Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он возбуждает)))

Есть мужчины, которые возбуждают мозг! Им нравится возбуждать не тело женщины, а именно мозг. Почему?
Может быть тело для них - слишком сложный инструмент? Им привычнее орудовать словами и проникать в самую неизведанную наукой часть тела женщины?
Или все-таки мозг возбудить сложнее? Нужные слова подобрать - это ведь не руки распускать....
И только сильные мужчины не боятся возбуждать разум и умеют, что самое главное, это делать!!
Какой мужчина более сексуален?
Умеющий возбуждать тело или мозг женщины? ))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
я вот думаю, что конечно, просто сказать "все в совокупности", но такое - это очень большая редкость!!!
мне больше нравится, когда возбуждают мозг))))
ведь для этого надо уметь мысленно женщину поиметь!!!)) прям рифма)))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тогда это уже не сексуально!! это просто насилие какое-то!
Svetlana SvetikВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
согласна с Вами на все 100%..)))))
Комментарий удален.Почему?
И то и другое....
Мне нравится, когда мужчина умен, честолюбив, уверен в себе. Когда муж рассказывает про работу и я слышу, сколько в его руках власти, как он ей пользуется - я балдею. Люблю, когда он ведет машину, и эта большая железная дура его слушается как миленькая.
АлександраКоровина
Мозги ебут, извините. А вот тело, да - возбуждают.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на АлександраКоровина
АлександраКоровина
Мозги ебут, извините. А вот тело, да - возбуждают.
СсылкаПожаловаться
да, бывает, что и тело как мясо ебUт!!))
АлександраКоровинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, бывает, что и тело как мясо ебUт!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этом случае предпочитю говорить, что о тело дрочат.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на АлександраКоровина
АлександраКоровина
Я в этом случае предпочитю говорить, что о тело дрочат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дрочат об руку))) хотя мож и не о свою))
АлександраКоровинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
дрочат об руку))) хотя мож и не о свою))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы. Когда Вам всовывают между ног, это иногда коме как дрочат не назовешь. :((.
АлександраКоровина
Мозги ебут, извините. А вот тело, да - возбуждают.
СсылкаПожаловаться
Коровина, Вас выдаёт с головой отсутствие личного опыта. Вам - мозг ебут,но возбуждать никто не пытался. А жаль...это непередаваемо приятно.
Фрося
Я бы сказала наоборот: тело для них слишком простой инструмент:) А вот разбудоражить все мысли, внести в них смятение, сделать микс из привычного уклада женщины - это под стать лишь очень интересной личности... (Принимаем в расчет, что женщина неглупа) Что же касается сексуальности, то мужчина, *возбудивший* мозг, автоматически возбуждает и всю женщину в целом. ИМХО:)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Фрося
Фрося
Я бы сказала наоборот: тело для них слишком простой инструмент:) А вот разбудоражить все мысли, внести в них смятение, сделать микс из привычного уклада женщины - это под стать лишь очень интересной личности... (Принимаем в расчет, что женщина неглупа) Что же касается сексуальности, то мужчина, *возбудивший* мозг, автоматически возбуждает и всю женщину в целом. ИМХО:)
СсылкаПожаловаться
возможно))) мужчина, который волнует женщине мозг, уже для нее якобы секси, страстный любовник)))
но так же возможно и разочарование((((
Ураган Катрина (ИИ)
возможно))) мужчина, который волнует женщине мозг, уже для нее якобы секси, страстный любовник)))
но так же возможно и разочарование((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любых играх *мужчина-женщина* возможны варианты:)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Фрося
Фрося
В любых играх *мужчина-женщина* возможны варианты:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это жизнь, в том - то и дело, что это не игра!
мужчина и женщина только могут подумать, что они играют друг с другом. а это и есть настоящая жизнь!!
Ураган Катрина (ИИ)
это жизнь, в том - то и дело, что это не игра!
мужчина и женщина только могут подумать, что они играют друг с другом. а это и есть настоящая жизнь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игра - лишь условное понятие. А вообще, если копнуть глубже, мы все действительно игрем какие-то роли. В некоторых случаях прописанные самими самим же себе. И да, это жизнь:)
РысяВ ответ на Фрося
Фрося
Я бы сказала наоборот: тело для них слишком простой инструмент:) А вот разбудоражить все мысли, внести в них смятение, сделать микс из привычного уклада женщины - это под стать лишь очень интересной личности... (Принимаем в расчет, что женщина неглупа) Что же касается сексуальности, то мужчина, *возбудивший* мозг, автоматически возбуждает и всю женщину в целом. ИМХО:)
СсылкаПожаловаться
+много!
Подписываюсь))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
думаете много мужчин, способных возбудить мозг?
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
умнее тоже смотря в чем)))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
любовь получается всегда за что-то...?
Ураган Катрина (ИИ)
думаете много мужчин, способных возбудить мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема не совсем в этом, Ира. Лично я люблю после страстного секаса , поглаживая подругу по горячему бедру, поговорить с ней о суровой трагедии Эллады и о грубой чувственности Рима... Беда в том, что очень мало тех, кто это может оценить! Мне за всю мою жисть таких встретилось тока двое (одна замужняя). Остается (всем остальным) ипать моск! :(((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем