Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он закоренелый холостяк и я беременна

Добрый день, всем кто посещает этот форум для своей психологической разгрузки. Вот и настала моя очередь излить свою душевную боль, а может быть и радость.
Боль, то, что мой мужчина очень закоренелый холостяк, он выходец из СССР, сейчас живет в Америки, ему 53 года и у него не было никогда жены, детей и т.д. Правда он жил в гражданских браках с женщинами, но увы почему –то у него не сложилось с женщинами.
Я его встретила два года назад и сорвалась крыша, потом посылала его куда подальше, но он часто приезжая в Москву названивал мне и мы встречались, а сейчас даже вместе жить стали у меня когда он в России (на две недели счастья). И вот настала радость- я забеременела при чем сама этого не хотела, мы постоянно предохранялись, а здесь его переклинило он снял презерватив и все. Как быть, что делать не знаю, от первого брака у меня есть сын ему четыре годика. Мне сложно понять его, что он хочет от жизни. ТО говорит мне что пора семью и детей, а бывает и клинет его, что и ничего ему не надо, а что еще нужно для счастья тем более в таком возрасте как 53 года, а мне 31, разница есть!»!»!!
Я конечно очень счастлива, что опять могу испытать чувство материнства. Но боюсь не справится в одном лице…
Зайчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Изольда Штольцман
А у Вас разве есть выбор? Придется справляться в одном лице. На мужчину Вашего надежды мало, не сказать еще хужей....
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
Мне неясно другое! Того переклинило, а автор, что? Наивная детка? Чем она при этом думала?
Dmitry SergeevВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мне неясно другое! Того переклинило, а автор, что? Наивная детка? Чем она при этом думала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одним местом. :)
Mary
А вы что думаете как только узнает о беременности, так сразу сбежит? Даже если не женится, то ребенку то своему будет помогать? Или он на столько не порядочный?
ЗайчикВ ответ на Mary
Mary
А вы что думаете как только узнает о беременности, так сразу сбежит? Даже если не женится, то ребенку то своему будет помогать? Или он на столько не порядочный?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что будет, т.к. он еврей, а для них дети -это святое!!! Я не о чем не жалею, зато будет красивый , а главное здоровый человечек
MaryВ ответ на Зайчик
Зайчик
Я думаю, что будет, т.к. он еврей, а для них дети -это святое!!! Я не о чем не жалею, зато будет красивый , а главное здоровый человечек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о чем жалеть то? О том, что Вы во второй раз станете мамой? Так этому радоваться надо.
ЗайчикВ ответ на Mary
Mary
А о чем жалеть то? О том, что Вы во второй раз станете мамой? Так этому радоваться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с вами полнотью согласна, а там как будет так и будет
dintra leis
К чему шли на то и наткнулись...)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
странные люди какие! что напали - зачем да почему??? да потому, что каждый счастье ищет!!! вам только 31!! и вы пишете - "опять могу испытать чувство материнства" ОПЯТЬ! милая, хорошая, вам страшно, т.к вы знаете и осознаёте всю ответственность... но ведь вы же знаете и счастье, счастье быть мамой. гражданский брак? а чем он плох! да - материальная сторона - её надо оговорить уже сейчас. я вам чес слово, тааак завидую... ребёнок от любимого человека....2 ой ребёнок. может и у меня такое будет. счастья всей вашей семье!!!!
Белая мышка
Эх свалит в Америку и фамилию свою не даст ребенку, но вдруг вам повезет и он действительно одумается (хотя не факт)
RubiN
Не вижу ничего плохого:) А почему в одном лице? Наверное поможет, почему бы нет?
ЗайчикВ ответ на RubiN
RubiN
Не вижу ничего плохого:) А почему в одном лице? Наверное поможет, почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
я самодостаточная девушка и не расчитываю на помощь от мужчин. Луше что-то из себя представлять чем быть вечно с вытянутой рукой. Думаю, должен т.к. это будет у него первый ребенок, а если еще будет девочка то вообще сказка...
elena.platova
Скажите, Он в курсе? Или про это знаем только мы?
Как правило, если папа слишком поздно узнаёт, что он папа, клинит ещё хуже.
ЗайчикВ ответ на elena.platova
elena.platova
Скажите, Он в курсе? Или про это знаем только мы?
Как правило, если папа слишком поздно узнаёт, что он папа, клинит ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
хороший вопрос, пока он в Москве еще не знает, в пятницу улитает, вот решила в форуме свою душу излить, но я уже для себя решила. Хочу родить ребенка от еврея, а получится или нет, мне уже наплевать. Скорей всего ему сообщу перед отьездом, чтобы было время подумать т.к. в сентябре он снова прилетает в Москву
elena.platovaВ ответ на Зайчик
Зайчик
хороший вопрос, пока он в Москве еще не знает, в пятницу улитает, вот решила в форуме свою душу излить, но я уже для себя решила. Хочу родить ребенка от еврея, а получится или нет, мне уже наплевать. Скорей всего ему сообщу перед отьездом, чтобы было время подумать т.к. в сентябре он снова прилетает в Москву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно правильнее ему тоже про это сказать. Раз он в последнне время живёт в Амерлике, то исключить потом вагон судов нельзя.
Глупо обрекать саму себя на тягомотины с судами.
А так ещё до его отъезда будете знать наверняка: мама-одиночка, или семья сложилась...
fr
Ничего он не должен. Свой долг он уже сделал. Как узнает что вы залетели тут же свалит в свою Америку и концов не найдешь. Рассчитывать вы можете только на себя.
ЗайчикВ ответ на fr
fr
Ничего он не должен. Свой долг он уже сделал. Как узнает что вы залетели тут же свалит в свою Америку и концов не найдешь. Рассчитывать вы можете только на себя.
СсылкаПожаловаться
а я только на себя и расчитываю, даже очень хочу этого ребенка. Я не зацыкливаюсь о браке, уже была там и не один раз....
frВ ответ на Зайчик
Зайчик
а я только на себя и расчитываю, даже очень хочу этого ребенка. Я не зацыкливаюсь о браке, уже была там и не один раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите этого ребенка то только приветствуется. Рад за вас.
ЗайчикВ ответ на fr
fr
Если хотите этого ребенка то только приветствуется. Рад за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ради детей стоит жить, это такая радость особенно видеть их глаза, слышать смех и когда они говорят моя любимая мамачка, по первому сыну сужу
frВ ответ на Зайчик
Зайчик
Ради детей стоит жить, это такая радость особенно видеть их глаза, слышать смех и когда они говорят моя любимая мамачка, по первому сыну сужу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайчик,вы очень милы и правильно рассуждаете. Все остальное второстепенно.
Lovely Clown
а здесь его переклинило он снял презерватив и все... А зачем одевал тогда?
frВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
а здесь его переклинило он снял презерватив и все... А зачем одевал тогда?
СсылкаПожаловаться
А зачем одевал тогда?
Чтобы не забыть снять.
Lovely ClownВ ответ на fr
fr
А зачем одевал тогда?
Чтобы не забыть снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действиельно, тривиальная логика...
Оксана Коротких
Так если на себя рассчитываете - то вообще вопрос не стоит. И если ребенка хотите, все просто замечательно. А примет или нет -совсем другая история. Я вот дочь рожала исключительно для себя, заранее надеялась только на себя. Тогда даже не задумывалась. А вот второго так и не решилась родить, хотя и любимый человек был рядом, и не бросил бы ребенка. Но с годами уже все тяжелее. А раз вы не боитесь - то просто умница. Я даже завидую.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем