Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он встретил забытую любовь.....и влюбился в другую

Как же так, после свадьбы прошло полтора года, съездил в другой город. Встретил свою самую первую любовь, и до последнего мне ничего не говорил....его слова "я ее люблю"....а наш ребенок будет расти без отца....
"""АнЮт@"""
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
RubiN
Уже ушел?
"""АнЮт@"""
пока нет, это я уеду домой....подавать на развод
"""АнЮт@"""
пока нет, это я уеду домой....подавать на развод
СсылкаПожаловаться
Бывает...первая любовь:)) Скорее всего передумает он:))
"""АнЮт@"""
у него бывает! а я не прощаю....обидно , больно....но я смерилась вчера и отпустила
"""АнЮт@"""
у него бывает! а я не прощаю....обидно , больно....но я смерилась вчера и отпустила
СсылкаПожаловаться
Не прощаете???Чего? Это ж чувство...:))) Как его можно-прощать или не прощать?:)
"""АнЮт@"""В ответ на RubiN
RubiN
Не прощаете???Чего? Это ж чувство...:))) Как его можно-прощать или не прощать?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уже и прощать нечего....после этого....у меня у сомой чувства остыли!
"""АнЮт@"""
да уже и прощать нечего....после этого....у меня у сомой чувства остыли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа..ну, тогда хорошо:)
Banan Perezrely
А вы у него живете?
М.б. если ему надо, то пусть сам и подает на развод. Чего это вы будете по судам ходить?
"""АнЮт@"""В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А вы у него живете?
М.б. если ему надо, то пусть сам и подает на развод. Чего это вы будете по судам ходить?
СсылкаПожаловаться
да нет, не у него я в гостях у его родителей нахожусь, мы как планировали, он отработает 15 суток и мы переезжаем в квартиру (а квартира свекрови), я сейчас сижу и думаю....ведь как чувствовала не надо было ехать...
Banan Perezrely
И вот он вам это сказал и сказал, что зочет развода, да?
А как его любовь относится ктому, что он женат и у него грудной, судя по всему, ребенок, интересно, вы случайно не знаете?
"""АнЮт@"""
....у него идея фикс, так же у него со мной было - все я тебя люблю, я определился, мне нужда только ты....ребенок, вот токо годик недавно исполнился, я думала он им будет заниматься, а в итоге посидит 15 минут, и свалит на 2 на 3 часа куда то на машине и все!!!!а его любовь все знает, но эта любовь уже один раз послала его, может послать ещё раз
Снежанна ДенисовнаВ ответ на """АнЮт@"""
"""АнЮт@"""
....у него идея фикс, так же у него со мной было - все я тебя люблю, я определился, мне нужда только ты....ребенок, вот токо годик недавно исполнился, я думала он им будет заниматься, а в итоге посидит 15 минут, и свалит на 2 на 3 часа куда то на машине и все!!!!а его любовь все знает, но эта любовь уже один раз послала его, может послать ещё раз
СсылкаПожаловаться
Плохого ты отца для ребёнка своего выбрала.
Снежанна Денисовна
Плохого ты отца для ребёнка своего выбрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же родной его отец!!!1 а настоящим отцом для него он никогда не будет....отец тот кто воспитывает ребенка!!!!
Banan Perezrely
Ну м.б и правда нужно разводиться. Он какой-то незрелый и безответственный. Когда вы будете свободны, то сможете начать новую жизнь и новые отношенимя могут возникнуть. А если будете, хоть формально, замужем, это может стать внутренним тормозом для новых знакомств. А он пусть со своими любовями разбирается. Разводитесь. И если, вдруг, сойдетесь с ним потом, то замуж за него по второму кругу не спешите. С таким лучше не иметь серьезных отношений. Ему в любую минуту может кто-то понравиться и опять побежит с высунутым языком и членом.
"""АнЮт@"""В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну м.б и правда нужно разводиться. Он какой-то незрелый и безответственный. Когда вы будете свободны, то сможете начать новую жизнь и новые отношенимя могут возникнуть. А если будете, хоть формально, замужем, это может стать внутренним тормозом для новых знакомств. А он пусть со своими любовями разбирается. Разводитесь. И если, вдруг, сойдетесь с ним потом, то замуж за него по второму кругу не спешите. С таким лучше не иметь серьезных отношений. Ему в любую минуту может кто-то понравиться и опять побежит с высунутым языком и членом.
СсылкаПожаловаться
я так подумала! все-таки, пускай сам подает на развод, мне будет меньше хлопот!!!!Ему 24 года, и мозгов я так поняла совсем нет....поэмы, стихи пишет своей любви....мне даже стало обидно если честно!!!!
"""АнЮт@"""
я так подумала! все-таки, пускай сам подает на развод, мне будет меньше хлопот!!!!Ему 24 года, и мозгов я так поняла совсем нет....поэмы, стихи пишет своей любви....мне даже стало обидно если честно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы ж за него замуж выходили...:)) А он молодой еще...хочется любви, стихов и ...секаса:)) А вдруг-он ее и правда любит?:)
"""АнЮт@"""В ответ на RubiN
RubiN
Так Вы ж за него замуж выходили...:)) А он молодой еще...хочется любви, стихов и ...секаса:)) А вдруг-он ее и правда любит?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да выходила, любила его до безумия!!!!Хочется ему....а ей....просто потом жалко его будет, если все пойдет не так как он хочет! вот у него родственники все спрашивают, может быть беребесится, может быть все уляжется - а он в ответ молчит, или говорит- незнаю, что будет дальше!
"""АнЮт@"""
да выходила, любила его до безумия!!!!Хочется ему....а ей....просто потом жалко его будет, если все пойдет не так как он хочет! вот у него родственники все спрашивают, может быть беребесится, может быть все уляжется - а он в ответ молчит, или говорит- незнаю, что будет дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да может быть...так и будет скорее всего:) Поэтому не ругайтесь раньше времени-особенно, если его родители относятся к Вам хорошо. Одно понятно-в супружестве он как минимум заскучал...и не надо все на голову Вашего мальчика валить
"""АнЮт@"""В ответ на RubiN
RubiN
Так Вы ж за него замуж выходили...:)) А он молодой еще...хочется любви, стихов и ...секаса:)) А вдруг-он ее и правда любит?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он даже сам в себе не уверен! - мне так кажется!
Комментарий удален.Почему?
"""АнЮт@"""В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так в том то и дело, что я на него не давила...моя глупость была, что я согласилась под его давлением
Комментарий удален.Почему?
"""АнЮт@"""В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну это уже ваше мнение, я говорю так как оно и было на самом деле, он мне сделал предложение когда мы с ним встречались месяца 3!!!!а мне было то всего 18 лет
,я сама виновата надо просто пожить вместе года так 3!
Елена Халаман
нефига и в 33 и в 44 у нмх ёбошки сеосит одинаково....И в итоге дети ростут без отца...
Елена Халаман
нефига и в 33 и в 44 у нмх ёбошки сеосит одинаково....И в итоге дети ростут без отца...
СсылкаПожаловаться
этого не избежать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем