Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он встречался сразу с двумя

Познакомилась с парнем, стали встречаться. Все было хорошо. Часто говорили с ним о совместном будущем. Причем инициатором разговоров часто был он. Встречались около 2х лет. 
А потом случайно я увидела фото моей подруги на свадьбе какой то родственницы. Так вот женихом там был "мой" парень. Оказалось, что он все это время и даже еще до встречи со мной уже встречался с другой. Узнала я об этом где то через месяца 3 после их свадьбы. Скрывал он это просто. Он часто по работе ездил в соседний город, пару часов на машине. Вот она то там и жила. 
Теперь не знаю что и делать? И как верить мужчинам после этого? Может кто скажет - рассказать все жене. С ним пока не виделась. Он сейчас в длительной командировке по его словам. Уехал до того как я все узнала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Сумерки Богов
вот скот, а что он сам на всё это сказал?
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вот скот, а что он сам на всё это сказал?
СсылкаПожаловаться
я еще не спрашивала. Сказал что у него в командировке корпоративная симка и по личным вопросам он звонить не может. А в роуминге дорого. Так что пока не общались.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
я еще не спрашивала. Сказал что у него в командировке корпоративная симка и по личным вопросам он звонить не может. А в роуминге дорого. Так что пока не общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врёт
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
врёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно.
****** *******В ответ на Аноним
Аноним
я еще не спрашивала. Сказал что у него в командировке корпоративная симка и по личным вопросам он звонить не может. А в роуминге дорого. Так что пока не общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такой же был,с командировками, невозможностью звонить и как оказалось с женой, а тоже пел про семью и что нельзя только для себя жить
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
я еще не спрашивала. Сказал что у него в командировке корпоративная симка и по личным вопросам он звонить не может. А в роуминге дорого. Так что пока не общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он с женой кувыркается и смеется,что двух дур сразу имеет
.нарисуйте еще одну полосочку на тесте-пусть с перепугу какает во все стороны
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
он с женой кувыркается и смеется,что двух дур сразу имеет
.нарисуйте еще одну полосочку на тесте-пусть с перепугу какает во все стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жестоко, по моему .
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Жестоко, по моему .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы скажите-мне очень жаль.....
.вы реально другую дивчину от этого спасете-у мужика яйца втянутся с перепугу в брюшную полость,так и будет жить с пустой мошонкой...можно даже не говорить,а просто тест оставить там,где он найдет...они реально с третьего этажа выпрыгивают с перепугу
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а вы скажите-мне очень жаль.....
.вы реально другую дивчину от этого спасете-у мужика яйца втянутся с перепугу в брюшную полость,так и будет жить с пустой мошонкой...можно даже не говорить,а просто тест оставить там,где он найдет...они реально с третьего этажа выпрыгивают с перепугу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
классная идея))
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Жестоко, по моему .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по вашему жестоко, а сейчас очень много таких мужчин и женщин тоже...им удобно что есть жена и ни одна даже любовница...понятное дело, что он вам не мог всю правду сказать...было бы смешно, если бы он сказал что любит женщину, что жениться хочет а вы только для секса...вот и придумывал сказки, небылицы для вас...грустно это все очень
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Жестоко, по моему .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой.напишите ему сообщение о беременности-дорогой .у нас будет мальчик.как ты хотел.Приедешь с командировки.я тебе покажу фото. Вот пусть трясется.а вы посмейтесь про себя.Улыбайтесь-вас снимает скрытая камера.такие конечно должны бояться. А вы должны радоваться .что не остались беременной и больше никогда к себе в дом не тащите командировочных.Они такие-на всех объектах.где работают .оставляют по ребенку.радуйтесь своей свободе!!!
Баранка БаранковаВ ответ на Аноним
Аноним
Жестоко, по моему .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А обманывать вот так не жестоко?
Алёна КоншинаВ ответ на Аноним
Аноним
Жестоко, по моему .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он с Вами как?? Не жестоко??
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я еще не спрашивала. Сказал что у него в командировке корпоративная симка и по личным вопросам он звонить не может. А в роуминге дорого. Так что пока не общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.если это 2 часа езды.съездите в его командировку и там посмотрите в его глаза.он даже при жене начнет говорить-я её не знаю.а фотки она сфотошопила. ваша реакция? Представили такую картину и как вы будете выглядеть.Вот вы и столкнулись с мужской коварностью.Забыть его,а если будет звонить.,то холодно передайте привет его жене.Надеюсь вы урок из этого вынесете. Видимо он вас готовил в любовницу.И у вас тоже всегда должен быть выбор.Тогда не будет обидно никогда.
Самая Меркантильная
ой, ёй, ёй, страсти и стыдоба в одном флаконе
Ирида Ирида
Бросить его надо и все. Зачем вам ехать к его жене, нервы ей трепать. Может она беременна? Не на вас же женились. Вот и не лезьте. Думать надо почему он вас с родителями, друзьями не знакомил
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Бросить его надо и все. Зачем вам ехать к его жене, нервы ей трепать. Может она беременна? Не на вас же женились. Вот и не лезьте. Думать надо почему он вас с родителями, друзьями не знакомил
СсылкаПожаловаться
С друзьями знакомил. А родители у него далеко жили. Он сам летал к ним пару раз за все время, один. Хотя уже не уверена, что это была правда.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
С друзьями знакомил. А родители у него далеко жили. Он сам летал к ним пару раз за все время, один. Хотя уже не уверена, что это была правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну, не поверю я что вы ходили к его друзьям на праздники и он вас представлял как свою девушку. А в следующий раз он с женой на такие мероприятия приходил? Ага. А жене никто и ничего не говорил, как воды в рот набрали
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ой, ну, не поверю я что вы ходили к его друзьям на праздники и он вас представлял как свою девушку. А в следующий раз он с женой на такие мероприятия приходил? Ага. А жене никто и ничего не говорил, как воды в рот набрали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. На праздники ходили редко. Всего к одной паре. Возможно, что жену он водил к другим друзьям. Я уже написала ниже, что он приезжий, друзей почти не было. То что приезжий это точно. А по поводу всего остального не знаю где правда, где ложь.
MargaritaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ой, ну, не поверю я что вы ходили к его друзьям на праздники и он вас представлял как свою девушку. А в следующий раз он с женой на такие мероприятия приходил? Ага. А жене никто и ничего не говорил, как воды в рот набрали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие друзей разделяют-одни для девушки.другие для жены.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Бросить его надо и все. Зачем вам ехать к его жене, нервы ей трепать. Может она беременна? Не на вас же женились. Вот и не лезьте. Думать надо почему он вас с родителями, друзьями не знакомил
СсылкаПожаловаться
Хотя он говорил, что переехал в наш город не дано. Года 4 назад и друзей у него тут мало, в основном коллеги. Общались чаще с моими друзьями.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя он говорил, что переехал в наш город не дано. Года 4 назад и друзей у него тут мало, в основном коллеги. Общались чаще с моими друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот о чем я вам и написала. Он ни с кем вас не знакомил. Думать надо было и самой настаивать на знакомстве, встречах. С родителями сейчас и с друзьями все уже давно по скайпу общаются. Ах, ну. Ваш же конечно не имеет компьютера
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вот о чем я вам и написала. Он ни с кем вас не знакомил. Думать надо было и самой настаивать на знакомстве, встречах. С родителями сейчас и с друзьями все уже давно по скайпу общаются. Ах, ну. Ваш же конечно не имеет компьютера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Компьютер есть). Но как то вот так вышло...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Бросить его надо и все. Зачем вам ехать к его жене, нервы ей трепать. Может она беременна? Не на вас же женились. Вот и не лезьте. Думать надо почему он вас с родителями, друзьями не знакомил
СсылкаПожаловаться
Вот это правда. Жена-то в чем виновата? Зачем ей ваша правда? На ней он все-таки женился, вот и оставьте их в покое.
Анжелика Новожилова
Вот это правда. Жена-то в чем виновата? Зачем ей ваша правда? На ней он все-таки женился, вот и оставьте их в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена не виновата. Но вот в такой ситуации вы бы хотели знать правду? Я так понимаю говорить мне или расставаться со мной он не собирался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем