Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он занимает слишком много места...

Я понимаю, что это может быть дурь. Но с мужем в последнее время не могу договориться.Сегодня я поняла, что он занял все позиции в доме, и мне просто очень тесно.В компьютере я могу посидеть только когда его нет, телевизор если и включается то только под аккомпанемент его музыки, а это , извините транс., или же под звук гонок.Понимаю, что если дальше буду на него злиться, то скандала не избежать. Но как то можно мне отвоевать свои позиции без военных действий?
ната ширкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ната ширкинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мне показалось, что он не замечает ваших желаний. Почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот чтобы это понять, я и завела тему, так как хочу услышать мнения окружающих.Я думаю, что не мои желания он не замечает, а считает что его желания слишком прекрасны, чтобы можно было иметь другие.
Dmitry SergeevВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
вот чтобы это понять, я и завела тему, так как хочу услышать мнения окружающих.Я думаю, что не мои желания он не замечает, а считает что его желания слишком прекрасны, чтобы можно было иметь другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаете, он так пытается о чем-то сказать?
ната ширкинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Думаете, он так пытается о чем-то сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот об этом даже не задумывалась, может быть вам что то придет в голову, все-таки мужчине виднее?
Dmitry SergeevВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
А вот об этом даже не задумывалась, может быть вам что то придет в голову, все-таки мужчине виднее?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне трудно судить, что другие люди скрывают. Предпочитаю говорить прямо и получать прямые ответы.
ната ширкинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мне трудно судить, что другие люди скрывают. Предпочитаю говорить прямо и получать прямые ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но за подсказку спасибо, обязательно над этим подумаю.
Елена Ильина
Ну и купите себе нотик явочным порядком, раз можете, будет ему фактическое доказательство того, что ситуация для вас серьёзная.
ната ширкинаВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Ну и купите себе нотик явочным порядком, раз можете, будет ему фактическое доказательство того, что ситуация для вас серьёзная.
СсылкаПожаловаться
я думала его проймет, когда я купила мп3 плеер( для него же), но видимо придется приступать к более серьезным мерам.Так ведь дело то в чем, обидеть ведь боюсь...
Комментарий удален.Почему?
ната ширкинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я себя не обижаю, а он мне кроме цветов ничего не дарит, так как деньги все отдает мне.Я сама выбираю себе подарки.
ЛизаветаВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
я думала его проймет, когда я купила мп3 плеер( для него же), но видимо придется приступать к более серьезным мерам.Так ведь дело то в чем, обидеть ведь боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь! Боюсь! Не могу себе позволить! Да что ж это за беда такая?! Ты не в рабстве там на кирпичном заводе? А?
Тasha
Ната! Попробуйте использовать его оружие. Наверняка есть кулинарные блюда, которые вам нравятся, а ему не очень. Готовьте изо дня в день только эти блюда, а когда он попросит вас приготовить что-нибудь другое можно тут же предложить ему сделать музыку потише и "удивившись" спросить: "почему не любишь, это же так вкусно!" . Может поймет, что совсем не обязательно навязывать свои вкусы, привычки.
ната ширкинаВ ответ на Тasha
Тasha
Ната! Попробуйте использовать его оружие. Наверняка есть кулинарные блюда, которые вам нравятся, а ему не очень. Готовьте изо дня в день только эти блюда, а когда он попросит вас приготовить что-нибудь другое можно тут же предложить ему сделать музыку потише и "удивившись" спросить: "почему не любишь, это же так вкусно!" . Может поймет, что совсем не обязательно навязывать свои вкусы, привычки.
СсылкаПожаловаться
а вот это надо попробовать!хотя он упертый и просто не ест если ему что то не нравится или готовит сам. Но вдруг..
Надежда Штуца
Если он делает так как удобно ему, с ваших слов, то вы делайте так как удобно вам
Dmitry SergeevВ ответ на Надежда Штуца
Надежда Штуца
Если он делает так как удобно ему, с ваших слов, то вы делайте так как удобно вам
СсылкаПожаловаться
Это будет война в доме. Кому такое надо?
Надежда Штуца
Войны конечно же не надо, я предлагаю просто поменяться местами
ната ширкинаВ ответ на Надежда Штуца
Надежда Штуца
Войны конечно же не надо, я предлагаю просто поменяться местами
СсылкаПожаловаться
я понимаю, что если мы поменяемся местами, то это будет уже не моя семья...Все мужчины, которые у меня были, всегда играли вторые роли, а меня это не устраивало - лидера искала.Вот нашла, теперь привыкаю.
Мирандолина
Обычно так территорию делят два кобеля.
Елена ИльинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Обычно так территорию делят два кобеля.
СсылкаПожаловаться
Обычно так территорию делят два кобеля.

- Точно!:-)
ЛизаветаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Обычно так территорию делят два кобеля.
СсылкаПожаловаться
Кобели-не кобели, а девочка уже взвыла,как собака в лесу! Пора кусаться!
МирандолинаВ ответ на Лизавета
Лизавета
Кобели-не кобели, а девочка уже взвыла,как собака в лесу! Пора кусаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже моя собака, не говоря ни слова умудряется объяснить мне чего именно она хочет, а что ей не нравится, а это люди! Мужчине надо спокойно объяснять, чего именно она хочет и что ее не устраивает. Возможно, это потребуется сделать несколько раз и замотивировать. Боюсь, что он даже не догадывается, какая буря бушует в душе у его жены.
ната ширкинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Даже моя собака, не говоря ни слова умудряется объяснить мне чего именно она хочет, а что ей не нравится, а это люди! Мужчине надо спокойно объяснять, чего именно она хочет и что ее не устраивает. Возможно, это потребуется сделать несколько раз и замотивировать. Боюсь, что он даже не догадывается, какая буря бушует в душе у его жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я полностью с вами согласна!!!сейчас я ему сказала, что меня не устраивало, а он откровенно удивился и ходил за мной весь вечер, боясь как бы я не обиделась
ната ширкина
я полностью с вами согласна!!!сейчас я ему сказала, что меня не устраивало, а он откровенно удивился и ходил за мной весь вечер, боясь как бы я не обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Вот видите...а если обиды зря копить- хуже...лучше сразу достойно поговорить с человеком, чтобы всем было хорошо:)
Сосо_do_Chanel
покупайте всё в 2-х экземплярах...
ната ширкинаВ ответ на Сосо_do_Chanel
Сосо_do_Chanel
покупайте всё в 2-х экземплярах...
СсылкаПожаловаться
если же все в 2х экземплярах покупать, так и места для житья не останется))
Сосо_do_ChanelВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
если же все в 2х экземплярах покупать, так и места для житья не останется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же говорю - ВСЁ в 2-х экземплярах нужно:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем