Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он заболел?

Ругались, ругались вчера с мужем, били посуду, собирали чемоданы, собирались уходить друг от другаю Легли спать, сутра он молча ушелю А через несколько часов звонит с работы как обычно, поговорили как обычно., в конце " люблю, пока". Обычно если мы ругаемся, так, что все вокруг неделю по дому летает, а потом страстное примирение, а тут как будто ничего и небыло. Может он заболел??
Нежа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
НЮША
У него ОРЗ
НежаВ ответ на НЮША
НЮША
У него ОРЗ
СсылкаПожаловаться
вроде не кашляет, да и температуры нет(( ОРЗ мутировал?
НЮШАВ ответ на Нежа
Нежа
вроде не кашляет, да и температуры нет(( ОРЗ мутировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и тебя заразил, ты только не поняла еще
НежаВ ответ на НЮША
НЮША
Да, и тебя заразил, ты только не поняла еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока инкубационный период??? симптомов пока нет
НЮШАВ ответ на Нежа
Нежа
пока инкубационный период??? симптомов пока нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пока нет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
счет 1:0 в мою пользу))) но теперь придется обедить из пластиковой посуды(((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это само собой, вот я думаю как его теперь встречать, тоже дурочкой прикинуться или с последней тарелкой на готове?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ммм! новая тактика!! да вы эксперт!!
VeterВ ответ на Нежа
Нежа
счет 1:0 в мою пользу))) но теперь придется обедить из пластиковой посуды(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы купите небьющуюся. Дешево и сердито. поскандалили - пошвырялись, потом ее с пола подняли, тряпочкой протерли и можно ужинать))). Экономия)))
НежаВ ответ на Veter
Veter
А вы купите небьющуюся. Дешево и сердито. поскандалили - пошвырялись, потом ее с пола подняли, тряпочкой протерли и можно ужинать))). Экономия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где романтика? потом вдвоем кверху попой осколки собирать, а потом новый сервиз выбирать?
VeterВ ответ на Нежа
Нежа
а где романтика? потом вдвоем кверху попой осколки собирать, а потом новый сервиз выбирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно конкурс устраивать у кого выше подпрыгнет или громче звякнет. Победителю поцелуй, проинравший признает вину.))). Пока будете кидать забудете из=за чего поругались)))). А романтика будет заключаться в выборе нового покрытия для пола, когда это окончательно обшкрябаете посудой))))). А... чуть не забыла - надо еще постараться не проделать дыру в полу - дабы соседей не перепужать до энурезу))).
НежаВ ответ на Veter
Veter
А можно конкурс устраивать у кого выше подпрыгнет или громче звякнет. Победителю поцелуй, проинравший признает вину.))). Пока будете кидать забудете из=за чего поругались)))). А романтика будет заключаться в выборе нового покрытия для пола, когда это окончательно обшкрябаете посудой))))). А... чуть не забыла - надо еще постараться не проделать дыру в полу - дабы соседей не перепужать до энурезу))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я боюсь, что соседи и без дыры в поле сами прибегут заслышав такое веселье)))
VeterВ ответ на Нежа
Нежа
я боюсь, что соседи и без дыры в поле сами прибегут заслышав такое веселье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, можно и соседей к делу пристроить - пущай голосуют))))
OlgaOlga
живут же люди, весело, озорно, с огоньком
чучикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
живут же люди, весело, озорно, с огоньком
СсылкаПожаловаться
да...почитать приятно...а тут сплошь серые будни...
OlgaOlgaВ ответ на чучик
чучик
да...почитать приятно...а тут сплошь серые будни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас солнечно, а так канеш....без выдумки, без задора
чучикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а у нас солнечно, а так канеш....без выдумки, без задора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я об этом задоре как раз...хотя и на улице капает...
OlgaOlgaВ ответ на чучик
чучик
вот я об этом задоре как раз...хотя и на улице капает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знакомая пара по молодости лет жила так, на удивление всем, раз 10-11 разбегались, разъезжались, эффектно, с битьём посуды, распиловкой диванов и столов, потом начинали бегать на свидания, снова любовь-морковь, радостное сближение..было дело, мы даже пари заключали, через какое время снова жить вместе начнут.. сейчас немного утихомирились, но раз в год он обязательно съезжает на дачу, месяца на три-четыре, после грандиозного скандала..
каждому-своё, по всей видимости...
НежаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
знакомая пара по молодости лет жила так, на удивление всем, раз 10-11 разбегались, разъезжались, эффектно, с битьём посуды, распиловкой диванов и столов, потом начинали бегать на свидания, снова любовь-морковь, радостное сближение..было дело, мы даже пари заключали, через какое время снова жить вместе начнут.. сейчас немного утихомирились, но раз в год он обязательно съезжает на дачу, месяца на три-четыре, после грандиозного скандала..
каждому-своё, по всей видимости...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думала это только нам у виска крутят, типа мы ненормальные))
OlgaOlgaВ ответ на Нежа
Нежа
я думала это только нам у виска крутят, типа мы ненормальные))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну лишь бы здоровье не подвело, а то, знаете, инфаркты-инсульты..
НежаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну лишь бы здоровье не подвело, а то, знаете, инфаркты-инсульты..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы пока молодые так развлекаемся, думаю дальше будет тише))
чучикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
знакомая пара по молодости лет жила так, на удивление всем, раз 10-11 разбегались, разъезжались, эффектно, с битьём посуды, распиловкой диванов и столов, потом начинали бегать на свидания, снова любовь-морковь, радостное сближение..было дело, мы даже пари заключали, через какое время снова жить вместе начнут.. сейчас немного утихомирились, но раз в год он обязательно съезжает на дачу, месяца на три-четыре, после грандиозного скандала..
каждому-своё, по всей видимости...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
был у меня знакомец...ему его девица периодически то тарелку на голове разобьет то окурок об морду потушит...тоже сбежит на день-два к маме а потом снова к ней...но это уже надо думать песня про садо-мазо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем