Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он вообще адекватный ?

Слушайте , очень нужен совет ! Преследует мужчина , женатый , знакомы давно но раньше общались как друзья , потом перестали и спустя лет 10 пересеклись в сетях , он женился , все бы безобидно ! Но он вбил себе в голову , что надо ему со мной переспать . Длится это год , я ему сказала что ничего не будет и чтоб оставил в покое . Заблокировала его телефон , вчера он с другого номера меня решил достать , я реально уже боюсь , можно же по номеру узнать адрес и как думаете он может мне сделать какую то пакость ? Мне реально не по себе ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
IVIе4ТаТеJIь
Жалко дать?
София СинюгинаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Жалко дать?
СсылкаПожаловаться
может он страшненький)
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
может он страшненький)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же надо какое терпение
София СинюгинаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Это же надо какое терпение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что им страшным остается? Только набраться терпения... ))
Моисеенко Надежда
Попахивает маразмом((
Наталья
Нет, он неадекватный..)
1
Он фсбшник?
дядя витя
Дайте ему, жалко вам что ли
le черникова
Жене скажите , и мужчину друга с низким голосом попросите представиться мужем , что бы он его набрал и провёл беседу .
lebedeva 777
А почему, правда, не настучать жене, а она ему настучит по кумполу...
НатальяВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А почему, правда, не настучать жене, а она ему настучит по кумполу...
СсылкаПожаловаться
Жена ей может не поверить
lebedeva 777В ответ на Наталья
Наталья
Жена ей может не поверить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть запишет разговорчик....делов-то...
Наталья
Позвоните ему на работу и спросите про адекватность. На работе все друг друга знают хорошо. Так же спросите совета у его начальника, как вам быть.
Лагерта Лодброк
Вижу кокетство в вашем поведении, недостаточно сильно хотите отшить. Слишком накручиваете себя...
топтыгин
Вариант первый: пусть с вашего телефона ответит мужчина. Вариант второй: скажите мужу, что вас преследует маньяк.
мила мила
если вам это и вправду не надо-пригрозите что его жене расскажите
Олеся В.
За год не суметь отшить женатого???
Юля Шеремет
Попросите любого друга мужского пола "объяснить" товарищу, что он не прав. Мужчины друг с другом всегда найдут общий язык. У меня такой был, правда утверждал, что я его люблю, просто еще этого не понимаю. Ну и не женат был.
саша иванова
Вывод,не сидите в сетях,не пересечетесь с женатым маньяком!
ОНОНИМ тринадцатый
Согласитесь на секас. Перед свиданкой покушайте чеснок, не пользуйтесь дезиком, не подмывайтесь. Никаких причесок. Волостки не мытые. Ноги не бритые. Сам от вас свалит))
вячеслав васильевВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
Согласитесь на секас. Перед свиданкой покушайте чеснок, не пользуйтесь дезиком, не подмывайтесь. Никаких причесок. Волостки не мытые. Ноги не бритые. Сам от вас свалит))
СсылкаПожаловаться
И он влюбится в нее - за уши не оттащишь.
Веда
если бы ко мне приставал навязчиво женатый мужчина, сначала пригрозила бы ему что расскажу его жене. если бы не подействовало - рассказала бы жене.
Почти нормальная
Была такая же ситуация. Не предупредив его, сразу рассказала жене. Не жалею.
Elena Ilyhina
поменяйте номер телефона....
Ника Валуев
Он действует по имеющейся информации.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем