Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он заканчивает оч быстро что делат

Девчооонки!!! Я в полнейшем недоумении... ну вот что можно с этим поделать ? если парень кончает через 10 секунд? самое интересное, что он по этому поводу не особо переживает(
neft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Вася Запупіркин
Ну, я не девченка, но кое-чего сказать могу...Если тебя это еще интересует- дай знать, напишу свое мнение по-подробнее)))
Alex Scorpion
нууу там куча может быть причин, а он что палочку кинул и все..??и каждый раз 10 секунд... натени на него резину потолще...или папробуй разные мази смазки которые "замораживают" все..
Рамиля
neft-У меня такая же проблемма, но мой очень переживает!
А кремами пользоваться не хочет!
Вообще я читала причин масса... от травм позвоночника до гиперсексуальности партнера,
Вот мой может раз 4-5 но по 10сек.(((
Девчонки у кого такая же проблемма?
Поделитесь соображениями!!!!
Ирина Куликова
Привет всем!=) У меня вообще проблема... Мой друг занимается сексом 1-2 раза в неделю((( на все мои усилия, старания занятся сексом говорит: Я устал! или -Я хочу спать! Я просто уже не знаю что делать я знаю что он мне не изменяет. Почему нам девушкам секса мало??))))
Юрий
значит, не на того напала... Всё зависит от половой конституции человека.. и любовь здесь может быть нипричём.
Наталия
Да, любовь сдесь вовсе не причем. И невсегда можно говорить о здоровье,нельзя все сваливать на женщин мол все от них завит.Я думаю всетаки гинетика, не уверена...?Я на сайте впервые,мыслей много всего не скажеш..,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем