Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он все таки изменяет...

Полгода назад простила... Думала хоть что-то поймет... А вчера все таки выяснила... Он пил, дома не ночевал, смс не удалил... Она ему - я нужна тебе? Он ей - очень... Она - зачем тогда обижаешь, зачем ушел... В конце концов от нее - не звони мне больше... И куча звонков и от нее и от него после этой смс... Последняя капля, после праздников на развод подаю... Больше всего бесит, то что все равно отрицает все! Ну вот совсем за дуру меня держит?? Так хреново, я только недавно заставила себя с кровати встать и накраситься, бабушка в гости пришла, не хотела чтоб мою опухшую заплаканную рожу видела(( Хочу напиться, купила водки, плохо мне!!! Веришь человеку, планы какие-то строишь, а тебе в душу срут(( Когда легче-то станет??
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
14567891019
Ксюша
не надо развода - еще ему подарок делать!!! сажаете его с дитями в свободное время, а сами на поиски и погуляйте: небось совсем с детьми дома засиделись. Найдете мужчину - уйдете. Мужики хуже рогоносство переносят, чем женщины - пусть тоже проглотит.
СсылкаПожаловаться
А вот это плохой совет.
Если дети ему нужны - он детей у нее может отобрать, если она сейчас бросится во все тяжкие.
Только алименты ее спасут и как можно в большей сумме.
Valery L.
А зачем плакать и пить, если решили расстаться?
У вас же сейчас мало времени и много дел.
Бегом берёте себя в руки и пишите по пунктам, что вы делаете, чтобы у вас осталось как можно больше, а у него ...желательно ничего.
Бегом из дома, если есть с кем оставить детей..ходите по улицам и думайте, по пунктам думайте, планируйте вашу новую жизнь.
Никто не умер, дети живы, здоровы и с вами..ну представьте себе, что он умер, а алименты платит..))) кайф....
старайтесь с ним поменьше говорить..вам же нужны средства для дальнейшей жизни , а не его враньё..
ничего детки подрастут, вы будете работать..только собиритесь сейчас.
МилаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А зачем плакать и пить, если решили расстаться?
У вас же сейчас мало времени и много дел.
Бегом берёте себя в руки и пишите по пунктам, что вы делаете, чтобы у вас осталось как можно больше, а у него ...желательно ничего.
Бегом из дома, если есть с кем оставить детей..ходите по улицам и думайте, по пунктам думайте, планируйте вашу новую жизнь.
Никто не умер, дети живы, здоровы и с вами..ну представьте себе, что он умер, а алименты платит..))) кайф....
старайтесь с ним поменьше говорить..вам же нужны средства для дальнейшей жизни , а не его враньё..
ничего детки подрастут, вы будете работать..только собиритесь сейчас.
СсылкаПожаловаться
Лера я поддерживаю ваш совет и присоединяюсь к нему ! Очень разумно!
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
А зачем плакать и пить, если решили расстаться?
У вас же сейчас мало времени и много дел.
Бегом берёте себя в руки и пишите по пунктам, что вы делаете, чтобы у вас осталось как можно больше, а у него ...желательно ничего.
Бегом из дома, если есть с кем оставить детей..ходите по улицам и думайте, по пунктам думайте, планируйте вашу новую жизнь.
Никто не умер, дети живы, здоровы и с вами..ну представьте себе, что он умер, а алименты платит..))) кайф....
старайтесь с ним поменьше говорить..вам же нужны средства для дальнейшей жизни , а не его враньё..
ничего детки подрастут, вы будете работать..только собиритесь сейчас.
СсылкаПожаловаться
Написала с тобой почти одно и тоже, ток ты, как всегда, по интеллигентней выразила наши с тобой мысли (грустно вздыхаю)))))
Прелесть
Написала с тобой почти одно и тоже, ток ты, как всегда, по интеллигентней выразила наши с тобой мысли (грустно вздыхаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех...ну так я тебя видела.. у тебя доступ к модерам высшей категории..)
А я как слова подбирала..так и подбираю..пойду тебя почитаю..пусть меня попробуют в реале забанить..)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Хех...ну так я тебя видела.. у тебя доступ к модерам высшей категории..)
А я как слова подбирала..так и подбираю..пойду тебя почитаю..пусть меня попробуют в реале забанить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо??? Што ты такое говоришь??? )))) ААааа, подстааааваааа!!! ))) Храждане, не знаю я никаких модеров, чёйта путают меня тут с кем-то)))) Я не такая, я другая)))) Хочешь, чтоб меня прибили прямо тут, не отходя от кассы?? ))))))))
Прелесть
Шо??? Што ты такое говоришь??? )))) ААааа, подстааааваааа!!! ))) Храждане, не знаю я никаких модеров, чёйта путают меня тут с кем-то)))) Я не такая, я другая)))) Хочешь, чтоб меня прибили прямо тут, не отходя от кассы?? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто Катёне ни свет ни заря в мисочку тёплого молока наливал? Ааааа?)))
Кто это был?...ладно не грусти.. я тебе просто завидую (это на форуме сейчас игра такая : держи модера..))), я бы тоже хотела быть особо приближённой к Модератору..но у Катёны такой прейскурант..а что делать придётся раскошелиться, а то чуть что она теперь кнопичку жмёт
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
А кто Катёне ни свет ни заря в мисочку тёплого молока наливал? Ааааа?)))
Кто это был?...ладно не грусти.. я тебе просто завидую (это на форуме сейчас игра такая : держи модера..))), я бы тоже хотела быть особо приближённой к Модератору..но у Катёны такой прейскурант..а что делать придётся раскошелиться, а то чуть что она теперь кнопичку жмёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздно Джонсон, раскаивацца, подстава уже произошла ((( И теперь в любимой народной игре "Держи модера" быть мне гонимой толпой с улюлюканием и свистом ))....Мой ММ прошу передать Маруське и Чудесе в пользование в равных долях, любимые песни из него Лере-слушай и вспоминай меня, мой портретик подарю Тиане....(фсё, дальще не могу... рыдаю ) )))))))
Прелесть
Поздно Джонсон, раскаивацца, подстава уже произошла ((( И теперь в любимой народной игре "Держи модера" быть мне гонимой толпой с улюлюканием и свистом ))....Мой ММ прошу передать Маруське и Чудесе в пользование в равных долях, любимые песни из него Лере-слушай и вспоминай меня, мой портретик подарю Тиане....(фсё, дальще не могу... рыдаю ) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет..посмотрите какая Прелесть..молодец..всё свалила на нас и свалила на Гавайи..)))
Прелесть
Поздно Джонсон, раскаивацца, подстава уже произошла ((( И теперь в любимой народной игре "Держи модера" быть мне гонимой толпой с улюлюканием и свистом ))....Мой ММ прошу передать Маруське и Чудесе в пользование в равных долях, любимые песни из него Лере-слушай и вспоминай меня, мой портретик подарю Тиане....(фсё, дальще не могу... рыдаю ) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
улетел комент...а нам тут в бане париться..)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
улетел комент...а нам тут в бане париться..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие нафик Гавайи, валяюсь на диванчике в глубоком горе горемычом- и тут еще не ток твоя подстава сыграла свою трагическую роль-прикинь,эти морды наглые (ну ты знаешь о ком я-все они в моём завещании поименно указаны) пока мы тут вчера с тобой по форуму бродили и зевали от скуки-так вот, эти морды весело визжали в компании мужчинок на другом форуме! Не, ну не наглость ли беспробудная, а? Я тебя спрашиваю! Я в шоке ))))))
Прелесть
Какие нафик Гавайи, валяюсь на диванчике в глубоком горе горемычом- и тут еще не ток твоя подстава сыграла свою трагическую роль-прикинь,эти морды наглые (ну ты знаешь о ком я-все они в моём завещании поименно указаны) пока мы тут вчера с тобой по форуму бродили и зевали от скуки-так вот, эти морды весело визжали в компании мужчинок на другом форуме! Не, ну не наглость ли беспробудная, а? Я тебя спрашиваю! Я в шоке ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот, эти морды весело визжали в компании мужчинок на другом форуме! Не, ну не наглость ли беспробудная, а? Я тебя спрашиваю! Я в шоке ))))))

Ой..наглость ..ой беспроблудная...)))
у меня аж очки слетели..я так глаза выпучила..так что на произношение не обращай внимания)))
Предатели они...но приятно..нас не позвали..значит испугались..что мы их там перевизжим...да так, что всех в баню загоним.. )))
так они и сейчас, наверное там..что то я такая фся мнительная стала.. к дождю что ли?)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
вот, эти морды весело визжали в компании мужчинок на другом форуме! Не, ну не наглость ли беспробудная, а? Я тебя спрашиваю! Я в шоке ))))))

Ой..наглость ..ой беспроблудная...)))
у меня аж очки слетели..я так глаза выпучила..так что на произношение не обращай внимания)))
Предатели они...но приятно..нас не позвали..значит испугались..что мы их там перевизжим...да так, что всех в баню загоним.. )))
так они и сейчас, наверное там..что то я такая фся мнительная стала.. к дождю что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умеешь ты поднять настроение, особенно просьбой не обращать внимания на произношение)))) Я даж с диванчика встала, сопли вытерла и сделала гимнастику)) Да, мы их перевизжим нафик!! )))) Не, сёдни их там вроде как нету-Маруська ушла с друзьями в загул)) Ну, кароч, решено, никуда от нас не денутся, пойдут теперь ток с нами)))
Прелесть
Умеешь ты поднять настроение, особенно просьбой не обращать внимания на произношение)))) Я даж с диванчика встала, сопли вытерла и сделала гимнастику)) Да, мы их перевизжим нафик!! )))) Не, сёдни их там вроде как нету-Маруська ушла с друзьями в загул)) Ну, кароч, решено, никуда от нас не денутся, пойдут теперь ток с нами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот....точно!! Наш паровоз бежит вперёд ..в коммуне остановка...)))
А не сходить ли мне на кухню..у меня ещё ужина нет..а дома, как назло, на диете только я...))))
Цём, тебя, а автору удачи..и терпения.
Вот не понимаю я людей..в жизни столько трудностей, настоящих неудач..а они разбавляют будни б****, никогда я этого не пойму.
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот....точно!! Наш паровоз бежит вперёд ..в коммуне остановка...)))
А не сходить ли мне на кухню..у меня ещё ужина нет..а дома, как назло, на диете только я...))))
Цём, тебя, а автору удачи..и терпения.
Вот не понимаю я людей..в жизни столько трудностей, настоящих неудач..а они разбавляют будни б****, никогда я этого не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Буду скучать! Злорадно добавляю: а я уже ужин приготовила))
Карина И.В ответ на Valery L.
Valery L.
А зачем плакать и пить, если решили расстаться?
У вас же сейчас мало времени и много дел.
Бегом берёте себя в руки и пишите по пунктам, что вы делаете, чтобы у вас осталось как можно больше, а у него ...желательно ничего.
Бегом из дома, если есть с кем оставить детей..ходите по улицам и думайте, по пунктам думайте, планируйте вашу новую жизнь.
Никто не умер, дети живы, здоровы и с вами..ну представьте себе, что он умер, а алименты платит..))) кайф....
старайтесь с ним поменьше говорить..вам же нужны средства для дальнейшей жизни , а не его враньё..
ничего детки подрастут, вы будете работать..только собиритесь сейчас.
СсылкаПожаловаться
Да рада бы не выедать себя изнутри, но не могу(( Я итак ничего не теряю от развода... А планировать что-то с работой до сентября минимум бесполезно... Пока младшая в сад не пойдет...
Карина И.
Да рада бы не выедать себя изнутри, но не могу(( Я итак ничего не теряю от развода... А планировать что-то с работой до сентября минимум бесполезно... Пока младшая в сад не пойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы себя кушаете? Потому что на Земле существуют б****?
Что вы сделали не так, что сейчас вам плохо?
Доверились человеку, который вас обещал любить и охранять? Это нормально.
Это он такой, вы дали ему шанс...но вы не в силах его переделать. Это его выбор.
НЕ вы же ему изменяли.!!!чтобы сейчас переживать, какая вы плохая.!
Мало им отца, Вы хотите ещё чтобы дети видели зарёванную мать от которой несёт перегаром?
Понятно разрушил ваши надежды..но это далеко не равнозначно, когда рушаться дома и люди становятся беженцами.
Есть где жить, есть кого любить ..детки..
А вот с какой радости пить за его здоровье и здоровье его любовницы ..я не понимаю..
Вы что хотите их порадовать и не знаете как?
HELGA *В ответ на Valery L.
Valery L.
А зачем плакать и пить, если решили расстаться?
У вас же сейчас мало времени и много дел.
Бегом берёте себя в руки и пишите по пунктам, что вы делаете, чтобы у вас осталось как можно больше, а у него ...желательно ничего.
Бегом из дома, если есть с кем оставить детей..ходите по улицам и думайте, по пунктам думайте, планируйте вашу новую жизнь.
Никто не умер, дети живы, здоровы и с вами..ну представьте себе, что он умер, а алименты платит..))) кайф....
старайтесь с ним поменьше говорить..вам же нужны средства для дальнейшей жизни , а не его враньё..
ничего детки подрастут, вы будете работать..только собиритесь сейчас.
СсылкаПожаловаться
согласна на сто! лучше не посоветуешь!
и , пожалуйста, не пейте!!
Надежда NВ ответ на Valery L.
Valery L.
А зачем плакать и пить, если решили расстаться?
У вас же сейчас мало времени и много дел.
Бегом берёте себя в руки и пишите по пунктам, что вы делаете, чтобы у вас осталось как можно больше, а у него ...желательно ничего.
Бегом из дома, если есть с кем оставить детей..ходите по улицам и думайте, по пунктам думайте, планируйте вашу новую жизнь.
Никто не умер, дети живы, здоровы и с вами..ну представьте себе, что он умер, а алименты платит..))) кайф....
старайтесь с ним поменьше говорить..вам же нужны средства для дальнейшей жизни , а не его враньё..
ничего детки подрастут, вы будете работать..только собиритесь сейчас.
СсылкаПожаловаться
Подпишусь под каждым словом, и добавлю , что не помешает консультация юриста.
Надежда N
Подпишусь под каждым словом, и добавлю , что не помешает консультация юриста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно, помощь грамотного юриста в данном случае даже важней, чем хорошего врача..
К сожалению, человек в таких ситуациях теряется и ему кажется, что перед ним всё тот же родной человек и стоит протянуть только руку и всё будет по прежнему. Часто ищут оправдание поступку, а точнее проступку.
Но человек уже другой. Может потом можно будет что то исправить.
Но для начала важнее всё расставить по своим местам. И прежде всего для себя.
Простите, много букв..это я больше автору писала..)
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕльнинаВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
Все изменяют.
Печальный опыт да?Но зачем его на всех распространять?
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕльнинаВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не все ,но есть достаточно людей которые верны партнеру по 10-20 лет.
Комментарий удален.Почему?
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем