Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он заболел?

Ругались, ругались вчера с мужем, били посуду, собирали чемоданы, собирались уходить друг от другаю Легли спать, сутра он молча ушелю А через несколько часов звонит с работы как обычно, поговорили как обычно., в конце " люблю, пока". Обычно если мы ругаемся, так, что все вокруг неделю по дому летает, а потом страстное примирение, а тут как будто ничего и небыло. Может он заболел??
Нежа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
НежаВ ответ на Карлсон
Карлсон
Бывают же счастливы люди!!!!
СсылкаПожаловаться
в чем счастье?? в больном муже??? я же волнуюсь!
КарлсонВ ответ на Нежа
Нежа
в чем счастье?? в больном муже??? я же волнуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужто Вы ничего не поняли???
Он признал ошибку и своим звонком как-бы извиняется.. и чтоб Вы поняли это однозначно,то в конце "люблю. пока"..
ну все вот Вам разжевать нужно...
НежаВ ответ на Карлсон
Карлсон
Неужто Вы ничего не поняли???
Он признал ошибку и своим звонком как-бы извиняется.. и чтоб Вы поняли это однозначно,то в конце "люблю. пока"..
ну все вот Вам разжевать нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх молежь)) вы мне прям день осчастливили)))
НежаВ ответ на Нежа
Нежа
эх молежь)) вы мне прям день осчастливили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
* молодежь
Вийюха Волошина
Надоедо видать ему....сценарий заезжен.
Вийюха Волошина
Надоедо видать ему....сценарий заезжен.
СсылкаПожаловаться
вы пишите сценарий ссор?? мы обычно импровизируем((((
Фике
может еще скандальчик для бурности примирения?
НежаВ ответ на Фике
Фике
может еще скандальчик для бурности примирения?
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю, у меня тут одна целая тарелка осталась, он приходит домой, а я ему сходу этой тарелкой....и все по-новой!
ФикеВ ответ на Нежа
Нежа
вот и я думаю, у меня тут одна целая тарелка осталась, он приходит домой, а я ему сходу этой тарелкой....и все по-новой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) "Он назвал меня рыбкой, рыбка значит пиранья. Пиранья значит зубастая. Зубастая значит собака. Собака значит... Граждане, да он меня сукой обозвал..."
НежаВ ответ на Фике
Фике
:))) "Он назвал меня рыбкой, рыбка значит пиранья. Пиранья значит зубастая. Зубастая значит собака. Собака значит... Граждане, да он меня сукой обозвал..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))
Лариса Т
Поумнел ))))
Жизнь Прекрасна
Затишье перед бурей)))
Жизнь Прекрасна
Затишье перед бурей)))
СсылкаПожаловаться
делаем ставки!))
ИРГА
у меня пара знакомая есть. дак там раз в 2 недели стабильно она его выгоняла. он уходил. причём каждый раз делили имущество. вплоть до посуды и матрасов. он это всё перетаскивал в другую квартиру. потом мирились и они тащили всё назад.
НежаВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня пара знакомая есть. дак там раз в 2 недели стабильно она его выгоняла. он уходил. причём каждый раз делили имущество. вплоть до посуды и матрасов. он это всё перетаскивал в другую квартиру. потом мирились и они тащили всё назад.
СсылкаПожаловаться
у нее был скрытый мотив! представьте, мебель убрали, надо помыть, так раз в 2 недели генеральная уборка в 2х квартирах
ИРГАВ ответ на Нежа
Нежа
у нее был скрытый мотив! представьте, мебель убрали, надо помыть, так раз в 2 недели генеральная уборка в 2х квартирах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно.
OlgaOlgaВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня пара знакомая есть. дак там раз в 2 недели стабильно она его выгоняла. он уходил. причём каждый раз делили имущество. вплоть до посуды и матрасов. он это всё перетаскивал в другую квартиру. потом мирились и они тащили всё назад.
СсылкаПожаловаться
Казань?
ИРГАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Казань?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа. но спрошу у них при встрече. может там родственники у них есть. тоже таких видала весельчаков?
OlgaOlgaВ ответ на ИРГА
ИРГА
неа. но спрошу у них при встрече. может там родственники у них есть. тоже таких видала весельчаков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то ж....лично лицезреем их игрища много лет, выше писала
Стася Чиркова
Диагноз рано ставить, надо на примирение вечером посмотреть=))))
Ви ВинчидаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Диагноз рано ставить, надо на примирение вечером посмотреть=))))
СсылкаПожаловаться
А примерения не будет-придет и как обычно будет разговаривать, буд-то бы и не ссорились...
Стася ЧирковаВ ответ на Ви Винчида
Ви Винчида
А примерения не будет-придет и как обычно будет разговаривать, буд-то бы и не ссорились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, весь скандал коту под хвост!=)))
НежаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Вот, весь скандал коту под хвост!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
решил на цветах сэкономить! подлец!
Стася ЧирковаВ ответ на Нежа
Нежа
решил на цветах сэкономить! подлец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экономный=))))
НежаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
экономный=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давайте честно! ЖМОТ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем