Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он всё-таки изменяет

До последнего думала, надеялась, верила, что мой муж особенный налево не ходит. За 14 лет брака  даже намёка, малейшего повода не дал. Вчера пришел в нетрезвом состоянии и с расцарапанной спиной. Господи, как же тяжело... Как жить дальше?
Золотушечка Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
635
АЛЕНА***В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
у знакомой муж раз в женских стрингах пришел домой после корпоратива))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверно свалил потом все на массовика-затейника) мол конкурсы были такие))
СкорпиошаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
наверно свалил потом все на массовика-затейника) мол конкурсы были такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сказал:- ты умная, придумай сама что-нибудь!)))))
РаукаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
и колготки шоб порваные в сумочке))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И трусы
Сама по СебеВ ответ на Пуговка
Пуговка
И синяками на коленях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знавала такую ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Лучше с укусом на заднице )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может лучше его всего искусать, расцарапать и засосов понаставить, пока спит? ))
Просыпается, а ведь надо как-то всё это объяснить и жене, и людям, да и той же любовнице. Пусть любовница голову ломает, к кому он там ещё ходил после неё. ))
И на улицу таким не выйдешь и на работу не придёшь.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А может лучше его всего искусать, расцарапать и засосов понаставить, пока спит? ))
Просыпается, а ведь надо как-то всё это объяснить и жене, и людям, да и той же любовнице. Пусть любовница голову ломает, к кому он там ещё ходил после неё. ))
И на улицу таким не выйдешь и на работу не придёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От бедолага... мало того, что встанет с головной болью, так ещё и распнут ..
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
От бедолага... мало того, что встанет с головной болью, так ещё и распнут ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомни фильм "Мальчишник в Вегасе". ))) Проснулись, а тут сплошные сюрпризы в виде тигра в ванной, чужого ребёнка в номере, а они ничего не помнят. ))))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вспомни фильм "Мальчишник в Вегасе". ))) Проснулись, а тут сплошные сюрпризы в виде тигра в ванной, чужого ребёнка в номере, а они ничего не помнят. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в анекдоте:
- Чую, надо мне пить завязывать..
- А что так?
- Вот ты помнишь прошлое лето?
- Да..
- А я нет.
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
От бедолага... мало того, что встанет с головной болью, так ещё и распнут ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, рассольчик-то ему дать нужно. Надо быть гуманной! Правильно?
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Кстати, рассольчик-то ему дать нужно. Надо быть гуманной! Правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно ))
АЛЕНА***В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А может лучше его всего искусать, расцарапать и засосов понаставить, пока спит? ))
Просыпается, а ведь надо как-то всё это объяснить и жене, и людям, да и той же любовнице. Пусть любовница голову ломает, к кому он там ещё ходил после неё. ))
И на улицу таким не выйдешь и на работу не придёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точняк) а потом великодушно простить, но сперва пусть шубу купит)))
АнгелВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Лучше с укусом на заднице )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

linaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Приди сама какнить пьяная и с расцарапанными сиськами, пусть мучается и страдает, хад
СсылкаПожаловаться

НеизвестноВ ответ на Sapfira
Sapfira
Приди сама какнить пьяная и с расцарапанными сиськами, пусть мучается и страдает, хад
СсылкаПожаловаться
Смешно!
КатаринаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Приди сама какнить пьяная и с расцарапанными сиськами, пусть мучается и страдает, хад
СсылкаПожаловаться
))))))))))) он не будет мучиться ))
Светлана Сми.В ответ на Sapfira
Sapfira
Приди сама какнить пьяная и с расцарапанными сиськами, пусть мучается и страдает, хад
СсылкаПожаловаться

Правильно
АлВ ответ на Sapfira
Sapfira
Приди сама какнить пьяная и с расцарапанными сиськами, пусть мучается и страдает, хад
СсылкаПожаловаться
С засосом на шее лучше.
Янина СавонинаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Приди сама какнить пьяная и с расцарапанными сиськами, пусть мучается и страдает, хад
СсылкаПожаловаться
Еще и с мужскими трусами, торчащими из сумочки)
ЕЛЕНА ПЕШИЧ (ЗАХАРОВА)В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Еще и с мужскими трусами, торчащими из сумочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лучше ему в карман мужские трусы положить
Илья ГетьманВ ответ на Sapfira
Sapfira
Приди сама какнить пьяная и с расцарапанными сиськами, пусть мучается и страдает, хад
СсылкаПожаловаться
Пишу автору..Чепуху вы написали..Пьяный , пошкрябанный..Право детский сад..14 лет вместе..,так не пишите здесь..а спросите у супруга " Где ты падла бродил" , ? Активней женщины-шо за фатализм..?
АКСАНЬЯВ ответ на Sapfira
Sapfira
Приди сама какнить пьяная и с расцарапанными сиськами, пусть мучается и страдает, хад
СсылкаПожаловаться
Да если мужу всё равно, страдать он не будет, а наоборот обрадуется поводу расстаться))
splyushka85@mail.ru
А может он упал и спину поцарапал? С пьяными такое бывает.
Золотушечка ПоповаВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
А может он упал и спину поцарапал? С пьяными такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Очень бы хотелось так думать, но это ж откуда надо упасть: четыре полосы слева от позвоночника к боку, четыре справа
splyushka85@mail.ruВ ответ на Золотушечка Попова
Золотушечка Попова
Очень бы хотелось так думать, но это ж откуда надо упасть: четыре полосы слева от позвоночника к боку, четыре справа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам там ниже написали что возможно орел его нес. А вообще не понимаю чего вы хотели от нас услышать? Как дальше жить - по возможности счастливо. Но в целом вам решать.
Золотушечка Попова
Очень бы хотелось так думать, но это ж откуда надо упасть: четыре полосы слева от позвоночника к боку, четыре справа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я один раз так пообщался с коллегой по работе после корпоратива - не ожидал, что она такая страстная и темпераментная... После этого где-то неделю приходилось на работу на два часа раньше уходить и спать ложиться последним при выключенном свете...

И это при том, что жена у меня мудрая женщина, которая говорит - мало ли что случиться может, главное, чтоб я не знала. Не хотел я ее расстраивать.

А что делать вам - решайте сами, только перед тем, как что-то предпринять - ответьте для себя на вопросы:
1. Что это изменит и что я хочу от этого получить?
2. Что делать и предпринимать дальше?

А то как бы не получилось так, что б вы себя в тупик не загнали и не лишили бы себя возможности для маневрирования...

А что касается "мой муж не такой, особенный", то регулярно пересекаюсь с новыми людьми, с которыми иногда приходиться и в ресторане посидеть, а после может и в сауну поехать со всеми вытекающими... И с их слов их жены тоже считают не такими, а особенными...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем