Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он всё-таки изменяет

До последнего думала, надеялась, верила, что мой муж особенный налево не ходит. За 14 лет брака  даже намёка, малейшего повода не дал. Вчера пришел в нетрезвом состоянии и с расцарапанной спиной. Господи, как же тяжело... Как жить дальше?
Золотушечка Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
635
1345678926
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Даже я не всё понял из того, что моя вопила
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тебе и не надо,главное гаец понял))
Альбина СамигуллинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ооо... как говорят - восемь минут мата и не одного повтора.. Гаец много узнал и о себе и о своей родне аж до 13 колена..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой,не могу, перечислила до 13 колена?Молодец!
Альбина Самигуллина
Ой,не могу, перечислила до 13 колена?Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот здесь я не удивлён - у наших дам это не предел )))))))))
Альбина СамигуллинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот здесь я не удивлён - у наших дам это не предел )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если честно,я не смогла бы,у меня характер другой,но я бы своему устроила,а вдруг он действительно ездить.Нечего себе,такие шутки со стороны полицией недопустимо.
Альбина Самигуллина
Если честно,я не смогла бы,у меня характер другой,но я бы своему устроила,а вдруг он действительно ездить.Нечего себе,такие шутки со стороны полицией недопустимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну.. этот знакомый был.. вот и огреб ... А ведь и правда, другой бы так словил от жены, что.. не дай бог. И не доказал бы, что просто дурень на дороге так шутит. За такие шуточки мимику правят..
SeaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ооо... как говорят - восемь минут мата и не одного повтора.. Гаец много узнал и о себе и о своей родне аж до 13 колена..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А это круто, да? Когда женщина так матом ругается?
Рэм ⓇВ ответ на Sea
Sea
А это круто, да? Когда женщина так матом ругается?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Когда ругается - да; когда разговаривает - нет.
SeaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Когда ругается - да; когда разговаривает - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ужас.
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ооо... как говорят - восемь минут мата и не одного повтора.. Гаец много узнал и о себе и о своей родне аж до 13 колена..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот мечтаю так научиться ругаться. Не умею, словарный запас не велик.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот мечтаю так научиться ругаться. Не умею, словарный запас не велик.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да, не надо.. ))
ЕЛЕНА ПЕШИЧ (ЗАХАРОВА)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ооо... как говорят - восемь минут мата и не одного повтора.. Гаец много узнал и о себе и о своей родне аж до 13 колена..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
одобрям и уважам
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Слава богу, не дурочка она...такого ему в ответ наваляла, что у меня ухи в трубочку свернулись.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Это ей от меня


Молодец, Райка! )
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.

Это ей от меня


Молодец, Райка! )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, передам )))
ГалинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Надо мной так "пошутили" неделю назад.. Остановили гайцы знакомые. А я с женой ехал. И вот один из них (шутнык) говорит при Райке:
- А ты это с кем?
- Как? С женой.
- Ну ты даёшь! Вчера одна жена, сегодня другая...
Прикинь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Елена Л.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Надо мной так "пошутили" неделю назад.. Остановили гайцы знакомые. А я с женой ехал. И вот один из них (шутнык) говорит при Райке:
- А ты это с кем?
- Как? С женой.
- Ну ты даёшь! Вчера одна жена, сегодня другая...
Прикинь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как-то давно к нам 2 января пришел в гости знакомый - сидит и шапку не снимает. В доме жарко, а он сидит. Ну потом снял - кто-то ему на лбу букву "Ж" нацарапал пока он новый год отмечал. С одной стороны, мне было жалко парнишку, с другой - еле сдерживала хохот.
Рэм ⓇВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
как-то давно к нам 2 января пришел в гости знакомый - сидит и шапку не снимает. В доме жарко, а он сидит. Ну потом снял - кто-то ему на лбу букву "Ж" нацарапал пока он новый год отмечал. С одной стороны, мне было жалко парнишку, с другой - еле сдерживала хохот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ладно. В Америке рассматривался судебный иск новобрачного к своим друзьям. Эти шутники на мальчишнике выкрасили ему член зеленой светящейся краской. И вот... секса у мужика после свадьбы неделю не было, т.к. его жена... как только видела это зеленое чудо, начинала ржать до икоты..
Елена Л.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это ладно. В Америке рассматривался судебный иск новобрачного к своим друзьям. Эти шутники на мальчишнике выкрасили ему член зеленой светящейся краской. И вот... секса у мужика после свадьбы неделю не было, т.к. его жена... как только видела это зеленое чудо, начинала ржать до икоты..
СсылкаПожаловаться
История переписки10



ОЛЬГАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это ладно. В Америке рассматривался судебный иск новобрачного к своим друзьям. Эти шутники на мальчишнике выкрасили ему член зеленой светящейся краской. И вот... секса у мужика после свадьбы неделю не было, т.к. его жена... как только видела это зеленое чудо, начинала ржать до икоты..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И с брачной ночью обломали парня по полной
Рэм ⓇВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
И с брачной ночью обломали парня по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, ладно с брачной. Сколько следом ночей пропало, что аж до суда дошло )
ОЛЬГАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ладно с брачной. Сколько следом ночей пропало, что аж до суда дошло )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну с судом, мне кажется перебор. Парни ведь пошутили.
Рэм ⓇВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Ну с судом, мне кажется перебор. Парни ведь пошутили.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для американца это нормальное явление. Зато, точно не повадно будет..
ОЛЬГАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Для американца это нормальное явление. Зато, точно не повадно будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В России бы точно не подал бы никто в суд. Поржали бы все дружно полгодика и усе.
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это ладно. В Америке рассматривался судебный иск новобрачного к своим друзьям. Эти шутники на мальчишнике выкрасили ему член зеленой светящейся краской. И вот... секса у мужика после свадьбы неделю не было, т.к. его жена... как только видела это зеленое чудо, начинала ржать до икоты..
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это ладно. В Америке рассматривался судебный иск новобрачного к своим друзьям. Эти шутники на мальчишнике выкрасили ему член зеленой светящейся краской. И вот... секса у мужика после свадьбы неделю не было, т.к. его жена... как только видела это зеленое чудо, начинала ржать до икоты..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Легко отделалась. Могла бы от смеха вообще загнуться или всю оставшуюся жизнь продолжать искать ))))))
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, перестаньте! Он пьяный был в зюзю. А по такой пьяни какой секс? Точно подставил кто-то ... Есть такие "шутники".. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
секс по пьяни -- не измена, есличоо...Так что я бы посочувствовала, кто так бедняжке спинку расцарапал и....потом прикинула бы ущерб-)
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем