Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он забрал с собой мою жизнь...

Жили с мужем 5 лет в браке.Все было хорошо,иногда ссорились,в общем как у многих.Он из другого города,я москвичка,только никогда никаких разделений не делала.Его мама влезла в наши отношения,когда я помогла ему купить машину.Не деньгами своими личными,а упорством по их накоплению.Она тогда то себя и показала,кричала по телефону,чтобы я его прописала и т.п.грязи вылила не мало.Муж не поверил,сказал,что и прописка ему не нужна.Прошло время,она придумала новую каверзу,долго описывать,но рассорила меня с братом мужа и его женой.Ну я и не настаивала больше на общении с ними.В гости муж ездил один.Это пред история,,,За этот год муж оставался без работы два раза.Первый раз его уволили,а второй раз в конце мая сам уволился.Не понравилось отношение начальства.Я его успокоила и предложила отдохнуть месяц,а там работу найти.Уехали с ним в отпуск.Все было нормально.Приехали домой и я его спросила,не хочет ли маму навестить,а то потом с работой будет сложно уехать.Он согласился и уехал на неделю.А через два дня позвонил и сказал,что приедет только за вещами,что это все...а причина,хочет быть один.Что нет никого у него,(слишком правильный,чтобы изменить)Что мы остаемся друзьями,что я могу расчитывать на его помощь и в гости потом позовет.Всю неделю ничего не ем,спать перестала,вообще ничего не пойму.Это самый родной человек,который был,Найти кого то для постели это не сложно,может быть каждый день и разный,а вот для жизни...сами знаете девчонки какие сейчас экземпляры попадаются.Да и начинать с нуля,заново не очень легко.Завтра он приезжает.Идем на развод подавать и машину буду снимать с учета(она оформлена на меня.он ее забирает.Да и Бог с ним.)Я не могу себе найти места.И все сразу забыть.Кроме боли в душе пустота и страх,что жить не хочется.
Ирин@Z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
М.А.
Ну, скажите ему завтра: Я не хочу тебя терять, подумай!
Но я бы сильно не настаивала. Все вину на маму валить не стоит - он что самостоятельно решение принять все еще не может?
Я так поняла, что детей у вас нет, а по сколько вам лет?
Ирин@Z
я на маму не валю,это его решение.Детей у нас нет.Мне 33.Говорила ему все эти дни,что терять не хочу,чтобы не рубил с плеча.Ответ только нет,я не передумаю и не уговаривай.
М.А.В ответ на Ирин@Z
Ирин@Z
я на маму не валю,это его решение.Детей у нас нет.Мне 33.Говорила ему все эти дни,что терять не хочу,чтобы не рубил с плеча.Ответ только нет,я не передумаю и не уговаривай.
СсылкаПожаловаться
Тогда вообще больше ничего не говорите. Будете молчать, может он задумается сам и сам же передумает. Вы уже все сказали, и он тоже. Умолять не надо, а то жалко будете смотреться в его глазах. Сказал - нет, ну значит, нет.
Вы можете утешить тебя тем, что дети не пострадают. Это большой плюс. Просто может вы уже идете навстречу новому счастью. Иногда судьба делает такой непредвиденный поворот, и ничего не сделать, проходили)
Татьяна Р.В ответ на М.А.
М.А.
Тогда вообще больше ничего не говорите. Будете молчать, может он задумается сам и сам же передумает. Вы уже все сказали, и он тоже. Умолять не надо, а то жалко будете смотреться в его глазах. Сказал - нет, ну значит, нет.
Вы можете утешить тебя тем, что дети не пострадают. Это большой плюс. Просто может вы уже идете навстречу новому счастью. Иногда судьба делает такой непредвиденный поворот, и ничего не сделать, проходили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не верю в уходы мужчин вникуда. Скорее всего у него есть Женщина к которой он и ушел. А не говорит он об измене, чтобы вы не скандалили и отдали машину. Подленько и гадко все это.
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Я не верю в уходы мужчин вникуда. Скорее всего у него есть Женщина к которой он и ушел. А не говорит он об измене, чтобы вы не скандалили и отдали машину. Подленько и гадко все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, он еще съездил напоследок отдохнуть за ваш счет- гадость...
Татьяна Р.
Я не верю в уходы мужчин вникуда. Скорее всего у него есть Женщина к которой он и ушел. А не говорит он об измене, чтобы вы не скандалили и отдали машину. Подленько и гадко все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Резонно, но согласитесь, это только предположение.
Он мог состроить из себя обиженного, что его не прописали и пойти к маме.
Не далее как несколько дней назад общалась со знакомой - ситуация один в один, только ушел к сестре в дом и живет там, сестра играла такую же роль, науськивала.
Татьяна Р.В ответ на М.А.
М.А.
Резонно, но согласитесь, это только предположение.
Он мог состроить из себя обиженного, что его не прописали и пойти к маме.
Не далее как несколько дней назад общалась со знакомой - ситуация один в один, только ушел к сестре в дом и живет там, сестра играла такую же роль, науськивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прописка в наше время- фикция. Бывших членов семьи выписывают без проблем.

Автор не написала о претензиях, которые выдвинул муж. Точнее, написала, что причина в его желании жить одному.
Татьяна Р.
Прописка в наше время- фикция. Бывших членов семьи выписывают без проблем.

Автор не написала о претензиях, которые выдвинул муж. Точнее, написала, что причина в его желании жить одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывших членов семьи без их согласия можно выписать только по суда.
Да многие и не знают этого, что это теперь уже просто регистрация, не дающая право собственности.
Dolly_HazeВ ответ на М.А.
М.А.
Бывших членов семьи без их согласия можно выписать только по суда.
Да многие и не знают этого, что это теперь уже просто регистрация, не дающая право собственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может потому-то и ушел, что понял что на вас не наживешься....в любом случае, если мужчина ТАК зависит от мнения матери, но не о чем вам жалеть
Овсянка
у Вас остались Вы. А этот период, как не баально, надо просто пережить. Да и сердце, как птица Феникс., всегда возрождается.
Ирин@Z
я все понимаю,что это надо пережить,но жить с этой болью невыносимо.Просто боюсь сорваться,жить совсем не хочется.
М.А.В ответ на Ирин@Z
Ирин@Z
я все понимаю,что это надо пережить,но жить с этой болью невыносимо.Просто боюсь сорваться,жить совсем не хочется.
СсылкаПожаловаться
Станет легче обязательно, просто не сразу. Потом - может еще мириться придет) Но надо постараться как-то успокоится.
Татьяна Р.В ответ на Ирин@Z
Ирин@Z
я все понимаю,что это надо пережить,но жить с этой болью невыносимо.Просто боюсь сорваться,жить совсем не хочется.
СсылкаПожаловаться
Это ситуационная депрессия. Это соверненно нормальное в тяжелом стрессе состояние, но себе надо обязательно помочь выйти из депрессии.
Купите в аптеке мезапам. Если не дадут, так хоть попейте глицин. Он продается без рецепта.
Какую причину выставил муж в качестве предлога для ухода?
Или вообще никакой?

Вам очень правильно сказали, что через год вы будете с иронией вспоминать это время. Главное выстоять сейчас. Потом придет понимание ситуации, вы не поверите, но все, что ни делается- к лучшему!!!
Нежность
если Вы москвичка то 051 с домашнего. Я им звоню, жалуюсь - они помогают. (Бесплатная психологическая служба - склеить разбитые отношения умеют).
Ирин@ZВ ответ на Нежность
Нежность
если Вы москвичка то 051 с домашнего. Я им звоню, жалуюсь - они помогают. (Бесплатная психологическая служба - склеить разбитые отношения умеют).
СсылкаПожаловаться
спасибо.
Ирин@ZВ ответ на Нежность
Нежность
если Вы москвичка то 051 с домашнего. Я им звоню, жалуюсь - они помогают. (Бесплатная психологическая служба - склеить разбитые отношения умеют).
СсылкаПожаловаться
это платная служба?
НежностьВ ответ на Ирин@Z
Ирин@Z
это платная служба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно бесплатна (как скорая помощь, только по телефону) и там дипломированные специалисты.
valla
Было такое у знакомой.Правда,тот муж,как домой приехал за разводом,так уверенность растворилась постепенно.Жена на него не давила,так что до сих пор вместе и понять не могут,что это было.Чего и вам желаю.Все будет хорошо
Ирин@ZВ ответ на valla
valla
Было такое у знакомой.Правда,тот муж,как домой приехал за разводом,так уверенность растворилась постепенно.Жена на него не давила,так что до сих пор вместе и понять не могут,что это было.Чего и вам желаю.Все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
дай Бог,чтобы так оно и было...
1303mail
Мужик- это не жизнь. Ушел этот- появится другой.
Не дорожит вами и семьей- найдете того, кто будет дорожить. Еще смеяться будете, вспоминая, как его мамаша науськивала с вами разойтись.
Не передумает- ну и не уговаривайте- так и скажите- не нужна семья- твой выбор.
Не знаю ни одной женщины, которая бы после развода умерла )) и вы не умрете.
Асель Коптева
Жить непременно нужно, даже не думайте!!!,время оно все расставит на свои места, и кто знает как еще обернется вся эта ситуация. Самый универсальный растворитель проблем это ОБЩЕНИЕ. Попробуйте все-таки достучаться до него, пробить эту стену непонимания, а если не услышит, то значит Вам судьба приготовила что то лучшее!!! и это лучшее будет достойнее, обязательно будет. Я знаю, что советовать нам всем легко, но 5 лет назад я была в таком же состоянии как и Вы,буквально- сиделана карнизе 6-го этажа, ногами вниз, как Бог миловал, и я не оказалась внизу,Уменя ситуация была,в том, что мой муж мне изменил. Мы рано поженились. Мне 17 ему 20,и на 7мом году нашей совместной жизни, он мне вдоуг говорит, извини дорогая, но нам не по пути. хоть у нас доче был на тот момент 7 лет, и я взяла 2 кредита на развитие его бизнеса, и нет своей крыши над головой. Представьте мое состояние?! Мне тогда козалось, что весь мир перевернулся с ног на голову, мне реально было больно дышать...,было много слов, слез,упреков и т.д., но пришло решение сходить к семейному психологу. и вы не поверите- помогло. сейчас уже прошло 5 лет и в прошлом году у нас родилась еще одна дочь. Ей сейчас 9 месяцев. Я очень надеюсь что моя история Вам принесет хоть немного облегчения, может сравнив ее с Вашей, будет не так страшно))). А вы представляете, что ничего бы не было сейчас, если бы я тогда сорвалась...,Я желаю Вам терпения, мудрости и постарайтесь просто с ним поговорить, а если не получиться подобрать слова, напишите ему письмо, и пусть он его сначала прочтет, а потом, если совести хватит попробует уйти )))
Ирин@ZВ ответ на Асель Коптева
Асель Коптева
Жить непременно нужно, даже не думайте!!!,время оно все расставит на свои места, и кто знает как еще обернется вся эта ситуация. Самый универсальный растворитель проблем это ОБЩЕНИЕ. Попробуйте все-таки достучаться до него, пробить эту стену непонимания, а если не услышит, то значит Вам судьба приготовила что то лучшее!!! и это лучшее будет достойнее, обязательно будет. Я знаю, что советовать нам всем легко, но 5 лет назад я была в таком же состоянии как и Вы,буквально- сиделана карнизе 6-го этажа, ногами вниз, как Бог миловал, и я не оказалась внизу,Уменя ситуация была,в том, что мой муж мне изменил. Мы рано поженились. Мне 17 ему 20,и на 7мом году нашей совместной жизни, он мне вдоуг говорит, извини дорогая, но нам не по пути. хоть у нас доче был на тот момент 7 лет, и я взяла 2 кредита на развитие его бизнеса, и нет своей крыши над головой. Представьте мое состояние?! Мне тогда козалось, что весь мир перевернулся с ног на голову, мне реально было больно дышать...,было много слов, слез,упреков и т.д., но пришло решение сходить к семейному психологу. и вы не поверите- помогло. сейчас уже прошло 5 лет и в прошлом году у нас родилась еще одна дочь. Ей сейчас 9 месяцев. Я очень надеюсь что моя история Вам принесет хоть немного облегчения, может сравнив ее с Вашей, будет не так страшно))). А вы представляете, что ничего бы не было сейчас, если бы я тогда сорвалась...,Я желаю Вам терпения, мудрости и постарайтесь просто с ним поговорить, а если не получиться подобрать слова, напишите ему письмо, и пусть он его сначала прочтет, а потом, если совести хватит попробует уйти )))
СсылкаПожаловаться
счастья вам.
евгения кузнецова
Ни фига себе. Клинануло его, по ходу, на чем-то, а родственнички масла в огонь подлили. Не на пустом же месте, наверно, были какие-то предпосылки? Приедет, не заговаривайте ни о чем, отношений не выясняйте, может, через несколько дней сам отойдет и еще на себя удивляться будет.
Natalis Domini
У друзей была похожая байда.Мама была изначально против....У сына хватило смелости женится,родить сына и даже вывезти жену и сына в Германию.И все же мама сделала свое дело.Развела....вода камень точит... А я эту маму знала,еще до подружки,и я их и познакомила....Говорила ей ,мама самадур (а),а она мне не верила(((((А может если бы в Германию к ним не подались,то жили бы еще до сих пор.А какая любовь была....
_
вы переживаете... хотите его вернуть?

а зачем?

а успокоиться - легко. Не плакать надо, а сесть и проанализировать то, что он вам сказал - НЕ ЛЮБЛЮ!
значит, он вас не любит... вероятно уж давно.. не ценит все что вы для него сделали..ему наплевать, что и как сейчас с вами...

вдумайтесь - наплевать!
так неужели вы такая никакая, никому на фиг не нужная... чтоб сожалеть о чел, которому вы по фиг...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем