Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он все таки изменяет...

Полгода назад простила... Думала хоть что-то поймет... А вчера все таки выяснила... Он пил, дома не ночевал, смс не удалил... Она ему - я нужна тебе? Он ей - очень... Она - зачем тогда обижаешь, зачем ушел... В конце концов от нее - не звони мне больше... И куча звонков и от нее и от него после этой смс... Последняя капля, после праздников на развод подаю... Больше всего бесит, то что все равно отрицает все! Ну вот совсем за дуру меня держит?? Так хреново, я только недавно заставила себя с кровати встать и накраситься, бабушка в гости пришла, не хотела чтоб мою опухшую заплаканную рожу видела(( Хочу напиться, купила водки, плохо мне!!! Веришь человеку, планы какие-то строишь, а тебе в душу срут(( Когда легче-то станет??
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
Мила
...слабаки ,потому что ...и трусы ...переболеть надо ,а это время ...и пить не надо ...не поможет !
ЮлияВ ответ на Мила
Мила
...слабаки ,потому что ...и трусы ...переболеть надо ,а это время ...и пить не надо ...не поможет !
СсылкаПожаловаться
согласно.алкоголь только усугубит.
здесь только перетерпеть...
Елена ЕльнинаВ ответ на Юлия
Юлия
согласно.алкоголь только усугубит.
здесь только перетерпеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мну всегда помогало (спряталась в шкаф от тапкопада:)
Елена Ельнина
а мну всегда помогало (спряталась в шкаф от тапкопада:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...от чего ...никаких тапКов ...как вариант ,чтоб пореветь ,подходит ...но это больше усугубляет вопрос ...редко решает))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Мила
Мила
...от чего ...никаких тапКов ...как вариант ,чтоб пореветь ,подходит ...но это больше усугубляет вопрос ...редко решает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто стресс снимает,иногда.а больше от него никакого толку конечно.
Елена Ельнина
Да просто стресс снимает,иногда.а больше от него никакого толку конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...иногда помогает разревется и пожалеть себя ...))))
Елена Ельнина
а мну всегда помогало (спряталась в шкаф от тапкопада:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мну всегда помогало (спряталась в шкаф от тапкопада:)

это временное улучшение.а зависимость вырабатывается быстро.лучше не рисковать и не портить себе будущую жизнь
Елена ЕльнинаВ ответ на Юлия
Юлия
а мну всегда помогало (спряталась в шкаф от тапкопада:)

это временное улучшение.а зависимость вырабатывается быстро.лучше не рисковать и не портить себе будущую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фи.
Тут одни трезвенники?:)))
Елена Ельнина
Фи.
Тут одни трезвенники?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фи.
Тут одни трезвенники?:)))


причем тут трезвенники? просто в состоянии горя-какое щас переживает девушка-легче скатится так сказать.я серьезно.
у меня подруга "бывшая" после развода так чуть не спилась.хорошо мать ее вовремя оттащила к врачу...
Елена ЕльнинаВ ответ на Юлия
Юлия
Фи.
Тут одни трезвенники?:)))


причем тут трезвенники? просто в состоянии горя-какое щас переживает девушка-легче скатится так сказать.я серьезно.
у меня подруга "бывшая" после развода так чуть не спилась.хорошо мать ее вовремя оттащила к врачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть.
я всетки по себе сужу,комне вообще мало что липнет из вредных привычек(ну разьве ночные походы к белому камню(не путать с белым другом))
Елена Ельнина
Может быть.
я всетки по себе сужу,комне вообще мало что липнет из вредных привычек(ну разьве ночные походы к белому камню(не путать с белым другом))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть.
я всетки по себе сужу,комне вообще мало что липнет из вредных привычек(ну разьве ночные походы к белому камню(не путать с белым другом))


(с любопытством) -эт что за камень такой?
Елена ЕльнинаВ ответ на Юлия
Юлия
Может быть.
я всетки по себе сужу,комне вообще мало что липнет из вредных привычек(ну разьве ночные походы к белому камню(не путать с белым другом))


(с любопытством) -эт что за камень такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ХолодЫльник:)))
Елена Ельнина
ХолодЫльник:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааааааааааааа
Елена Ельнина
а мну всегда помогало (спряталась в шкаф от тапкопада:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мну всегда помогало (спряталась в шкаф от тапкопада:)
подвиньтесь,пжл))) просто мне потом так физически плохо было,что не до душевных страданий
Елена Ельнина
а мну всегда помогало (спряталась в шкаф от тапкопада:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мну всегда помогало
Это плохо, вероятность алкоголизма в будущем...
AlishaВ ответ на Мила
Мила
...слабаки ,потому что ...и трусы ...переболеть надо ,а это время ...и пить не надо ...не поможет !
СсылкаПожаловаться
+++
Ник ВалуевВ ответ на Мила
Мила
...слабаки ,потому что ...и трусы ...переболеть надо ,а это время ...и пить не надо ...не поможет !
СсылкаПожаловаться
Почему?
Ник Валуев
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...полюбил другую ...скажи честно и уходи ...с решением всех остальных вопросов ..
Ник ВалуевВ ответ на Мила
Мила
...полюбил другую ...скажи честно и уходи ...с решением всех остальных вопросов ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему уходить?
Ник Валуев
А почему уходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вспомнила ...есть у Ещенко юмористический рассказ ...про аптеку ,звонок в аптеку и вопрос ...если помните ...)))
... бегать из одной койки в другую ,конечно можно ...но так поступаю те кто слаб и труслив ...любители за чужой счет ...
Ник ВалуевВ ответ на Мила
Мила
...вспомнила ...есть у Ещенко юмористический рассказ ...про аптеку ,звонок в аптеку и вопрос ...если помните ...)))
... бегать из одной койки в другую ,конечно можно ...но так поступаю те кто слаб и труслив ...любители за чужой счет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему из одной койки в другую? Ведь койка его. Одна то точно.
Ник Валуев
А почему из одной койки в другую? Ведь койка его. Одна то точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...представила ...семья ,где и койко-место для любовницы)))
Ник ВалуевВ ответ на Мила
Мила
...представила ...семья ,где и койко-место для любовницы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У любовницы своя койка.
Ник Валуев
У любовницы своя койка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...так минуточку ...моя правда ...из койки в койку получается все-таки)))
Ник ВалуевВ ответ на Мила
Мила
...так минуточку ...моя правда ...из койки в койку получается все-таки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так из своей в другую - так можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем