Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он "забил" на меня или просто занят!?

Девчонки, последнее время мы с моим МЧ стали реже общаться... меньше созваниваемся, меньше смс, меньше встреч... он объясняет это тем, что у него работа и он просто очень сильно устает, но мне порой кажется, что он просто на меня забил!! Признания в любви есть, говорит, что скучает, при встрече крепко обнимает и нежно целует, но  до этой встречи я просто схожу с ума!!! 
Как думаете, я себя просто накручиваю по этому поводу или он действительно на меня "забил"??
Аня Цветаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Виктория Литвин
Если есть слова любви,чувствуете нежность при встречах, даже если они редкие, значит все хорошо!
Значит на самом деле ваш любимый устает! Вы должны войти в его положение, понять его, и поддерживать!А не бузить и выносить мозг из-за редких встреч! Так что не накручивайте себя, а цените! Думаю ему нужна ваша поддержка!
натахариВ ответ на Виктория Литвин
Виктория Литвин
Если есть слова любви,чувствуете нежность при встречах, даже если они редкие, значит все хорошо!
Значит на самом деле ваш любимый устает! Вы должны войти в его положение, понять его, и поддерживать!А не бузить и выносить мозг из-за редких встреч! Так что не накручивайте себя, а цените! Думаю ему нужна ваша поддержка!
СсылкаПожаловаться
Какая чушь...слова есть... поступков то нет
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Виктория Литвин
Виктория Литвин
Если есть слова любви,чувствуете нежность при встречах, даже если они редкие, значит все хорошо!
Значит на самом деле ваш любимый устает! Вы должны войти в его положение, понять его, и поддерживать!А не бузить и выносить мозг из-за редких встреч! Так что не накручивайте себя, а цените! Думаю ему нужна ваша поддержка!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.
Светлана Корсун
Это все ваша фантазия. Он говорит вам о любви,что скучает по вам. И у ваши отношения не потеряли ту теплоту которая была в начале. А времени,может и действительно у него нет,работа все-таки много сил отнимает. Попытайтесь поддерживать его) и думаю у вас все наладится,имейте терпение)
Аня Цветаева
Спасибо большое девчонки))) видимо я действительно все себе понапридумывала)) буду пытаться поддерживать
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Ирчик
Комментарий удален.Почему?
Красава!
Ирчик
Не ищите никому оправданий... Все гораздо проще
Жека Иванова
И я так думаю. Евсли человек действительно чего-то хочет - он найдет тысячу причин сделать это, если нет - тысячу отговорок!

Так и с парнями. Если вы действительно ему нужны и он вас любит можно найти время и силы для встреч, даже если в теле сильная усталость...ведь любовь она придает силы, она окрыляет...
Для ИгрыВ ответ на Жека Иванова
Жека Иванова
И я так думаю. Евсли человек действительно чего-то хочет - он найдет тысячу причин сделать это, если нет - тысячу отговорок!

Так и с парнями. Если вы действительно ему нужны и он вас любит можно найти время и силы для встреч, даже если в теле сильная усталость...ведь любовь она придает силы, она окрыляет...
СсылкаПожаловаться
Бред малолетних ванилек.
Ольга ГуденкоВ ответ на Жека Иванова
Жека Иванова
И я так думаю. Евсли человек действительно чего-то хочет - он найдет тысячу причин сделать это, если нет - тысячу отговорок!

Так и с парнями. Если вы действительно ему нужны и он вас любит можно найти время и силы для встреч, даже если в теле сильная усталость...ведь любовь она придает силы, она окрыляет...
СсылкаПожаловаться
Как же вы правы,на все сто процентов.
Если ты нужен человеку,он найдет время и причину увидеть тебя,написать,позвонить.
Margarita
Займитесь чем-нибудь и забейте на эти встречи.тут и нарисуется принц.как увидит.что вас теряет.Ему обязательно сообщат.что не скучаете .его ожидая. Вот и увидите.хочет быть с вами или голову морочит.У вас должна быть своя жизнь и не подавать вида.что сидите у окошка и ждёте.А он периодически подбегает к окошку --ждёшь.хорошо.ну жди.жди.может когда -нибудь я ещё подлечу.Вот чтоб не было такой картины.надо иметь свою жизнь-своих друзей.своё хобби.
Сова ПолярнаяВ ответ на Margarita
Margarita
Займитесь чем-нибудь и забейте на эти встречи.тут и нарисуется принц.как увидит.что вас теряет.Ему обязательно сообщат.что не скучаете .его ожидая. Вот и увидите.хочет быть с вами или голову морочит.У вас должна быть своя жизнь и не подавать вида.что сидите у окошка и ждёте.А он периодически подбегает к окошку --ждёшь.хорошо.ну жди.жди.может когда -нибудь я ещё подлечу.Вот чтоб не было такой картины.надо иметь свою жизнь-своих друзей.своё хобби.
СсылкаПожаловаться

..
Юлия Ларченко
Да,он разлюбил тебя.Не обманывайся.Работа любви не помеха.Сумей все это достойно пережить.Не звони ему.Можешь начистоту поговорить.Это тоже не мешало бы.А то,что при встрече целует-это ерунда.Все мужики актеры.Он может с тремя встречаться и одновременно всех обманывать.Обнови чувства,познакомься с другим мужиком.Твоего МЧ это очень взбудоражит......
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Да,он разлюбил тебя.Не обманывайся.Работа любви не помеха.Сумей все это достойно пережить.Не звони ему.Можешь начистоту поговорить.Это тоже не мешало бы.А то,что при встрече целует-это ерунда.Все мужики актеры.Он может с тремя встречаться и одновременно всех обманывать.Обнови чувства,познакомься с другим мужиком.Твоего МЧ это очень взбудоражит......
СсылкаПожаловаться
По себе судите?
натахари
Отдаляется,,,охладел...только секс
Юлия ЛарченкоВ ответ на натахари
натахари
Отдаляется,,,охладел...только секс
СсылкаПожаловаться
А когда только секс-это вообще гиблое дело.Лучше сразу рвать,чем тратить лучшие годы
натахариВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
А когда только секс-это вообще гиблое дело.Лучше сразу рвать,чем тратить лучшие годы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...бедная девочка...за перепихом прибегает...только в эти моменты слова любви слышит (((
Юлия Ларченко
У меня была такая же ситуация.Мой любовник жестоко со мной поступил.Мужики циничнее нас,женщин.У каждой женщины свой срок годности.Надоела-до свидания.
УшастикВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
У меня была такая же ситуация.Мой любовник жестоко со мной поступил.Мужики циничнее нас,женщин.У каждой женщины свой срок годности.Надоела-до свидания.
СсылкаПожаловаться
у мужчин тоже есть срок годности, через полгода, максимум год регулярных встреч, не сделал предложение, все, пусть гуляет.
;) ;)
Ваш комментарий давай до свиданья
Светлана
Может быть у него просто нет денег на твои бесконечные запросы?
Ёрик
слово какое-то...противненькое - "забил"...может стоит пересмотреть своё собственное видение себя в этом тандеме?
Аглая
Отпустите ситуацию и мужика, не звоните и не пишите! Если через месяц не позвонит, значит действительно забил!
ЩастьеЩастье
Стопудово забил. Прошла любовь, завяли помидоры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем