28 лет в браке
Екатерина ЛогвиненкоВ ответ на Alina
Alina
СсылкаПожаловаться
Не правда.
Silence Silence
а я водолей и я терпеть не могу козерогов!
Мневсегда19В ответ на Silence Silence
Silence Silence
а я водолей и я терпеть не могу козерогов!
СсылкаПожаловаться
Я водолей, дочка козерог. Я её очень люблю.
Елена Нанго
испытание такое - у меня тоже всё происходит с теми, кто не подходит. Тельцы, Девы, а нужен Стрелец или Весы. вот что делать? короче, если и будет долгой, то счастливой точно назвать нельзя. у вас разные ценности.
Натюрель
Людьми надо нормальными быть, тогда и знаки зодиака не причем будут.
Альбина Самигуллина
Забудь,про него!!!!
Екатерина Логвиненко
Встречалась я с козерогом пол года. Я водолей. Хороший и добрый. Отношения у нас были легкие можно сказать без обязательств. Мы были отличными друзьями даже больше чем любовниками. Все дело в том, что козероги однолюбы. И любил он давно другую девушку. Я его понимаю и поэтому зла не держу. Но мне очень долгое время не хватало его. Он сейчас в браке с ней и у них есть сын и я за него очень рада искренне.
А я вот уже как 3 года в отношении с овном. Очень конечно импульсивный он и отношения у нас такие же. Но это уже совсем другая история
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем