Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он встретил забытую любовь.....и влюбился в другую

Как же так, после свадьбы прошло полтора года, съездил в другой город. Встретил свою самую первую любовь, и до последнего мне ничего не говорил....его слова "я ее люблю"....а наш ребенок будет расти без отца....
"""АнЮт@"""
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Мария Забермах
если подонок,то бог судья ему.Ему бы не детей,а лягушат плодить..
Мария Забермах
если подонок,то бог судья ему.Ему бы не детей,а лягушат плодить..
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна, но как непечально, ребенок есть!
Мария ЗабермахВ ответ на """АнЮт@"""
"""АнЮт@"""
я с вами согласна, но как непечально, ребенок есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,Вам самой нужно решить для себя как дальше быть,в любом случае,интересы дитя должны быть выше всего..
Мария Забермах
Значит,Вам самой нужно решить для себя как дальше быть,в любом случае,интересы дитя должны быть выше всего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас и живу ради него, и для него....всю мою пустоту от расставания заполнила любовь к своему чаду!!!!
Мария ЗабермахВ ответ на """АнЮт@"""
"""АнЮт@"""
сейчас и живу ради него, и для него....всю мою пустоту от расставания заполнила любовь к своему чаду!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне это понятно и очень близко..Главное,чтобы про ребенка не забывал паразит этот.
Мария Забермах
Мне это понятно и очень близко..Главное,чтобы про ребенка не забывал паразит этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заставляю его как могу!
Мария ЗабермахВ ответ на """АнЮт@"""
"""АнЮт@"""
заставляю его как могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заставить-это не вариант.Нужно его желание и ВАША МУДРОСТЬ.
Мария Забермах
Заставить-это не вариант.Нужно его желание и ВАША МУДРОСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моя мудрость не поможет...у него голова другим забита!
ЯНатальЯ
Не нужно торопиться, подождите. Мы все совершаем ошибки, может быть он просто оступился за это не казнят. Как обычно первая любовь это совсем не то, что он увидит сейчас.
"""АнЮт@"""В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Не нужно торопиться, подождите. Мы все совершаем ошибки, может быть он просто оступился за это не казнят. Как обычно первая любовь это совсем не то, что он увидит сейчас.
СсылкаПожаловаться
я его ждать не собираюсь! раз такое случилось, то будет это и во второй раз....у меня ещё осталось чувство достоинства, он меня втоптал как только мог....после такого я его даже видеть не хочу!!!!
ЯНатальЯВ ответ на """АнЮт@"""
"""АнЮт@"""
я его ждать не собираюсь! раз такое случилось, то будет это и во второй раз....у меня ещё осталось чувство достоинства, он меня втоптал как только мог....после такого я его даже видеть не хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Вас сейчас говорит обида а не чувство достоинства. А гордыня это то же грех. Вы молоды, горячи вот и рубите с плеча не думая. Переведите дыхание, скажите себе СТОП. Не зря ведь говорят - с бедой надо переспать, а потом принимать решение.
"""АнЮт@"""В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
В Вас сейчас говорит обида а не чувство достоинства. А гордыня это то же грех. Вы молоды, горячи вот и рубите с плеча не думая. Переведите дыхание, скажите себе СТОП. Не зря ведь говорят - с бедой надо переспать, а потом принимать решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже перевела дыхание....и сказала стоп....люди разные- кто то прощает....а кто то нет
Снежанна ДенисовнаВ ответ на """АнЮт@"""
"""АнЮт@"""
я его ждать не собираюсь! раз такое случилось, то будет это и во второй раз....у меня ещё осталось чувство достоинства, он меня втоптал как только мог....после такого я его даже видеть не хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если что-то случилось один раз - это может больше никогда не повториться, но если это случилось во второй раз - обязательно будет и третий.
Снежанна Денисовна
Так вроде твой руки умыл и тож особого рвения не проявляет
Инна Гаслова
Ань, он просто от проблем сбежал...Была ведь сказка, а теперь ребенок. Вы ведь пишите: "Посидит у ребенка 15 минут и свалит..." Он просто причину нашел и банально сбежал. Зачем Вам такой муж и отец? Такие ВСЕГДА сбегают, как появляются трудности.
А больно потому, что неожиданно...Когда первый шок пройдет-все станет легче....
"""АнЮт@"""В ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Ань, он просто от проблем сбежал...Была ведь сказка, а теперь ребенок. Вы ведь пишите: "Посидит у ребенка 15 минут и свалит..." Он просто причину нашел и банально сбежал. Зачем Вам такой муж и отец? Такие ВСЕГДА сбегают, как появляются трудности.
А больно потому, что неожиданно...Когда первый шок пройдет-все станет легче....
СсылкаПожаловаться
да...ты права...ему уже дверь закрыта....а я начинаю новую жизнь с ребенком
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем