Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он занимает слишком много места...

Я понимаю, что это может быть дурь. Но с мужем в последнее время не могу договориться.Сегодня я поняла, что он занял все позиции в доме, и мне просто очень тесно.В компьютере я могу посидеть только когда его нет, телевизор если и включается то только под аккомпанемент его музыки, а это , извините транс., или же под звук гонок.Понимаю, что если дальше буду на него злиться, то скандала не избежать. Но как то можно мне отвоевать свои позиции без военных действий?
ната ширкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ольга Кабурнеева
Купите мужу наушники, чтоб слушал свою музыку.
Наталья Смирнова
Пусть купит вам личный ноутбук,а музыку можно сделать потише!
ната ширкинаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Пусть купит вам личный ноутбук,а музыку можно сделать потише!
СсылкаПожаловаться
Пусть купит вам личный ноутбук,а музыку можно сделать потише!

Да, я сегодня утром подняла вопрос о ноутбуке. В ответ я услашала: "- Роднулечка, разве нам одного компа не хватает? сейчас уже ухожу на работу и делай все что надо." А через минуту : "Нат , я комп на вирусы сканировать поставил, где то на часик" рррр! Так бы и стукнула чем-нибудь!
Наталья СмирноваВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
Пусть купит вам личный ноутбук,а музыку можно сделать потише!

Да, я сегодня утром подняла вопрос о ноутбуке. В ответ я услашала: "- Роднулечка, разве нам одного компа не хватает? сейчас уже ухожу на работу и делай все что надо." А через минуту : "Нат , я комп на вирусы сканировать поставил, где то на часик" рррр! Так бы и стукнула чем-нибудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пущай себе сканирует или в это время вы не лазаете?А вообще у нас все было с точностью наоборот.Моему мужу надоело,что я постоянно играю и он сразу купил нотик,что б никто не мучился.
ната ширкинаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Так пущай себе сканирует или в это время вы не лазаете?А вообще у нас все было с точностью наоборот.Моему мужу надоело,что я постоянно играю и он сразу купил нотик,что б никто не мучился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня просто захлестнуло от негодования! и я просидела час около компа)))дурочка, вот что бывает когда злишся))
ната ширкина
Оленька, и наушники купила и мп3 плеер, но почему то ему удобнее чтобы все слышали, кстати есть еще одна очень интересная вещь, он никак не может понять, что я не просто не люблю его музыку, я ее не перевариваю, а он все пытается меня к ней приучить...
ЛизаветаВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
Оленька, и наушники купила и мп3 плеер, но почему то ему удобнее чтобы все слышали, кстати есть еще одна очень интересная вещь, он никак не может понять, что я не просто не люблю его музыку, я ее не перевариваю, а он все пытается меня к ней приучить...
СсылкаПожаловаться
"он никак не может понять" и не поймет до тех пор ,пока ты четко и обоснованно ему не РАССКАЖЕШЬ сама о своих потребностях. Пишешь- "...дальше буду злиться, то скандала не избежать" ??!Скандал будет, если молчать годами и ждать, что он ПОЙМЕТ! Может ему одного гранд-скандала хватит на всю жизнь, чтобы уж точно понять? Учись условия свои выдвигать, свои правила устанавливать. А то привыкли, что все за нас решают и с нашими желаниями не считаются. Не стремись переделать его психику, он живет,как может и хочет. И ты позволь себе тоже самое!
RubiN
комп у каждого должен быть свой. Поговорить без истерик, но внятно.
ната ширкинаВ ответ на RubiN
RubiN
комп у каждого должен быть свой. Поговорить без истерик, но внятно.
СсылкаПожаловаться
я никогда не закатываю истерик, но тут проблема не только в компе....я могу купить себе комп и без его ведома. Он ...Не могу сказать, что не считается , просто делает так как удобно ему, а я себе такого позволить не могу, потому и злюсь
ната ширкина
я никогда не закатываю истерик, но тут проблема не только в компе....я могу купить себе комп и без его ведома. Он ...Не могу сказать, что не считается , просто делает так как удобно ему, а я себе такого позволить не могу, потому и злюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты или позволь, или не злись:) Вот позволь и все! если очень хочется-то можно, я разрешаю!:))
ValerykaВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
я никогда не закатываю истерик, но тут проблема не только в компе....я могу купить себе комп и без его ведома. Он ...Не могу сказать, что не считается , просто делает так как удобно ему, а я себе такого позволить не могу, потому и злюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тоже разрешаю! Надо делать то что хочется, чтоб ОН увидел, что надо с вами тоже считаться!
Пока я не стала делать то, что я хочу, меня вообще не замечали
ната ширкинаВ ответ на Valeryka
Valeryka
И я тоже разрешаю! Надо делать то что хочется, чтоб ОН увидел, что надо с вами тоже считаться!
Пока я не стала делать то, что я хочу, меня вообще не замечали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо девочки! за то что разрешаете! Теперь я поддержку за собой чувствовать буду)))
Елена Ильина
Поговорите с ним серьёзно, пусть поймёт, что вы не шутите и не капризничаете и ситуация вас и правда напрягает
Елена Ильина
Мужчины воспринимают информацию иначе, чем мы, например с компом нужно чётко объяснить почему вам нужно именно сейчас начать на нём работать и почему запуск антивирусника сейчас не вовремя.
ната ширкинаВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Мужчины воспринимают информацию иначе, чем мы, например с компом нужно чётко объяснить почему вам нужно именно сейчас начать на нём работать и почему запуск антивирусника сейчас не вовремя.
СсылкаПожаловаться
Я полностью с вами согласна. А как быть с музыкой? У меня такое ощущение, что я со стороны смотрюсь ужасной занудой, которая только и твердит : " Сделай потише"
Комментарий удален.Почему?
ната ширкинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пылесос - это не моя обязанность, иногда включаю громче телевизор, но сама же устаю от этого гама и ухожу на кухню
ИринаВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
пылесос - это не моя обязанность, иногда включаю громче телевизор, но сама же устаю от этого гама и ухожу на кухню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пылесос - прикольная идея, надо попробовать! Мой муж тоже не понимает, что можно было бы музыку и в наушниках послушать!
Юля ЕлесинаВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
пылесос - это не моя обязанность, иногда включаю громче телевизор, но сама же устаю от этого гама и ухожу на кухню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Есть такие наушники специально для телевизоров,Купите для себя Ната....
2. У вас есть кухня??? Поставьте телик на кухню!!!
3.Иногда в квартирах появляются мышки, которые перегрызают провода от компа к колонкам....Станьте такой мышкой....
4.Че за х*иня играет!!!?Выключи это немедленно!!!!(на моего мужа только так подействовало, обиделся страшно,дня три не разговаривал)
5. Сидит за компом, идите гулять!!!!(Мне не интересно сидеть и смотреть на твой затылок!!! Пойду поищу с кем интересно будет).
Елена Середа
Ничего страшного, просто ЭГОИСТ.
ната ширкинаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ничего страшного, просто ЭГОИСТ.
СсылкаПожаловаться
Не могу с вами согласится,он очень много делает для нас с сыном, но некоторые вещи просто не желает понимать и все тут!!
Елена СередаВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
Не могу с вами согласится,он очень много делает для нас с сыном, но некоторые вещи просто не желает понимать и все тут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написала ничего страшного, просто привык что его интересы главнее.
Dmitry SergeevВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
Не могу с вами согласится,он очень много делает для нас с сыном, но некоторые вещи просто не желает понимать и все тут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому что он разумный ЭГОИСТ.
ната ширкинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это потому что он разумный ЭГОИСТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
себя любить надо, он наоборот живет больше для меня и детей нежели для себя, просто наши желания видимо не стыкуются чтоли..
Dmitry SergeevВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
себя любить надо, он наоборот живет больше для меня и детей нежели для себя, просто наши желания видимо не стыкуются чтоли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне показалось, что он не замечает ваших желаний. Почему так?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем