Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он забрал с собой мое счатье.

Привет всем!
Хочу немного рассказать о себе. Меня зовут Маргарита, 28 лет, инвалид детства, диагноз детский паралич - передвигаюсь на коляске, довольно сильно затруднена речь... По образованию я - журналист. В этом году я познакомилась в реабилитационном центре с одним очень интересным, обаятельным мужчиной... Он тоже колясочник, но форма заболевания намного легче, чем у меня. Он из Владимира, а я живу в Москве. У нас завязался роман, мы полюбили друг друга всей душой. Под конец выписки из центра, он мне сказал: "Мне будет невыносимо без тебя, но тебе будет лучше без меня... Мы разные. Ты Москвичка, я из колхоза. Ты умнее меня...Тебе нужен мужчина под стать тебе...". Две недели после выписки мы переписывались по смс, а вчера прислал прощальное с текстом - "Пусть я умру без тебя, но я не хочу, чтобы умерла ты, будь счастлива!"...

Неужели он выбрал простой выход -уйти?...Нежели - бороться, сломать все горы и быть вместе....
Margarita Zilberman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
maln
Где-то я подобное читала...
Margarita ZilbermanВ ответ на maln
maln
Где-то я подобное читала...
СсылкаПожаловаться
да, просто такая история повторяется во второй раз....Как рок.
*Рина*
А для вас очень важно сотаваться в Москве, но без любимого, или возможен переезд?
Вы вообще на эту тему с ним разговаривали?
Margarita ZilbermanВ ответ на *Рина*
*Рина*
А для вас очень важно сотаваться в Москве, но без любимого, или возможен переезд?
Вы вообще на эту тему с ним разговаривали?
СсылкаПожаловаться
Он не хочет переезжать, не хочет садиться а шею моим родителям.
*Рина*В ответ на Margarita Zilberman
Margarita Zilberman
Он не хочет переезжать, не хочет садиться а шею моим родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предложите ему, что бы вы к нему переехали! Если конечно есть желание.
Мне бы лично плевать было куда ехать к любимому, хоть в деревню.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на *Рина*
*Рина*
предложите ему, что бы вы к нему переехали! Если конечно есть желание.
Мне бы лично плевать было куда ехать к любимому, хоть в деревню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам да, у вас нет проблем с передвижением и бытом.
В москве хоть что то для инвалидов сделано, а где то в глубинке-попа.
Елена ЕльнинаВ ответ на *Рина*
*Рина*
предложите ему, что бы вы к нему переехали! Если конечно есть желание.
Мне бы лично плевать было куда ехать к любимому, хоть в деревню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне нет.
я совершенно горожанка.И деревню не люблю.Хоть и прожила там несколько лет,так получилось,но при первой возможности удрала обратно в город.
А мой любимый бывший не захотел со мной поехать.маму бросать не захотел.Однако как я узнала позже он женился и преспокойно переехал ,но ...это была другая девушка,а ради меня на такие "огромные " жертвы он не пошел.
Котя Мотя
"прощальное с текстом - "Пусть я умру без тебя, но я не хочу, чтобы умерла ты, будь счастлива!"..." Он как и все мужчины, хочет, чтобы вы его уговорили))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"прощальное с текстом - "Пусть я умру без тебя, но я не хочу, чтобы умерла ты, будь счастлива!"..." Он как и все мужчины, хочет, чтобы вы его уговорили))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.
Елена ЕльнинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"прощальное с текстом - "Пусть я умру без тебя, но я не хочу, чтобы умерла ты, будь счастлива!"..." Он как и все мужчины, хочет, чтобы вы его уговорили))))
СсылкаПожаловаться
стопудофф.Очередной моталец нервов.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Он не умеет любить, и не готов нести ответственность за вас.
Жизнь ПрекраснаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Он не умеет любить, и не готов нести ответственность за вас.
СсылкаПожаловаться
Любить-то, наверное, он умеет. Но что он может ей предложить? как-никак оба на инвалидных колясках...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Жизнь Прекрасна
Жизнь Прекрасна
Любить-то, наверное, он умеет. Но что он может ей предложить? как-никак оба на инвалидных колясках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю если бы он был инвалид, а она здорова-тогда да.
А так пардон, они на равных. Она ему может столько же, сколько он ей. Все честно.
Ну не верю я, что человек который полюбил вот так взял, и отказался.
Возможно у него и семья есть, не удивлюсь.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я понимаю если бы он был инвалид, а она здорова-тогда да.
А так пардон, они на равных. Она ему может столько же, сколько он ей. Все честно.
Ну не верю я, что человек который полюбил вот так взял, и отказался.
Возможно у него и семья есть, не удивлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него жена умерла 3 года назад и есть сын, только вот теща увезла мальчика подальше от отца инвалида.
ИРГА
а ему можно работу найти??
Валерия Чеснокова
но вы же умная, ему не хочется менять жизнь, ему сложнее чем всем, у вас же есть сообщества там тоже много москвечей, а умирать от любви в школе читали
КАМА*
бываеть... Гоша, он же Гога.. из "Москва слезам не верит".. тоже ушол от Алентовой....
Елена Ельнина
Просто мотает нервы.И больше ничего.Если он и любит кого,то только и исключительно СЕБЯ.
RubiN
Ищет причины культурно свалить
Mila
Когда мужчина говорит: " Ты достойна лучшего", на самом деле он так не думает. Потому что каждый из них считает, что ОН - самый лучший. Просто не хочет брать на себя ответственность. Да и не любит.
Margarita ZilbermanВ ответ на Mila
Mila
Когда мужчина говорит: " Ты достойна лучшего", на самом деле он так не думает. Потому что каждый из них считает, что ОН - самый лучший. Просто не хочет брать на себя ответственность. Да и не любит.
СсылкаПожаловаться
....либо не считает себя ЛУЧШИМ. А значит - не любит, правильно вы сказали....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем