Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН-Защитник Женщин и Детей! Скрытые способности организма(баянчик,)

Здрасти всем)))..Я опять с -"почитать"..И так..
..Как-то раз в выходные решили мы компанией выбраться на природу. Нууу, собрали каждый вещи, палатку, примус, спальник и жратву – да на вокзал.И поехали. Из электрички вышли чесов в семь вечера на очень мрачном полустанке. Решаем отойти на два – три километра в сторону, перекусить и заночевать, а там посмотрим, что из этого получится. Идём значит к хорошему лесному массиву, идти надо через деревню. Ну а нам то что? Рюкзак на спину закинули и в путь.Минут через 15 вошли в деревню – сама она не особо большая, но зато длинная! Практически одна центральная улица. И в каждом доме по собаке! Пока шли лай стоял адский, плюс у нас появилась группа сопровождающих, облезлый состав которой постоянно пополнялся новыми деревенскими мутантами. Женщины уже за детей переживают, просят мужиков что-то сделать.
- Сейчас всё будет нормально – откликнулся один из группы .- Вы идите дальше, а я вас потом догоню.Мне стало любопытно, как он решит проблему собак и я притормозил. А Сергей(один из группы) тем временем скинул рюкзак, сделал несколько быстрых вдохов-выдохов. Далее, сделав полупоклон, он издал устрашающий гортанный рык, после которого я с удивлением заметил, что у меня на загривке волосы встали дыбом, а по спине пробежали холодные мурашки. Я замер в изумлении, группа, что шла впереди тоже замерла – люди инстинктивно жались друг к другу, дико озираясь по сторонам.Ещё через минуту до меня дошло, что вокруг нас нет ни одной облезлой, полудикой дворняги!!! Да и во всей округе стояла просто мёртвая тишина – собаки таки заткнулись…- Ну нихрена себе! Чего это такое вообще было!?- Идемте, я за ужином расскажу – Сказав это, Сергей надел рюкзак и двинул в нужном направлении.Пока проходили эту деревню не видели и не слышали ни одной собаки, кошек тоже не было видно..
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Злючий тролятина
Зашли в лесной массив, поставили палатки, разожгли костер и сварганили простой ужин. Разлили немного и стали ждать историю, которую обещал рассказать Сергей. И он рассказал:- У человека дыхательный аппарат устроен по-другому и по этому, мы издаём рык на выдохе,а Тигры-на вдохе. А фишка тут в изменении тона рыка к концу. У нас он повышается, а у крупных кошек наоборот, понижается. Из-за того, что объем лёгких увеличивается и резонансная частота понижается.- И что с того?- В принципе, ничего такого! Да вот только любая живность рык льва или тигра услышит за несколько километров, а по тембру рыка эта живность определяет примерный объем легких, а так же вес того, кто издал этот рык. Люди, кстати, на инстинктивном уровне тоже различают эти сигналы! Память предков. Вы ведь сами это почувствовали?Все дружно поёжились и согласились с Сергеем. А он продолжил:- Я пару дней по полчаса тренировался и таки научился! - А у собак, кстати, объем лёгких намного меньше чем у нас. Вот они и испарились в момент. Небось, до сих пор в деревне гробовая тишина стоит – все собаки по конурам сидят, а самые сообразительные из них, на деревьях. А всё это потому, что они получили чёткое указание, что по деревне идёт Котяра, весом килограммов под триста...)))(с)

Так что народ..Тренируйтесь!Пригодится в жизни. Инструкция в тексте-"Рычать на ВДОХЕ,а не на выдохе".Прям на работе и начинайте))) А патом расскажите что получилось,ага?))))
ГекатаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Зашли в лесной массив, поставили палатки, разожгли костер и сварганили простой ужин. Разлили немного и стали ждать историю, которую обещал рассказать Сергей. И он рассказал:- У человека дыхательный аппарат устроен по-другому и по этому, мы издаём рык на выдохе,а Тигры-на вдохе. А фишка тут в изменении тона рыка к концу. У нас он повышается, а у крупных кошек наоборот, понижается. Из-за того, что объем лёгких увеличивается и резонансная частота понижается.- И что с того?- В принципе, ничего такого! Да вот только любая живность рык льва или тигра услышит за несколько километров, а по тембру рыка эта живность определяет примерный объем легких, а так же вес того, кто издал этот рык. Люди, кстати, на инстинктивном уровне тоже различают эти сигналы! Память предков. Вы ведь сами это почувствовали?Все дружно поёжились и согласились с Сергеем. А он продолжил:- Я пару дней по полчаса тренировался и таки научился! - А у собак, кстати, объем лёгких намного меньше чем у нас. Вот они и испарились в момент. Небось, до сих пор в деревне гробовая тишина стоит – все собаки по конурам сидят, а самые сообразительные из них, на деревьях. А всё это потому, что они получили чёткое указание, что по деревне идёт Котяра, весом килограммов под триста...)))(с)

Так что народ..Тренируйтесь!Пригодится в жизни. Инструкция в тексте-"Рычать на ВДОХЕ,а не на выдохе".Прям на работе и начинайте))) А патом расскажите что получилось,ага?))))
СсылкаПожаловаться
драсти))) На кого рычать то бум...на выдохе ?)))Хотя...да, надо попробовать...щас потренеруюсь...потом выдам...мужу...рык...ночью))))
Злючий тролятинаВ ответ на Геката
Геката
драсти))) На кого рычать то бум...на выдохе ?)))Хотя...да, надо попробовать...щас потренеруюсь...потом выдам...мужу...рык...ночью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))) На ВДОХЕ нада))) папробуй!))))
ГекатаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Привет))) На ВДОХЕ нада))) папробуй!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порвут меня на фиг...)))
Жемчужная Затейница
И что же это было?
Злючий тролятинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
И что же это было?
СсылкаПожаловаться
Совет..как спасать себя от Собак..если вдруг нападут или надаедать начнут))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Совет..как спасать себя от Собак..если вдруг нападут или надаедать начнут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не боюсь собак)))
Злючий тролятинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я не боюсь собак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пральна..Собаки чуют кагда их боятся ..и нападают)))
Злючий тролятина
Совет..как спасать себя от Собак..если вдруг нападут или надаедать начнут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ты был месяц назад с этой историей?
Злючий тролятинаВ ответ на ольга
ольга
где ты был месяц назад с этой историей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здарова Лёлик)))..где был?..эээ..А! Вспомнил!От Собак убегал!)))Чуть ни парвали волки пазорные)))
Злючий тролятина
Здарова Лёлик)))..где был?..эээ..А! Вспомнил!От Собак убегал!)))Чуть ни парвали волки пазорные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здрасти Злой... я деффачка, т.ч. "была" и "убегала"...)))
Злючий тролятина
Нуу..если кто ещё знает про другие скрытые спасобности сваих организмов-делитесь..не стесняйтесь)))
флудите на здоровье)))
Беатриса *
Я умею так делать- в детстве- рычала на собак- они поджимали хвосты и уши....
ОХ уж эти предки ))))
Злючий тролятинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Я умею так делать- в детстве- рычала на собак- они поджимали хвосты и уши....
ОХ уж эти предки ))))
СсылкаПожаловаться
Привет Беатриса)))..долго тренировалась?
Беатриса *В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Привет Беатриса)))..долго тренировалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик))) Вообще не тренировалась..
была у бабушки собака- помесь какая-то с волком, вообще никого не признавала кроме бабушки;
я когда приезжала в гости, она прям с цепи рвалась на меня и не только на меня, вот однажды я на нее в ответ произвольно рыкнула- так она меня поняла и угомонилась...
Злючий тролятинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Приветик))) Вообще не тренировалась..
была у бабушки собака- помесь какая-то с волком, вообще никого не признавала кроме бабушки;
я когда приезжала в гости, она прям с цепи рвалась на меня и не только на меня, вот однажды я на нее в ответ произвольно рыкнула- так она меня поняла и угомонилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот..Испортила Собаку)))
Беатриса *В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну вот..Испортила Собаку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не испортила....-просто дала понять, кто тут главнее ))))
Злючий тролятинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
нет не испортила....-просто дала понять, кто тут главнее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папробуй достать где маааленький кусочек Медвежей шкуры...))) и эта..с ней в руках к Собачке этой подойти))))
Беатриса *В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Папробуй достать где маааленький кусочек Медвежей шкуры...))) и эта..с ней в руках к Собачке этой подойти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
представляю ))))))
или она в штаны накладет
или я)))
Злючий тролятинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
представляю ))))))
или она в штаны накладет
или я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нууу...Главное-чтобы будка была тяжёлая..и цепь крепкая))))
Наталья Веселова
Щааа рыкну ...)))
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Щааа рыкну ...)))
СсылкаПожаловаться
На ВДОХЕ..Наталья)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
На ВДОХЕ..Наталья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вдохе, на вдохе ...я так умею )))
Жемчужная Затейница
Ясно))) Моим достаточно, когда я с совещания прихожу, услышать как я ключ в двери кабинета поворачиваю, чтобы до конца рабочего дня ваще не папиждывать-мало ли...
Злючий тролятинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Ясно))) Моим достаточно, когда я с совещания прихожу, услышать как я ключ в двери кабинета поворачиваю, чтобы до конца рабочего дня ваще не папиждывать-мало ли...
СсылкаПожаловаться
Какой кашмааар))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем