Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он забрал с собой мою жизнь...

Жили с мужем 5 лет в браке.Все было хорошо,иногда ссорились,в общем как у многих.Он из другого города,я москвичка,только никогда никаких разделений не делала.Его мама влезла в наши отношения,когда я помогла ему купить машину.Не деньгами своими личными,а упорством по их накоплению.Она тогда то себя и показала,кричала по телефону,чтобы я его прописала и т.п.грязи вылила не мало.Муж не поверил,сказал,что и прописка ему не нужна.Прошло время,она придумала новую каверзу,долго описывать,но рассорила меня с братом мужа и его женой.Ну я и не настаивала больше на общении с ними.В гости муж ездил один.Это пред история,,,За этот год муж оставался без работы два раза.Первый раз его уволили,а второй раз в конце мая сам уволился.Не понравилось отношение начальства.Я его успокоила и предложила отдохнуть месяц,а там работу найти.Уехали с ним в отпуск.Все было нормально.Приехали домой и я его спросила,не хочет ли маму навестить,а то потом с работой будет сложно уехать.Он согласился и уехал на неделю.А через два дня позвонил и сказал,что приедет только за вещами,что это все...а причина,хочет быть один.Что нет никого у него,(слишком правильный,чтобы изменить)Что мы остаемся друзьями,что я могу расчитывать на его помощь и в гости потом позовет.Всю неделю ничего не ем,спать перестала,вообще ничего не пойму.Это самый родной человек,который был,Найти кого то для постели это не сложно,может быть каждый день и разный,а вот для жизни...сами знаете девчонки какие сейчас экземпляры попадаются.Да и начинать с нуля,заново не очень легко.Завтра он приезжает.Идем на развод подавать и машину буду снимать с учета(она оформлена на меня.он ее забирает.Да и Бог с ним.)Я не могу себе найти места.И все сразу забыть.Кроме боли в душе пустота и страх,что жить не хочется.
Ирин@Z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Cutie Petutie
А почему вы отдаёте ему машину , оформленную на ваше имя? Хотя бы поделили....И зачем вам такой нужен с перепадами в настроении ? Видимо ему его маман вдолбила только ценности материальных качеств - прописку в не его квартире, машину, оформленную на вас....И вы цепляетесь за такого ? У вас есть своя квартира, работа....наслаждайтесь каждым моментом жизни ...она только одна....а мужчин много....найдётся и такой , которому вы будете нужна ,как и он вам....
SWEET ANGEL
mashinu ne otdavayte i ne daje ne delite ne zaslujil on.a takoy idiot kak on zavisyashyi ot mamy vam ne nujen.na perejivayte vremya lechit.luchshe o mashine pozabotes ni v koem sluchae nichego emu ne otdavayte
Первая слева
Я знаю семьи, где с радстаенникми (а конкретно со свекровью) практически не общаются, только на уровне "здарстье". Не всегда жизнь бывает такой, какой мы ее хотим. К сожалению. не надо было вам самой предлагать ему общение с матерью сверх того, что уже есть. Он большой мальчик, если его устраивает то общение, что было - и ладно.
Василиса
Ушли Штаны, жизнь при вас, можете не отдавать машину, нечего на ней баб других возить.
Элеонора
Не забирал он у вас вашу жизнь. Мама вам ее дала и благодарите ее. А этот редкостный экземпляр под названием Скотина не заслуживает ни одной вашей слезинки и тем более нервов!
Подумайте о себе, за чем вы себя сейчас губите? Свою прекрасную внешность, свой задор? Ради того, кто послушался родителей и пошел по их указке? Он живет чужой головой, так пусть и остается жить до конца своих дней с мамой. Он не мужчина, он тряпка, только перед вами он герой, с мамой он сопля!
Простите, что я в такой жесткой форме о нем говорю, я понимаю у вас чувства, привычка к нему, много чего хорошего и доброго в воспоминаниях.
Но сейчас вам надо поднять голову вверх и идти величественной походкой по жизни!
Время лечит, у вас появится мужчина, который бедет ценнить именно иститут семьи! А не вашу квартиру и прописку!
Насчет машины -я не понимаю, за чем вы ему отдаете??? Это ваша собственность, пусть уходит со своим чемоданом тряпок!!!
Не будьте так великодушны - вас предали, помните об этом!!! Удачи и терпения!!!
Alena Makova
Ирина, у Вас все будет ещё лучше.
просто сейчас надо пережить момент.
и не отдавайте машину - потом обидно будет - материальная компенсация всегда утешительна. продадите и отдохнуть съездите, развеетесь. ну если только он суперевро-ремонт в Вашей квартире сделал - ладно, упсть сам катается.
Татьяна Р.В ответ на Alena Makova
Alena Makova
Ирина, у Вас все будет ещё лучше.
просто сейчас надо пережить момент.
и не отдавайте машину - потом обидно будет - материальная компенсация всегда утешительна. продадите и отдохнуть съездите, развеетесь. ну если только он суперевро-ремонт в Вашей квартире сделал - ладно, упсть сам катается.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю автора, которая хочет отдать машину, не хочет мелочиться.
Но вы во многом правы. Почему надо еще и спонсировать непорядочного придурка.
Ирин@ZВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
Ирина, у Вас все будет ещё лучше.
просто сейчас надо пережить момент.
и не отдавайте машину - потом обидно будет - материальная компенсация всегда утешительна. продадите и отдохнуть съездите, развеетесь. ну если только он суперевро-ремонт в Вашей квартире сделал - ладно, упсть сам катается.
СсылкаПожаловаться
нет.ремонта не сделал)
Татьяна Р.В ответ на Ирин@Z
Ирин@Z
нет.ремонта не сделал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда делите нажитую собственность50/50- вы можете подать на раздел имущества в течении нескольких лет.
Miss Каприz ,,,
+++
Я бы тоже машину не отдала....
Нафиг он вам такой нужен...мужик, у которого нет своих мозгов, а мамькины вставлены...
Я уверена, вы еще встретите замечательного мужа и отца ваших детей...
так что постарайтесь собраться, переключитесь на что-нибудь...уйдите с головой в работу, езжайте на какой -нить курорт...
Перестаньте себя жалеть (хреново всегда только от этого)
Разозлитесь на него....
И начинайте строить свою счастливую и долгую жизнь!
Все в ваших руках....мы бабы - сильные!
Екатерина
мне кажется тут в мамашке дело((
Екатерина
вообще ненавижу когда люди уходят из твоей жизни и не говорят даже почему и в чем дело(
у меня так с подругой было, позвонила в какой то момент покрыла всеми словами, сказала что я предательница,сказала что не хочет общаться, все мои попытки узнать почему,она пресекала, вобще слушать меня не хотела,так и не общаемся...я то уже догадываюсь о чем речь шла, но предательства не было, это недоразумение,но я даже теперь рада что такой человек ушел из моей жизни
Татьяна Р.В ответ на Екатерина
Екатерина
вообще ненавижу когда люди уходят из твоей жизни и не говорят даже почему и в чем дело(
у меня так с подругой было, позвонила в какой то момент покрыла всеми словами, сказала что я предательница,сказала что не хочет общаться, все мои попытки узнать почему,она пресекала, вобще слушать меня не хотела,так и не общаемся...я то уже догадываюсь о чем речь шла, но предательства не было, это недоразумение,но я даже теперь рада что такой человек ушел из моей жизни
СсылкаПожаловаться
Скорее всего он просто завел любовницу.
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина
Екатерина
вообще ненавижу когда люди уходят из твоей жизни и не говорят даже почему и в чем дело(
у меня так с подругой было, позвонила в какой то момент покрыла всеми словами, сказала что я предательница,сказала что не хочет общаться, все мои попытки узнать почему,она пресекала, вобще слушать меня не хотела,так и не общаемся...я то уже догадываюсь о чем речь шла, но предательства не было, это недоразумение,но я даже теперь рада что такой человек ушел из моей жизни
СсылкаПожаловаться
Ну как же не говорят - скакзал же "НЕ ЛЮБЛЮ". И вобще, что думать и гадать и выслушивать всякие причины ухода. Причина одна - нет любви. К чему еще лишние объяснения?
Марина Чехова
Милые девушки и женщины, предлагаем вашему вниманию статьи о самых эффективных диетах и способах похудения. Мы очень надеемся, что информация данного раздела будет вам интересна, а главное - полезна и поможет избавиться от лишнего веса, убрать целлюлит, подобрать диеты и различные комплексы физических упражнений. http://agl.su/WJg
J D
Как жаль....(((
http://topmest.ru/
Влад Черкасов
ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ
Работа за компьютером негативно влияет на зрение. Поэтому людям, которые более нескольких часов в день сидят перед экраном монитора, рекомендуется выполнять несколько простых правил, которые помогут сохранить зрение.
Прежде всего, обратите внимание на ваш монитор. Старый некачественный монитор может стать причиной сильной усталости и быстрой потери зрения. От мониторов с электроннолучевой трубкой (ЭЛТ) лучше держаться подальше. Дело даже не в излучении от монитора, а в том, что изображение ЭЛТ-монитора сильно мерцает. Мерцание не видно, но глаза от этого сильно устают. Кроме того, ЭЛТ-мониторы имеют низкую контрастность изображения, и приходится сильно напрягать глаза, чтобы читать с него. http://agl.su/G9L
Донна Роза
Машину не отдавайте, и развод тоже можно не давать. Не являться в суд и все по уважительной причине. Хоть машина цела останется. А там он посидит с мамой посидит и вернется...
Соня
забей на него, он бы тебя вниз тащил...
ЕVA
Это конечно очень тяжело....пять лет это не пять дней....я думаю что может дома какую нибудь дома свою старую любовь встретил..ну с кем например хотел в молодости быть но не получилось....мамаша думаю здесь не причём он же не первый раз ездил....если маму послушал значит разлюбил....до этого же не слушал....знаете я личную трагедию переживала три года,очень подкосилось здоровье....и поэтому очень вам желаю чтобы вы быстро забыли про эту историю и наполнили свою жизнь новым смыслом....счастья вам с ним или без него!
Галина Яковлева
Да не жизнь он у Вас забрал, а машину. Ваша жизнь только в ваших руках. Понятно, что больно, еще усугубляет, что неожиданно. Но мне кажется, что неожиданно это было только для Вас, а он уже раньше все спланировал, с работы уволился, в отпуск съездил, ну и к маме укатил. так ему мало, он еще и тачку у Вас отобрал. Не бог с ним, а черт. Извините, что так цинично пишу. Когда любишь человека, все видится в другом цвете и разум дремлет. Еще я думаю, что там мама что-то напела, а раз мама такая активная женщина, то муж ваш наверняка метался между Вами и ей. Ему бы свою позицию неплохо было бы иметь и в себе разобраться, что же он-то хочет. Тут правильно пишут, не давайте ему пока развода, все еще может вернуться. Только если вернется, будьте готовы к тому, что его метания никуда не денутся. Терпения Вам и сил!
Юлия Зеркальная
Ну что? Как ваша встреча прошла?
Юлия Зеркальная
Ну что? Как ваша встреча прошла?
СсылкаПожаловаться
Добрый день.Муж приехал в пятницу,подали на развод.Он остался до субботы,машину оформили.Мама звонила часто,о чем они разговаривали мне не известно.Говорил,что надоела ему москва,что там устроится на работу,снимет жилье и меня позовет,что не отказывается от своих слов,будем созваниваться,ну или если помощь будет мне нужна,то всегда пожалуйста.Что ему больше никто не нужен и он просто хочет побыть один..
Сегодня в воскресенье утром он еще был здесь,решил остаться,позвонил и сказал маме.Та видно вся в слезах...через какое то время перезванивает ему его младшая сестра,которая там с мамой живет(замужняя)и завелась минут на 5.бла бла бла бла бла....и после этого он решает уехать к ним.Он сам не знает чего хочет кажется...Говорит-ну что вы меня на части рвете?и в итоге его вопросы перед уходом.Если он решит вернуться,приму ли я его назад?поеду ли к нему?и что он от слов своих не отказывается.
Юлия ЗеркальнаяВ ответ на Ирин@Z
Ирин@Z
Добрый день.Муж приехал в пятницу,подали на развод.Он остался до субботы,машину оформили.Мама звонила часто,о чем они разговаривали мне не известно.Говорил,что надоела ему москва,что там устроится на работу,снимет жилье и меня позовет,что не отказывается от своих слов,будем созваниваться,ну или если помощь будет мне нужна,то всегда пожалуйста.Что ему больше никто не нужен и он просто хочет побыть один..
Сегодня в воскресенье утром он еще был здесь,решил остаться,позвонил и сказал маме.Та видно вся в слезах...через какое то время перезванивает ему его младшая сестра,которая там с мамой живет(замужняя)и завелась минут на 5.бла бла бла бла бла....и после этого он решает уехать к ним.Он сам не знает чего хочет кажется...Говорит-ну что вы меня на части рвете?и в итоге его вопросы перед уходом.Если он решит вернуться,приму ли я его назад?поеду ли к нему?и что он от слов своих не отказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете Ирина, мне вас искренне жаль, порой любимые люди причиняют боль и не знаешь как с ней справится. Но в то же время хочу поделиться своими наблюдениями. Сразу скажу, слава Богу, у меня со свекровью хорошие отношения, и это лично мое мнение. У меня есть подруга, у которой похожая проблема, она пыталась идти на уступки и создать хорошие отношения, но в конечном итоге только разругалась в пух и прах. Ее муж - единственный сын. Его мать живет одна. Она постоянно ему компосировала мозг какая у него плохая жена. В итоге, после очередного скандала между моей подругой и ее мужем, он собрался и ушел, подруга сначала думала чтобы остыть, но в конечном итоге она однажды пришла домой и увидела что вещей его нет и записка что он больше не вернется. К слову сказать у них сын 4х лет. Она сначала поплакала (все таки любит его), но в итоге пришла к выводу что все не плохо: все живы-здоровы и решила что она не прокаженная и не собирается ни за кем гнаться, тем более если она не нужна. Конечно ей тяжело в тот момент было, но она собралась, себя не запустила, не звонила ему, а пошла и подала на алименты... через какое то время прибежал муж и начал проситься обратно (видимо у мамы надоело жить) - она его впустила и вроде как у них все нормально. А вот у другой моей подруги случилось на оборот - из-за того что в их отношения постоянно лезли его родители они просто расстались и все. Но она живет и не горюет. Я что в итоге хочу сказать, правильно здесь люди пишут - есть вещи в жизни и пострашнее: дети инвалиды, мать у которого ребенка убили, потеря близких... поэтому примите все как есть и живите дальше и помните "Не плачь что это прошло, улыбнись потому что это было" и вперед к своему будущему. Я все таки думаю, что мужчины которые зависят от мнения своей матери и теряют в результате жену, рано или поздно об этом пожалеют. Любите себя и окружающий мир и ваша любовь привлечет ваше настоящее счастье.
Юлия ЗеркальнаяВ ответ на Ирин@Z
Ирин@Z
Добрый день.Муж приехал в пятницу,подали на развод.Он остался до субботы,машину оформили.Мама звонила часто,о чем они разговаривали мне не известно.Говорил,что надоела ему москва,что там устроится на работу,снимет жилье и меня позовет,что не отказывается от своих слов,будем созваниваться,ну или если помощь будет мне нужна,то всегда пожалуйста.Что ему больше никто не нужен и он просто хочет побыть один..
Сегодня в воскресенье утром он еще был здесь,решил остаться,позвонил и сказал маме.Та видно вся в слезах...через какое то время перезванивает ему его младшая сестра,которая там с мамой живет(замужняя)и завелась минут на 5.бла бла бла бла бла....и после этого он решает уехать к ним.Он сам не знает чего хочет кажется...Говорит-ну что вы меня на части рвете?и в итоге его вопросы перед уходом.Если он решит вернуться,приму ли я его назад?поеду ли к нему?и что он от слов своих не отказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще, вы молодец что маму называете мамой, а сестру сестрой =) - так редко в наше время можно найти такого человека. Вот. И название темы "Он забрал с собой мою жизнь" правильно назвали. да забрал, но только ту часть, которая в прошлом - будущее он у вас отнять не может =) и это будет ВАША жизнь. Главное улыбайтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем