Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он возбуждает)))

Есть мужчины, которые возбуждают мозг! Им нравится возбуждать не тело женщины, а именно мозг. Почему?
Может быть тело для них - слишком сложный инструмент? Им привычнее орудовать словами и проникать в самую неизведанную наукой часть тела женщины?
Или все-таки мозг возбудить сложнее? Нужные слова подобрать - это ведь не руки распускать....
И только сильные мужчины не боятся возбуждать разум и умеют, что самое главное, это делать!!
Какой мужчина более сексуален?
Умеющий возбуждать тело или мозг женщины? ))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Nefertiti В ответ на Цыпа
Цыпа
патаму ша конечный результат(оргазм) женщины зависит от ее мозга, степени возбуждения в онном и его последующего отключения, как то так)))
СсылкаПожаловаться
по-моему у мужчин точно так же... только у них больше развитовизуальное восприятие - ведь не зря же они хотят лицезреть красивое тело в анный момент...
ЦыпаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
по-моему у мужчин точно так же... только у них больше развитовизуальное восприятие - ведь не зря же они хотят лицезреть красивое тело в анный момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у мужиков все примитивней-встать может с чего угодно, сиськи, письки, журнал плейбой, девчонка нагнулась в короткой юбке и трусики показала-он уже готов, а вот у большинства женщин это проблема, процесс сложный, хотя я тут вижу коменты о женщинах быстро возбуждающихся, пишут что то не лицеприятное, типа мозг между ног)))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Matrix
Комментарий удален.Почему?
а вдруг секс на первом свидании взволнует так тело, что мозг заклинит тоже)))???
Ураган Катрина (ИИ)
а вдруг секс на первом свидании взволнует так тело, что мозг заклинит тоже)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас ужас ужас...да не будет такого!
Дипа Кадырова
Только умный и сильный мужчина способен завоевать сердце женщины разумом ...но и женщину конечно должен привлекать только разум...этакие игры разума, сказать кто сексуальнее с точки зрения обычной женщины мужчина которой работает телом или разумом, конечно приоритет в пальме первенства достанется телу. Но очаровать женщину именно разумом, не банальной лапшой на уши, а тонкой психоделической игрой, ВАУ! да это просто высший пилотаж! ))) и если женщина распознала эти так сказать разумные "ухаживания" Вы представляете что из себя представляет такой мужчина, эксклюзив! ))))) ну тут даже моя фантазия не справляется)))
АнонимноВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Только умный и сильный мужчина способен завоевать сердце женщины разумом ...но и женщину конечно должен привлекать только разум...этакие игры разума, сказать кто сексуальнее с точки зрения обычной женщины мужчина которой работает телом или разумом, конечно приоритет в пальме первенства достанется телу. Но очаровать женщину именно разумом, не банальной лапшой на уши, а тонкой психоделической игрой, ВАУ! да это просто высший пилотаж! ))) и если женщина распознала эти так сказать разумные "ухаживания" Вы представляете что из себя представляет такой мужчина, эксклюзив! ))))) ну тут даже моя фантазия не справляется)))
СсылкаПожаловаться
Только умный и сильный мужчина способен завоевать сердце женщины разумом ...но и женщину конечно должен привлекать только разум...этакие игры разума, сказать кто сексуальнее с точки зрения обычной женщины мужчина которой работает телом или разумом, конечно приоритет в пальме первенства достанется телу. Но очаровать женщину именно разумом, не банальной лапшой на уши, а тонкой психоделической игрой, ВАУ! да это просто высший пилотаж! ))) и если женщина распознала эти так сказать разумные "ухаживания" Вы представляете что из себя представляет такой мужчина, эксклюзив! ))))) ну тут даже моя фантазия не справляется)))


Миллиардерша разве что может надеяться на такой творческий подход. Но ей нужна искренность. Настоящая искренность, а не игра.
А любительницы флирт-игр - это по определению супердешёвки, на которых разумный не позарится.

Поэтому то, что Вы описали - именно и только фантазия всегда.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Только умный и сильный мужчина способен завоевать сердце женщины разумом ...но и женщину конечно должен привлекать только разум...этакие игры разума, сказать кто сексуальнее с точки зрения обычной женщины мужчина которой работает телом или разумом, конечно приоритет в пальме первенства достанется телу. Но очаровать женщину именно разумом, не банальной лапшой на уши, а тонкой психоделической игрой, ВАУ! да это просто высший пилотаж! ))) и если женщина распознала эти так сказать разумные "ухаживания" Вы представляете что из себя представляет такой мужчина, эксклюзив! ))))) ну тут даже моя фантазия не справляется)))
СсылкаПожаловаться
а вы думаете, что всем прям заумность нужна?
а вы не думали, что такой психоделический мужчина может быть грубияном? жадюгой? внешне не привлекательным?
Дипа КадыроваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вы думаете, что всем прям заумность нужна?
а вы не думали, что такой психоделический мужчина может быть грубияном? жадюгой? внешне не привлекательным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть мужчины, которые возбуждают мозг! Им нравится возбуждать не тело женщины, а именно мозг... но есть такие женщины которым нравится когда им возбуждают мозг, не тело а именно мозг. Но для этого по крайней мере женщине нужно его иметь)) может ли такой "ухажер" быть грубияном- нет не может, потому что чтоб очаровать женщину посредством только разума человеку присущи знание литературы, тонкая и чувственная душа... жадюгой- нет, слишком много тратит время на такую женщину мужчина, а жадные люди не позволят этого излишества себе. внешне не привлекательным - не думаю, что это так, методом исключения, так как такой человек ведет как правило здоровый образ жизни, но слабости конечно в нем есть.. и пользуется успехом у женщин, произошло пресыщение...отсюда увлечение разумом женщины. ..
АнонимноВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Есть мужчины, которые возбуждают мозг! Им нравится возбуждать не тело женщины, а именно мозг... но есть такие женщины которым нравится когда им возбуждают мозг, не тело а именно мозг. Но для этого по крайней мере женщине нужно его иметь)) может ли такой "ухажер" быть грубияном- нет не может, потому что чтоб очаровать женщину посредством только разума человеку присущи знание литературы, тонкая и чувственная душа... жадюгой- нет, слишком много тратит время на такую женщину мужчина, а жадные люди не позволят этого излишества себе. внешне не привлекательным - не думаю, что это так, методом исключения, так как такой человек ведет как правило здоровый образ жизни, но слабости конечно в нем есть.. и пользуется успехом у женщин, произошло пресыщение...отсюда увлечение разумом женщины. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть мужчины, которые возбуждают мозг! Им нравится возбуждать не тело женщины, а именно мозг... но есть такие женщины которым нравится когда им возбуждают мозг, не тело а именно мозг. Но для этого по крайней мере женщине нужно его иметь)) может ли такой "ухажер" быть грубияном- нет не может, потому что чтоб очаровать женщину посредством только разума человеку присущи знание литературы, тонкая и чувственная душа... жадюгой- нет, слишком много тратит время на такую женщину мужчина, а жадные люди не позволят этого излишества себе. внешне не привлекательным - не думаю, что это так, методом исключения, так как такой человек ведет как правило здоровый образ жизни, но слабости конечно в нем есть.. и пользуется успехом у женщин, произошло пресыщение...отсюда увлечение разумом женщины. ..

Коллега, не переусердствуйте мастурбацией.
Оставляйте силы для других занятий. Поверьте моему опыту - от нервного истощения так погано на душе...
Дипа КадыроваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Есть мужчины, которые возбуждают мозг! Им нравится возбуждать не тело женщины, а именно мозг... но есть такие женщины которым нравится когда им возбуждают мозг, не тело а именно мозг. Но для этого по крайней мере женщине нужно его иметь)) может ли такой "ухажер" быть грубияном- нет не может, потому что чтоб очаровать женщину посредством только разума человеку присущи знание литературы, тонкая и чувственная душа... жадюгой- нет, слишком много тратит время на такую женщину мужчина, а жадные люди не позволят этого излишества себе. внешне не привлекательным - не думаю, что это так, методом исключения, так как такой человек ведет как правило здоровый образ жизни, но слабости конечно в нем есть.. и пользуется успехом у женщин, произошло пресыщение...отсюда увлечение разумом женщины. ..

Коллега, не переусердствуйте мастурбацией.
Оставляйте силы для других занятий. Поверьте моему опыту - от нервного истощения так погано на душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за коллегу, приму за комплимент.
Дипа Кадырова
Есть мужчины, которые возбуждают мозг! Им нравится возбуждать не тело женщины, а именно мозг... но есть такие женщины которым нравится когда им возбуждают мозг, не тело а именно мозг. Но для этого по крайней мере женщине нужно его иметь)) может ли такой "ухажер" быть грубияном- нет не может, потому что чтоб очаровать женщину посредством только разума человеку присущи знание литературы, тонкая и чувственная душа... жадюгой- нет, слишком много тратит время на такую женщину мужчина, а жадные люди не позволят этого излишества себе. внешне не привлекательным - не думаю, что это так, методом исключения, так как такой человек ведет как правило здоровый образ жизни, но слабости конечно в нем есть.. и пользуется успехом у женщин, произошло пресыщение...отсюда увлечение разумом женщины. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
>>Но для этого по крайней мере женщине нужно его иметь

:-)))))))) И по крайней мере -- в голове , а не между ног....
Дипа КадыроваВ ответ на Agent 007
Agent 007
>>Но для этого по крайней мере женщине нужно его иметь

:-)))))))) И по крайней мере -- в голове , а не между ног....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Агент 007, спасайте лучше мир, Ваши познания в физиологическом строении женщины далеки от совершенства...
Дипа Кадырова
Агент 007, спасайте лучше мир, Ваши познания в физиологическом строении женщины далеки от совершенства...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так изящно меня ещё не посылали...:(((( Пойду, что ж еще остается ?
"Карету мне, карету!"
ИмПеРаТрИцАВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Есть мужчины, которые возбуждают мозг! Им нравится возбуждать не тело женщины, а именно мозг... но есть такие женщины которым нравится когда им возбуждают мозг, не тело а именно мозг. Но для этого по крайней мере женщине нужно его иметь)) может ли такой "ухажер" быть грубияном- нет не может, потому что чтоб очаровать женщину посредством только разума человеку присущи знание литературы, тонкая и чувственная душа... жадюгой- нет, слишком много тратит время на такую женщину мужчина, а жадные люди не позволят этого излишества себе. внешне не привлекательным - не думаю, что это так, методом исключения, так как такой человек ведет как правило здоровый образ жизни, но слабости конечно в нем есть.. и пользуется успехом у женщин, произошло пресыщение...отсюда увлечение разумом женщины. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям описание в самую цель... полностью согласна...
ИмПеРаТрИцАВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Только умный и сильный мужчина способен завоевать сердце женщины разумом ...но и женщину конечно должен привлекать только разум...этакие игры разума, сказать кто сексуальнее с точки зрения обычной женщины мужчина которой работает телом или разумом, конечно приоритет в пальме первенства достанется телу. Но очаровать женщину именно разумом, не банальной лапшой на уши, а тонкой психоделической игрой, ВАУ! да это просто высший пилотаж! ))) и если женщина распознала эти так сказать разумные "ухаживания" Вы представляете что из себя представляет такой мужчина, эксклюзив! ))))) ну тут даже моя фантазия не справляется)))
СсылкаПожаловаться
щикарный ответ!!! полностью поддерживаю это высказывание... и лишь единицы мужчин на это способны... и это эксклюзив!!! кторый нормальная адекватная женщина никогда не отпустит... ведь наш оргазм зависит от выброса в кровь адреналина и гормонов и др. что влечет за собой феерическое ощушение удовольствия,потому что вырабатывается в организме свой личный наркотик и антидепресант... а представьте что этот механиз запустили... и поддерживают некоторое время на уровне мозговой деятельности... до момента пока не будет физической близости...( и у всех этот промежуток разный, я о парах говорю) и это ощущение обострит и усилит чувство кайфа в несколько раз, чем простой перепехон не понятно и с кем и где...после которого еще и в депрессию многие уходят... это не догадки, а реальные факты...
так что, что бы тут не говорили... а все реакции у нас контролирует мозг... а значит его и нужна возбуждать, всеми методами... сначала словами, затем руками а после и всем телом сразу... и всё это это делается лишь что бы добится в последствии своего удовлетворения от проделанной работы... вот это наивысший кайф...
[/i]
Дипа КадыроваВ ответ на ИмПеРаТрИцА
ИмПеРаТрИцА
щикарный ответ!!! полностью поддерживаю это высказывание... и лишь единицы мужчин на это способны... и это эксклюзив!!! кторый нормальная адекватная женщина никогда не отпустит... ведь наш оргазм зависит от выброса в кровь адреналина и гормонов и др. что влечет за собой феерическое ощушение удовольствия,потому что вырабатывается в организме свой личный наркотик и антидепресант... а представьте что этот механиз запустили... и поддерживают некоторое время на уровне мозговой деятельности... до момента пока не будет физической близости...( и у всех этот промежуток разный, я о парах говорю) и это ощущение обострит и усилит чувство кайфа в несколько раз, чем простой перепехон не понятно и с кем и где...после которого еще и в депрессию многие уходят... это не догадки, а реальные факты...
так что, что бы тут не говорили... а все реакции у нас контролирует мозг... а значит его и нужна возбуждать, всеми методами... сначала словами, затем руками а после и всем телом сразу... и всё это это делается лишь что бы добится в последствии своего удовлетворения от проделанной работы... вот это наивысший кайф...
[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное меня неправильно поняли я не имела ввиду цель женщины получать "оргазм" извините, от буквального возбуждения мозга, да как это можно сделать, все равно женщина видит реального мужчину читающего ей стихи но физической близости допустим у них нет это Вы называете феерическое ощущение? но это же влюбленность женщины в реальный объект..
я совершенно описывала другое...как посредством мужского разума завоевывается сердце, сознание женщины, влияет на ее мировоззрение, при этом нет визуального контакта, только шифры, загадки эдакая "бондиана " женщина сопротивляется этому естественно распознав мужскую манипуляцию, но на то он и мозг который контролирует женское сознание и не дает отвлечься от нерешенной проблемы, а распознать посыл прочувствовать это может только сердце, но сердцу нужен реальный объект т.к. сердце отвечает за другие функции (приписанные молвой) хотя это не так....но мозг не может отгадать объект , дабы вручить его сердцу... хотя и отгадал, теперь включились нравственные устои ааа это уже не контролируется ни чем, они в крови....(Кащенко оттдыхает))))) попыталась все таки Вам объяснить...
ИмПеРаТрИцАВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Вы наверное меня неправильно поняли я не имела ввиду цель женщины получать "оргазм" извините, от буквального возбуждения мозга, да как это можно сделать, все равно женщина видит реального мужчину читающего ей стихи но физической близости допустим у них нет это Вы называете феерическое ощущение? но это же влюбленность женщины в реальный объект..
я совершенно описывала другое...как посредством мужского разума завоевывается сердце, сознание женщины, влияет на ее мировоззрение, при этом нет визуального контакта, только шифры, загадки эдакая "бондиана " женщина сопротивляется этому естественно распознав мужскую манипуляцию, но на то он и мозг который контролирует женское сознание и не дает отвлечься от нерешенной проблемы, а распознать посыл прочувствовать это может только сердце, но сердцу нужен реальный объект т.к. сердце отвечает за другие функции (приписанные молвой) хотя это не так....но мозг не может отгадать объект , дабы вручить его сердцу... хотя и отгадал, теперь включились нравственные устои ааа это уже не контролируется ни чем, они в крови....(Кащенко оттдыхает))))) попыталась все таки Вам объяснить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я поняла о чем вы...начинается прилюдия...о высоком....эдакая игра разумов... это конечно хорошо...и очень заводит,приводит в восхищение этим мужчиной...
но увы...если дальше фантазий дело так и не пойдет... тогда этот парень лох... то и может,задать темп...а раскручивать и доводить до полного состояния кайфка??? а без этого уж простите ну ни как(если вы конечно не любите физические ласки, то вам и игры разума хватит)... но а другим то зачем тогда нужно такое издеватьльство над мозгом...
почему так говорю, по себе знаю какаво это... когда есть всё то что вы описали... мозг возбужден....но желания тела никто не отменял... ведь зачем тогда эта игра???загадки... интрига.. Ведь это делается мужчинами лишь с одной целью покорить,завоевать девушку... потому что завоевав её телом...долго не удержишь, а вот если завоевать её "мозг", то и усилия для дальнешего покорения будут минимальны,возбудить при телесном контакте будет очень просто(потому что тело уже готово, она сама себя возбуждает и уже сама себя доведет до разряжке сексуальной)-об этом я и говорила выще....да и отношения будут давольно такими долгими...и даже возможно на всю жизнь... не эта ли и завется любовью... когда не просто тупо трахаются,удовлетворяя свой животный инстинкт, а когда получают наивысшеее наслаждение понимая сам процесс,не как процесс...а как результат усилий... ведь мы хомо сапиенс-типа человек разумный... так вот поэтому и хочется всем этого разума... а животный инстинкт у нас уже есть...
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
ваш мозг имеют ежедневно СМИ!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?


что значит баланс? это когда мозг возбуждается одновременно с телом?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вообще специалисты говорят, что лучшее возбуждение тела происходит тогда, когда мозг вообще отключился и епать его(мозг то бишь) не представляется необходимым)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем