Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он всё-таки изменяет

До последнего думала, надеялась, верила, что мой муж особенный налево не ходит. За 14 лет брака  даже намёка, малейшего повода не дал. Вчера пришел в нетрезвом состоянии и с расцарапанной спиной. Господи, как же тяжело... Как жить дальше?
Золотушечка Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
635
ЩастьеЩастьеВ ответ на Malina
Malina
Не стыдно? Вот так спокойно это обсуждать, так спокойно об этом говорить? Нигде не жмет, не давит? Очень надеюсь, что Вам Ваша жена изменяет тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у них давно уже открытый брак! Только муж ничего не подозревает :)
ЩастьеЩастье
Да у них давно уже открытый брак! Только муж ничего не подозревает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вполне, вполне
MadonaВ ответ на Sergey Ivanov
Sergey Ivanov
Я один раз так пообщался с коллегой по работе после корпоратива - не ожидал, что она такая страстная и темпераментная... После этого где-то неделю приходилось на работу на два часа раньше уходить и спать ложиться последним при выключенном свете...

И это при том, что жена у меня мудрая женщина, которая говорит - мало ли что случиться может, главное, чтоб я не знала. Не хотел я ее расстраивать.

А что делать вам - решайте сами, только перед тем, как что-то предпринять - ответьте для себя на вопросы:
1. Что это изменит и что я хочу от этого получить?
2. Что делать и предпринимать дальше?

А то как бы не получилось так, что б вы себя в тупик не загнали и не лишили бы себя возможности для маневрирования...

А что касается "мой муж не такой, особенный", то регулярно пересекаюсь с новыми людьми, с которыми иногда приходиться и в ресторане посидеть, а после может и в сауну поехать со всеми вытекающими... И с их слов их жены тоже считают не такими, а особенными...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А прикинь ты такой узнаешь про измену жены и задаешь себе пару вопросов, хладнокровный ты наш:
1. Что это изменит и что я хочу от этого получить?

2. Что делать и предпринимать дальше?
Sergey IvanovВ ответ на Madona
Madona
А прикинь ты такой узнаешь про измену жены и задаешь себе пару вопросов, хладнокровный ты наш:
1. Что это изменит и что я хочу от этого получить?

2. Что делать и предпринимать дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем прикидывать? В жизни время от времени возникают ситуации, когда приходиться отвечать на такие вопросы... И к этой ситуации вопросы относятся меньше всего...

Я, кстати, весьма подробно свою позицию описал пару недель назад. Если человек (жена) получает поток положительных эмоций, то зачем ограничивать в этом? У вас просто свое восприятие, а у меня свое; Ваше может завести ситуацию в тупик, а у меня всегда есть свобода выбора и действий.
КошмараВ ответ на Sergey Ivanov
Sergey Ivanov
А зачем прикидывать? В жизни время от времени возникают ситуации, когда приходиться отвечать на такие вопросы... И к этой ситуации вопросы относятся меньше всего...

Я, кстати, весьма подробно свою позицию описал пару недель назад. Если человек (жена) получает поток положительных эмоций, то зачем ограничивать в этом? У вас просто свое восприятие, а у меня свое; Ваше может завести ситуацию в тупик, а у меня всегда есть свобода выбора и действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А знаете,женщины еще и от младенцев положительный поток эмоций получают..
Что вы скажете когда ваша супруга сообщит:" Милый! Я беременна от Василия и счастлива!Поедем с тобой выбирать кроватку и коляску,да-и еще денег мне нужно,врачи,питание..Где твоя кредитка?"
Sergey IvanovВ ответ на Кошмара
Кошмара
А знаете,женщины еще и от младенцев положительный поток эмоций получают..
Что вы скажете когда ваша супруга сообщит:" Милый! Я беременна от Василия и счастлива!Поедем с тобой выбирать кроватку и коляску,да-и еще денег мне нужно,врачи,питание..Где твоя кредитка?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то мое сообщение рассчитано на мудрых и умных женщин. Но так и быть...

Разве опасение за то, что твоя жена может попасть в ДТП - является поводом для того, что б она пользовалась общественным транспортом, а не личным автомобилем?
КошмараВ ответ на Sergey Ivanov
Sergey Ivanov
Вообще-то мое сообщение рассчитано на мудрых и умных женщин. Но так и быть...

Разве опасение за то, что твоя жена может попасть в ДТП - является поводом для того, что б она пользовалась общественным транспортом, а не личным автомобилем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О,я не претендую на ум и мудрость,что вы..Просто хочу услышать ваш ответ,о Мудрый и Великий!
Ваша жена беременна от Васисуалия из общественного транспорта и хочет доставить себе массу положительных эмоций его младенцем..За вас счет.
Ваши действия?
Sergey IvanovВ ответ на Кошмара
Кошмара
О,я не претендую на ум и мудрость,что вы..Просто хочу услышать ваш ответ,о Мудрый и Великий!
Ваша жена беременна от Васисуалия из общественного транспорта и хочет доставить себе массу положительных эмоций его младенцем..За вас счет.
Ваши действия?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будет день - будет и пища, живу настоящим... Уж лучше вы прикиньте свои возможные действия, когда узнаете, что ваша дочь, воспитанная в лучших традициях, забеременела в 8 классе - здесь как раз такая тема пару дней назад проскальзывала... На мой взгляд, это более актуально.
bambinaВ ответ на Sergey Ivanov
Sergey Ivanov
Я один раз так пообщался с коллегой по работе после корпоратива - не ожидал, что она такая страстная и темпераментная... После этого где-то неделю приходилось на работу на два часа раньше уходить и спать ложиться последним при выключенном свете...

И это при том, что жена у меня мудрая женщина, которая говорит - мало ли что случиться может, главное, чтоб я не знала. Не хотел я ее расстраивать.

А что делать вам - решайте сами, только перед тем, как что-то предпринять - ответьте для себя на вопросы:
1. Что это изменит и что я хочу от этого получить?
2. Что делать и предпринимать дальше?

А то как бы не получилось так, что б вы себя в тупик не загнали и не лишили бы себя возможности для маневрирования...

А что касается "мой муж не такой, особенный", то регулярно пересекаюсь с новыми людьми, с которыми иногда приходиться и в ресторане посидеть, а после может и в сауну поехать со всеми вытекающими... И с их слов их жены тоже считают не такими, а особенными...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень мудро, спасибо. Пока проблемы нет... Хотя кто знает)
Sergey IvanovВ ответ на bambina
bambina
Очень мудро, спасибо. Пока проблемы нет... Хотя кто знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опыт приходит с годами и общением. Все мы учимся - только дураки на своих ошибках, а умные и мудрые иначе...

В 16 лет я своей девушке-однокласснице скандал закатил, что ей другой мальчик цветы подарил на 8 марта и она их приняла.

Особо удивляет мнение большинства в этой и других сходных темах - показать ему как следует, выставить вещи вон (при этом никто не интересуется чье жилье) и т.д. и т.п... А потом через пару-тройку лет на форуме появляются сообщения (предположительно от тех, кто послушал таких советов) - что делать не знаю, денег не хватает, с работы уволили и т.п. и т.д.
Julia HyttiВ ответ на Sergey Ivanov
Sergey Ivanov
Я один раз так пообщался с коллегой по работе после корпоратива - не ожидал, что она такая страстная и темпераментная... После этого где-то неделю приходилось на работу на два часа раньше уходить и спать ложиться последним при выключенном свете...

И это при том, что жена у меня мудрая женщина, которая говорит - мало ли что случиться может, главное, чтоб я не знала. Не хотел я ее расстраивать.

А что делать вам - решайте сами, только перед тем, как что-то предпринять - ответьте для себя на вопросы:
1. Что это изменит и что я хочу от этого получить?
2. Что делать и предпринимать дальше?

А то как бы не получилось так, что б вы себя в тупик не загнали и не лишили бы себя возможности для маневрирования...

А что касается "мой муж не такой, особенный", то регулярно пересекаюсь с новыми людьми, с которыми иногда приходиться и в ресторане посидеть, а после может и в сауну поехать со всеми вытекающими... И с их слов их жены тоже считают не такими, а особенными...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое же что то гадкое и липкое от того,что вы пишите.чем дышите( ..это все ,что вы нажили в своей жизни..опыт такой?жалко вас..очень..
Sergey IvanovВ ответ на Julia Hytti
Julia Hytti
какое же что то гадкое и липкое от того,что вы пишите.чем дышите( ..это все ,что вы нажили в своей жизни..опыт такой?жалко вас..очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне жалко вас...
Комментарий удален.Почему?
Sergey IvanovВ ответ на Алена Алена
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Значит, судьба у него такая - вынос мозга терпеть. Если ваш муж вынос мозга терпит, то это не означает, что и у всех остальных дело аналогично обстоит.
Я в своем сообщении говорил о мудрых женщинах... делайте выводы. И может как раз, благодаря моему сообщению, многие мужчины избавятся от жен-истеричек, выносящих мозг по поводу и без и найдут себе нормальных женщин.
Дмитрий ЛагутинВ ответ на Sergey Ivanov
Sergey Ivanov
Значит, судьба у него такая - вынос мозга терпеть. Если ваш муж вынос мозга терпит, то это не означает, что и у всех остальных дело аналогично обстоит.
Я в своем сообщении говорил о мудрых женщинах... делайте выводы. И может как раз, благодаря моему сообщению, многие мужчины избавятся от жен-истеричек, выносящих мозг по поводу и без и найдут себе нормальных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальную, это какую? которая будет позволять себя шпилить другу мужа, пока благоверный будет ей покусывать ушко? извращенец полупокерный. нормальный мужчина никогда не позволит кому-то прикасаться к его любимой.
SpaceВ ответ на Sergey Ivanov
Sergey Ivanov
Я один раз так пообщался с коллегой по работе после корпоратива - не ожидал, что она такая страстная и темпераментная... После этого где-то неделю приходилось на работу на два часа раньше уходить и спать ложиться последним при выключенном свете...

И это при том, что жена у меня мудрая женщина, которая говорит - мало ли что случиться может, главное, чтоб я не знала. Не хотел я ее расстраивать.

А что делать вам - решайте сами, только перед тем, как что-то предпринять - ответьте для себя на вопросы:
1. Что это изменит и что я хочу от этого получить?
2. Что делать и предпринимать дальше?

А то как бы не получилось так, что б вы себя в тупик не загнали и не лишили бы себя возможности для маневрирования...

А что касается "мой муж не такой, особенный", то регулярно пересекаюсь с новыми людьми, с которыми иногда приходиться и в ресторане посидеть, а после может и в сауну поехать со всеми вытекающими... И с их слов их жены тоже считают не такими, а особенными...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) особенно если учесть, что мужчины изменяют с женщинами, а они тоже чьи-то жены или девушки))))).....Свободных женщин на всех бл дунов не хватит даже при их избытке....)))))))
KAZА-DEREZAВ ответ на Sergey Ivanov
Sergey Ivanov
Я один раз так пообщался с коллегой по работе после корпоратива - не ожидал, что она такая страстная и темпераментная... После этого где-то неделю приходилось на работу на два часа раньше уходить и спать ложиться последним при выключенном свете...

И это при том, что жена у меня мудрая женщина, которая говорит - мало ли что случиться может, главное, чтоб я не знала. Не хотел я ее расстраивать.

А что делать вам - решайте сами, только перед тем, как что-то предпринять - ответьте для себя на вопросы:
1. Что это изменит и что я хочу от этого получить?
2. Что делать и предпринимать дальше?

А то как бы не получилось так, что б вы себя в тупик не загнали и не лишили бы себя возможности для маневрирования...

А что касается "мой муж не такой, особенный", то регулярно пересекаюсь с новыми людьми, с которыми иногда приходиться и в ресторане посидеть, а после может и в сауну поехать со всеми вытекающими... И с их слов их жены тоже считают не такими, а особенными...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Если кто то из присутствующих скажет извините у меня дома любимая жена которая мне детей родила и я так не могу,Вы его уважать перестанете типа не мужик?честно противно.хочется на лево так и скажите жене ты меня не удовлетворяешь.
Золотушечка Попова
Очень бы хотелось так думать, но это ж откуда надо упасть: четыре полосы слева от позвоночника к боку, четыре справа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в баню ходил и сам себя расцарапал
Виктория БондаренкоВ ответ на Золотушечка Попова
Золотушечка Попова
Очень бы хотелось так думать, но это ж откуда надо упасть: четыре полосы слева от позвоночника к боку, четыре справа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
восемь раз упал)))
Золотушечка Попова
Очень бы хотелось так думать, но это ж откуда надо упасть: четыре полосы слева от позвоночника к боку, четыре справа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не реагировать,не давайте понять,что знаете. Если вы точно не знаете,что делать-ничего не делайте. Хорошо все обдумайте не топопясь,потом действуйте..
Нина КосареваВ ответ на Золотушечка Попова
Золотушечка Попова
Очень бы хотелось так думать, но это ж откуда надо упасть: четыре полосы слева от позвоночника к боку, четыре справа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну гордиться таким мужем надо....нос задрать... :-)
linaВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
А может он упал и спину поцарапал? С пьяными такое бывает.
СсылкаПожаловаться
упал и давай валяться
Золотушечка Попова
Я б с удовольствием детей отправить некуда...
Золотушечка Попова
Я б с удовольствием детей отправить некуда...
СсылкаПожаловаться
Не порите горячку. Он сам что говорит?
Золотушечка ПоповаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не порите горячку. Он сам что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока он даже му сказать не может
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем