Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2013, Главная форумов

ОН-Защитник Женщин и Детей! Скрытые способности организма(баянчик,)

Здрасти всем)))..Я опять с -"почитать"..И так..
..Как-то раз в выходные решили мы компанией выбраться на природу. Нууу, собрали каждый вещи, палатку, примус, спальник и жратву – да на вокзал.И поехали. Из электрички вышли чесов в семь вечера на очень мрачном полустанке. Решаем отойти на два – три километра в сторону, перекусить и заночевать, а там посмотрим, что из этого получится. Идём значит к хорошему лесному массиву, идти надо через деревню. Ну а нам то что? Рюкзак на спину закинули и в путь.Минут через 15 вошли в деревню – сама она не особо большая, но зато длинная! Практически одна центральная улица. И в каждом доме по собаке! Пока шли лай стоял адский, плюс у нас появилась группа сопровождающих, облезлый состав которой постоянно пополнялся новыми деревенскими мутантами. Женщины уже за детей переживают, просят мужиков что-то сделать.
- Сейчас всё будет нормально – откликнулся один из группы .- Вы идите дальше, а я вас потом догоню.Мне стало любопытно, как он решит проблему собак и я притормозил. А Сергей(один из группы) тем временем скинул рюкзак, сделал несколько быстрых вдохов-выдохов. Далее, сделав полупоклон, он издал устрашающий гортанный рык, после которого я с удивлением заметил, что у меня на загривке волосы встали дыбом, а по спине пробежали холодные мурашки. Я замер в изумлении, группа, что шла впереди тоже замерла – люди инстинктивно жались друг к другу, дико озираясь по сторонам.Ещё через минуту до меня дошло, что вокруг нас нет ни одной облезлой, полудикой дворняги!!! Да и во всей округе стояла просто мёртвая тишина – собаки таки заткнулись…- Ну нихрена себе! Чего это такое вообще было!?- Идемте, я за ужином расскажу – Сказав это, Сергей надел рюкзак и двинул в нужном направлении.Пока проходили эту деревню не видели и не слышали ни одной собаки, кошек тоже не было видно..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Злой
Зашли в лесной массив, поставили палатки, разожгли костер и сварганили простой ужин. Разлили немного и стали ждать историю, которую обещал рассказать Сергей. И он рассказал:- У человека дыхательный аппарат устроен по-другому и по этому, мы издаём рык на выдохе,а Тигры-на вдохе. А фишка тут в изменении тона рыка к концу. У нас он повышается, а у крупных кошек наоборот, понижается. Из-за того, что объем лёгких увеличивается и резонансная частота понижается.- И что с того?- В принципе, ничего такого! Да вот только любая живность рык льва или тигра услышит за несколько километров, а по тембру рыка эта живность определяет примерный объем легких, а так же вес того, кто издал этот рык. Люди, кстати, на инстинктивном уровне тоже различают эти сигналы! Память предков. Вы ведь сами это почувствовали?Все дружно поёжились и согласились с Сергеем. А он продолжил:- Я пару дней по полчаса тренировался и таки научился! - А у собак, кстати, объем лёгких намного меньше чем у нас. Вот они и испарились в момент. Небось, до сих пор в деревне гробовая тишина стоит – все собаки по конурам сидят, а самые сообразительные из них, на деревьях. А всё это потому, что они получили чёткое указание, что по деревне идёт Котяра, весом килограммов под триста...)))(с)

Так что народ..Тренируйтесь!Пригодится в жизни. Инструкция в тексте-"Рычать на ВДОХЕ,а не на выдохе".Прям на работе и начинайте))) А патом расскажите что получилось,ага?))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Зашли в лесной массив, поставили палатки, разожгли костер и сварганили простой ужин. Разлили немного и стали ждать историю, которую обещал рассказать Сергей. И он рассказал:- У человека дыхательный аппарат устроен по-другому и по этому, мы издаём рык на выдохе,а Тигры-на вдохе. А фишка тут в изменении тона рыка к концу. У нас он повышается, а у крупных кошек наоборот, понижается. Из-за того, что объем лёгких увеличивается и резонансная частота понижается.- И что с того?- В принципе, ничего такого! Да вот только любая живность рык льва или тигра услышит за несколько километров, а по тембру рыка эта живность определяет примерный объем легких, а так же вес того, кто издал этот рык. Люди, кстати, на инстинктивном уровне тоже различают эти сигналы! Память предков. Вы ведь сами это почувствовали?Все дружно поёжились и согласились с Сергеем. А он продолжил:- Я пару дней по полчаса тренировался и таки научился! - А у собак, кстати, объем лёгких намного меньше чем у нас. Вот они и испарились в момент. Небось, до сих пор в деревне гробовая тишина стоит – все собаки по конурам сидят, а самые сообразительные из них, на деревьях. А всё это потому, что они получили чёткое указание, что по деревне идёт Котяра, весом килограммов под триста...)))(с)

Так что народ..Тренируйтесь!Пригодится в жизни. Инструкция в тексте-"Рычать на ВДОХЕ,а не на выдохе".Прям на работе и начинайте))) А патом расскажите что получилось,ага?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
драсти))) На кого рычать то бум...на выдохе ?)))Хотя...да, надо попробовать...щас потренеруюсь...потом выдам...мужу...рык...ночью))))
СсылкаПожаловаться
Геката
драсти))) На кого рычать то бум...на выдохе ?)))Хотя...да, надо попробовать...щас потренеруюсь...потом выдам...мужу...рык...ночью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))) На ВДОХЕ нада))) папробуй!))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Привет))) На ВДОХЕ нада))) папробуй!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Порвут меня на фиг...)))
СсылкаПожаловаться
И что же это было?
СсылкаПожаловаться
И что же это было?
СсылкаПожаловаться
Совет..как спасать себя от Собак..если вдруг нападут или надаедать начнут))))
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
я не боюсь собак)))
СсылкаПожаловаться
я не боюсь собак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пральна..Собаки чуют кагда их боятся ..и нападают)))
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
где ты был месяц назад с этой историей?
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
где ты был месяц назад с этой историей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здарова Лёлик)))..где был?..эээ..А! Вспомнил!От Собак убегал!)))Чуть ни парвали волки пазорные)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Здарова Лёлик)))..где был?..эээ..А! Вспомнил!От Собак убегал!)))Чуть ни парвали волки пазорные)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
здрасти Злой... я деффачка, т.ч. "была" и "убегала"...)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Нуу..если кто ещё знает про другие скрытые спасобности сваих организмов-делитесь..не стесняйтесь)))
флудите на здоровье)))
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Я умею так делать- в детстве- рычала на собак- они поджимали хвосты и уши....
ОХ уж эти предки ))))
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Я умею так делать- в детстве- рычала на собак- они поджимали хвосты и уши....
ОХ уж эти предки ))))
СсылкаПожаловаться
Привет Беатриса)))..долго тренировалась?
СсылкаПожаловаться
Злой
Привет Беатриса)))..долго тренировалась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Приветик))) Вообще не тренировалась..
была у бабушки собака- помесь какая-то с волком, вообще никого не признавала кроме бабушки;
я когда приезжала в гости, она прям с цепи рвалась на меня и не только на меня, вот однажды я на нее в ответ произвольно рыкнула- так она меня поняла и угомонилась...
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Приветик))) Вообще не тренировалась..
была у бабушки собака- помесь какая-то с волком, вообще никого не признавала кроме бабушки;
я когда приезжала в гости, она прям с цепи рвалась на меня и не только на меня, вот однажды я на нее в ответ произвольно рыкнула- так она меня поняла и угомонилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот..Испортила Собаку)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Ну вот..Испортила Собаку)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
нет не испортила....-просто дала понять, кто тут главнее ))))
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
нет не испортила....-просто дала понять, кто тут главнее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папробуй достать где маааленький кусочек Медвежей шкуры...))) и эта..с ней в руках к Собачке этой подойти))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Папробуй достать где маааленький кусочек Медвежей шкуры...))) и эта..с ней в руках к Собачке этой подойти))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
представляю ))))))
или она в штаны накладет
или я)))
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
представляю ))))))
или она в штаны накладет
или я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нууу...Главное-чтобы будка была тяжёлая..и цепь крепкая))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Щааа рыкну ...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Щааа рыкну ...)))
СсылкаПожаловаться
На ВДОХЕ..Наталья)))
СсылкаПожаловаться
Злой
На ВДОХЕ..Наталья)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
На вдохе, на вдохе ...я так умею )))
СсылкаПожаловаться
Ясно))) Моим достаточно, когда я с совещания прихожу, услышать как я ключ в двери кабинета поворачиваю, чтобы до конца рабочего дня ваще не папиждывать-мало ли...
СсылкаПожаловаться
Ясно))) Моим достаточно, когда я с совещания прихожу, услышать как я ключ в двери кабинета поворачиваю, чтобы до конца рабочего дня ваще не папиждывать-мало ли...
СсылкаПожаловаться
Какой кашмааар))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru