Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Он заканчивает оч быстро что делат

Девчооонки!!! Я в полнейшем недоумении... ну вот что можно с этим поделать ? если парень кончает через 10 секунд? самое интересное, что он по этому поводу не особо переживает(
neft
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Вася Запупіркин
Ну, я не девченка, но кое-чего сказать могу...Если тебя это еще интересует- дай знать, напишу свое мнение по-подробнее)))
СсылкаПожаловаться
Alex Scorpion
нууу там куча может быть причин, а он что палочку кинул и все..??и каждый раз 10 секунд... натени на него резину потолще...или папробуй разные мази смазки которые "замораживают" все..
СсылкаПожаловаться
Рамиля
neft-У меня такая же проблемма, но мой очень переживает!
А кремами пользоваться не хочет!
Вообще я читала причин масса... от травм позвоночника до гиперсексуальности партнера,
Вот мой может раз 4-5 но по 10сек.(((
Девчонки у кого такая же проблемма?
Поделитесь соображениями!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Куликова
Привет всем!=) У меня вообще проблема... Мой друг занимается сексом 1-2 раза в неделю((( на все мои усилия, старания занятся сексом говорит: Я устал! или -Я хочу спать! Я просто уже не знаю что делать я знаю что он мне не изменяет. Почему нам девушкам секса мало??))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
значит, не на того напала... Всё зависит от половой конституции человека.. и любовь здесь может быть нипричём.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Да, любовь сдесь вовсе не причем. И невсегда можно говорить о здоровье,нельзя все сваливать на женщин мол все от них завит.Я думаю всетаки гинетика, не уверена...?Я на сайте впервые,мыслей много всего не скажеш..,
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru