Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он всё-таки изменяет

До последнего думала, надеялась, верила, что мой муж особенный налево не ходит. За 14 лет брака  даже намёка, малейшего повода не дал. Вчера пришел в нетрезвом состоянии и с расцарапанной спиной. Господи, как же тяжело... Как жить дальше?
Золотушечка Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
635
Золотушечка Попова
Пока он даже му сказать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот отойдёт и пусть промукает чего )) Думаю, он не вспомнит ничего..
Золотушечка ПоповаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот отойдёт и пусть промукает чего )) Думаю, он не вспомнит ничего..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как спать-то с ним потом? Противно представить...
Золотушечка Попова
А как спать-то с ним потом? Противно представить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, перестаньте! Он пьяный был в зюзю. А по такой пьяни какой секс? Точно подставил кто-то ... Есть такие "шутники".. ((
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, перестаньте! Он пьяный был в зюзю. А по такой пьяни какой секс? Точно подставил кто-то ... Есть такие "шутники".. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6

С языка снял))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait

С языка снял))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо мной так "пошутили" неделю назад.. Остановили гайцы знакомые. А я с женой ехал. И вот один из них (шутнык) говорит при Райке:
- А ты это с кем?
- Как? С женой.
- Ну ты даёшь! Вчера одна жена, сегодня другая...
Прикинь?
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Надо мной так "пошутили" неделю назад.. Остановили гайцы знакомые. А я с женой ехал. И вот один из них (шутнык) говорит при Райке:
- А ты это с кем?
- Как? С женой.
- Ну ты даёшь! Вчера одна жена, сегодня другая...
Прикинь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жестоко)) А Райка как прореагировала?
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Жестоко)) А Райка как прореагировала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слава богу, не дурочка она...такого ему в ответ наваляла, что у меня ухи в трубочку свернулись.. ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Слава богу, не дурочка она...такого ему в ответ наваляла, что у меня ухи в трубочку свернулись.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я что-то в этом роде и предпологала!!Молодец,так и надо))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я что-то в этом роде и предпологала!!Молодец,так и надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, мне повезло, что она так шустро просекла.. А то меня бы точно приняли, за нападение на инспектора..
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, мне повезло, что она так шустро просекла.. А то меня бы точно приняли, за нападение на инспектора..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладно,взрослый дяденька так на шутки бурно реагировать)) Надо ядом уметь отплевываться))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да ладно,взрослый дяденька так на шутки бурно реагировать)) Надо ядом уметь отплевываться))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Яд это не мой способ ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Яд это не мой способ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Яд это чисто женское оружие)) И твоя Райка это гайцам продемонстрировала,им теперь надолго хватит запомнить,как над тобой шутить))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Яд это чисто женское оружие)) И твоя Райка это гайцам продемонстрировала,им теперь надолго хватит запомнить,как над тобой шутить))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, если бы не она, я бы ему точно навалял.. Был ещё случай (читал где-то). Пришла в ресторан супружеская пара. И вот к женщине подваливает какой-то хмырь и говорит: "А ты чё вчера не пришла? Я тебя весь вечер ждал". И отходит. Муж выяснять ничего не стал. Пришли они домой и он женщину прирезал..
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, если бы не она, я бы ему точно навалял.. Был ещё случай (читал где-то). Пришла в ресторан супружеская пара. И вот к женщине подваливает какой-то хмырь и говорит: "А ты чё вчера не пришла? Я тебя весь вечер ждал". И отходит. Муж выяснять ничего не стал. Пришли они домой и он женщину прирезал..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну это уже бред ревности запущенный)) У нас недавно по соседству,мужик на глазах 3 детей жене голову отрезал и поехал ее (голову) где-то закопал,ему позвонили и сказали что она вроде бы ему на работе изменяет. Признали невменяемым на почве ревности.
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну это уже бред ревности запущенный)) У нас недавно по соседству,мужик на глазах 3 детей жене голову отрезал и поехал ее (голову) где-то закопал,ему позвонили и сказали что она вроде бы ему на работе изменяет. Признали невменяемым на почве ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
жееесть... как же она с психом-то жила и не видела, что он такое?
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
жееесть... как же она с психом-то жила и не видела, что он такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Видно до поры до времени никак не проявлял,а потом выстрелило.Они эфиопы,у них семейные традиции очень сильны,причем оба не из отсталых.
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Видно до поры до времени никак не проявлял,а потом выстрелило.Они эфиопы,у них семейные традиции очень сильны,причем оба не из отсталых.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Эфиопы? Ну... может, у них такое в порядке вещей за измену?
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Эфиопы? Ну... может, у них такое в порядке вещей за измену?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нет,они же иудеи,а у праведных иудеев расчлененка очень тяжелый грех и оскорбление жертвы и ее семьи. У нас даже служба специальная есть,которые собирают кровь и т.д. на месте аварии или терракта,чтоб можно было жертвы похоронить достойно.
SapfiraВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
жееесть... как же она с психом-то жила и не видела, что он такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да все она видела, но у баб же как обычно, в замуже мозг отшибает напрочь.
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Ну это уже бред ревности запущенный)) У нас недавно по соседству,мужик на глазах 3 детей жене голову отрезал и поехал ее (голову) где-то закопал,ему позвонили и сказали что она вроде бы ему на работе изменяет. Признали невменяемым на почве ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Господи, какие страшные вещи-то в этой теме рассказываются. ((( Жуть!
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Господи, какие страшные вещи-то в этой теме рассказываются. ((( Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тема благодарная))
Альбина СамигуллинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, мне повезло, что она так шустро просекла.. А то меня бы точно приняли, за нападение на инспектора..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А,что ответила,если не секрет,вдруг нас так остановять
Альбина Самигуллина
А,что ответила,если не секрет,вдруг нас так остановять
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ооо... как говорят - восемь минут мата и не одного повтора.. Гаец много узнал и о себе и о своей родне аж до 13 колена..
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ооо... как говорят - восемь минут мата и не одного повтора.. Гаец много узнал и о себе и о своей родне аж до 13 колена..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Класс)))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Класс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Даже я не всё понял из того, что моя вопила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем