Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он все время устает

У меня проблема типичной куры (как может показаться сначала) - с мч много работаем, а когда не работаем - не всегда можем даже поговорить, потому что я только собралась, а он уже уснул)) вы скажете: да он много работает, глупая ты!
Вот живые цифры, считала прошлую неделю: он работает 10-11 часов, 1.5 на дорогу в 2 стороны. Я работаю 11-12 часов, 1 час на дорогу. У обоих работа нервная, тут нельзя сравнивать, у кого хуже. Но при этом я нормально, а он засыпает постоянно - вечером прихожу - он спит, в выходные днём отвернулась - вырубился. У него какие-то проблемы со здоровьем?
Я все сваливаю на пятничные пивасы и то, что в качалку ходит только с моих пинков, хотя уже перестал есть джанк фуд.
Что скажете? Норма или не очень? С употреблением алкоголя может быть связано?
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Альфия Ижик
10-12 часов работать не норма? Чернорабочие что ли?
Альфия Ижик
10-12 часов работать не норма? Чернорабочие что ли?
СсылкаПожаловаться
Что нервного у чернорабочих?) знай себе клади-таскай))
Альфия ИжикВ ответ на 1
1
Что нервного у чернорабочих?) знай себе клади-таскай))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервничаешь весь день,что работаешь чернорабочим)))
Бегущая Строка
Здоровье проверить. Может, гемоглобин низкий, вот и переходит в энергосберегающий режим
Любовь Лисовская
Да уж! Эта дорога на работу и обратно… всю жизнь сьедает!((
Oculus Rift
Может вы унылая просто, соблазните его, а спать много это для здоровья полезно
Yura
Стенания современных рабов... Эхххх...
АЛЯ
не в состоянии парень круглосуточно работать)))
Кошка, которая сама по себе
У каждого человека свои особенности)) меня, если честно тоже раньше бесило, когда пахали наравне, а мужик срубился и спать убежал))
Потом поняла. Пахать как конь можно только на заинтересованности.
То есть, пока мечтает и горят глаза, например, на отдых заработать или на свой дом с садом, да мало ли))
А когда мечты нет, но есть "надо", то так и будет. Пытка сизифовым трудом, когда человек смысла не видит своей деятельности
Татьяна Волк
Если Вы оба работаете в режиме 2/2, то постоянный недосып, стресс на работе и алкогольные возлияния сильно ослабляют организм. Но если Ваш режим 5/2, то при таком режиме Вас обоих надолго не хватит, здоровье очень скоро будет подорвано. Оба до пенсии не дотянете.
Катрин - КатринВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Если Вы оба работаете в режиме 2/2, то постоянный недосып, стресс на работе и алкогольные возлияния сильно ослабляют организм. Но если Ваш режим 5/2, то при таком режиме Вас обоих надолго не хватит, здоровье очень скоро будет подорвано. Оба до пенсии не дотянете.
СсылкаПожаловаться
Так правительству это и нужно, чтоб как можно больше людей, не дотянули до пенсии!
Татьяна ВолкВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Так правительству это и нужно, чтоб как можно больше людей, не дотянули до пенсии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По складу моего характера, я лучше буду работать, применять свои знания и получать зарплату как можно дольше. Смотрю на пенсионеров, которым 60+, совсем уже ветхие люди: речь заторможена, суставы плохо сгибаются, пахнут ужасно. Какие уже это работники. Люди в РФ быстро изнашиваются.
Катрин - КатринВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
По складу моего характера, я лучше буду работать, применять свои знания и получать зарплату как можно дольше. Смотрю на пенсионеров, которым 60+, совсем уже ветхие люди: речь заторможена, суставы плохо сгибаются, пахнут ужасно. Какие уже это работники. Люди в РФ быстро изнашиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что от такой мизерной пенсии, многие б пенсионеры работали, но у многих уже нет здоровья и физических сил. Лёгкой работы и чтоб рядом с домом, почти нет! Как ещё они выживают при такой дорогой жизни, не понимаю!
Татьяна ВолкВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Думаю, что от такой мизерной пенсии, многие б пенсионеры работали, но у многих уже нет здоровья и физических сил. Лёгкой работы и чтоб рядом с домом, почти нет! Как ещё они выживают при такой дорогой жизни, не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мое окружение, кому 60+ либо работает, либо неизлечимо больны. А работа у них такая: газеты продают в газетных киосках, сторожа в детсадах и гаражах, технички в поликлиниках, школах и больницах. Работают, пока есть силы.
Oleg Tuphanov
Тоесть с учетом дороги он "на работу тратит 12-13 часов? и не устает?.. я подозреваю что у него дома еще одна работа в Вашем лице.. вот и засыпает :)

Плюс есть класс людей - сонь. но тут вы сами такого выбрали.. так что куда не плюнь - проблему ищите в себе!
Дуся Ёлкина
У женщин энергетика выше от природы - ей ещё рожать надо, и ей о природы энергии даётся больше.А работать обоим по 11-12 часов - это ненормально. Действительно, рабский труд. А вы ещё от него требуете, чтобы он вас ублажал после такой пахоты... Пожалейте мужика.
Соболь Татьяна
Может у вас голос занудный?Есть такие люди только заговорят так все зеваешь сидишь.Может он интроверт от людей устает
Evgenia Semenov
Мой так же... тоже работа нервная но еще и летает много, постоянная смена поясов...но даже когда дома по месяцу и работает на дому, то все равно все свободное время спит... только до телека-5 мин и все...я уже привыкла... раньше даже раздражало...
наталья...
Мой всю жизнь спит. Поскольку,препод,подозреваю,что и на каждой перемене...
Брусника
только лень заставляет мужика спать все время
он ленивый пессимист, тут многие говорят - муж давит диван не вставая, жена шуршит по дому и ладно , а их хата с краю))
Ольга РомановаВ ответ на Брусника
Брусника
только лень заставляет мужика спать все время
он ленивый пессимист, тут многие говорят - муж давит диван не вставая, жена шуршит по дому и ладно , а их хата с краю))
СсылкаПожаловаться
Он работает по 11 часов в день!
Юлия П.
Все люди разные. Он интроверт, а побыть без вас можно только во сне, а то вы какая то агрессивная, шустрая. А мужу сон действительно нужен, раз "на лету" засыпает, хватит напрягать всех вокруг своим оптимизмом и работоспособностью.
black soul
У каждого человека свои потребности. Не сосите его силы
Helen Frollo
Мда. А жить-то когда с таким графиком работы?))))
Ольга Романова
Бедный парень... Отстаньте вы от него уже, дайте человеку поспать хоть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем