Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 22:27, Главная форумов

Он жадина или экономный?

Всем привет. Ситуация следующая - муж у меня из села брянской области родом и жили они по всякому с родителями и бедно и очень бедно. Может из-за этого а может и нет хоть он и давно уже в москве но то ли из экономии то ли из жадности всегда ищет подешевле и всегда удивляется даже нормальным московским ценам. Типа а что так дорого? Я далеко не транжира и тоже стараюсь экономить. А там откуда он родом цены в 2 раза ниже московских. Я много раз пыталась объяснить что в москве другие цены и здесь невозможно купить все за 5 рублей или обязательно сторговаться но в ответ мне только упреки, что он всю жизнь жил на мамину зарплату в 5000, а я жила в москве и родители у меня зарабатывали средне. Не богато, но средне. Но я же не виновата в этом. И я стала задумываться это желание сэкономить или все таки жадность?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Honney Pot
чет я не поняла. он на вас в 17 женился? или когда еще он "всю жизнь" жил на мамину зарплату?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
чет я не поняла. он на вас в 17 женился? или когда еще он "всю жизнь" жил на мамину зарплату?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Когда мы поженились нам было по 24. Для ясности мне не нужна шуба, айфон и т.д. а одежду я покупаю на свои сбережения, чтобы не было придирок а зачем тебе эта кофта или джинсы а почему столько стоит.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
Когда мы поженились нам было по 24. Для ясности мне не нужна шуба, айфон и т.д. а одежду я покупаю на свои сбережения, чтобы не было придирок а зачем тебе эта кофта или джинсы а почему столько стоит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и муж до 24 жил на мамину зарплату?
ну капец. я так понимаю сейчас он зарабатывает в лучшем случае на еду и джинсы для себя. то есть разве что у вас на шее не сидит. а зачем вы за него замуж вышли если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
и муж до 24 жил на мамину зарплату?
ну капец. я так понимаю сейчас он зарабатывает в лучшем случае на еду и джинсы для себя. то есть разве что у вас на шее не сидит. а зачем вы за него замуж вышли если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
У него зп 40000 на двоих хватает. Любила. Сейчас понимаю что мы разные во многом. Слишком разные. И до сих пор люблю
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
У него зп 40000 на двоих хватает. Любила. Сейчас понимаю что мы разные во многом. Слишком разные. И до сих пор люблю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а он что думает?
просто есть разные способы как договариваться с мужем в браке. при условии что муж тоже не против и тоже вас любит)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а он что думает?
просто есть разные способы как договариваться с мужем в браке. при условии что муж тоже не против и тоже вас любит)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Он конечно хочет повышения по работе. Как и все. Но добиться этого ему сейчас не реально. Да и честно говоря не готов он больше работать, больше ответственности, за большее отвечать. А про траты и т.д. говорит, что всегда будет искать что дешевле, даже если будет получать зп в несколько сотен тысяч.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
Он конечно хочет повышения по работе. Как и все. Но добиться этого ему сейчас не реально. Да и честно говоря не готов он больше работать, больше ответственности, за большее отвечать. А про траты и т.д. говорит, что всегда будет искать что дешевле, даже если будет получать зп в несколько сотен тысяч.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Попробуйте его почаще хвалить за то что он уже и так делает. Возможно ему просто не хватает веры в себя
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это нормальный крестьянский менталитет, люди работающие на земле, обычно стараются экономить во всем, кстати это не только в России так.
СсылкаПожаловаться
Diertrich
Садись 2
СсылкаПожаловаться
Х ЗВ ответ на Diertrich
Diertrich
Садись 2
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
абаснуй...
СсылкаПожаловаться
DiertrichВ ответ на Х З
Х З
абаснуй...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Столицу с маленькой буквы писать - конечно же 2 )
СсылкаПожаловаться
Х ЗВ ответ на Diertrich
Diertrich
Столицу с маленькой буквы писать - конечно же 2 )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
зобанели?
СсылкаПожаловаться
DiertrichВ ответ на Х З
Х З
зобанели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не-а, просто так, нравится? )
СсылкаПожаловаться
Х ЗВ ответ на Diertrich
Diertrich
Не-а, просто так, нравится? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
нет канешна.....
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Это человек старой закалки. Его надо беречь...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Это человек старой закалки. Его надо беречь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Она не знает, что есть старая закалка.
Но ху из та женщина?
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
У него как у блокадников - лишения напрочь въелись в кроовь
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
У него как у блокадников - лишения напрочь въелись в кроовь
СсылкаПожаловаться
Не надо упоминать блокадников всуе, хорошо?
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Не надо упоминать блокадников всуе, хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, а почему нельзя?
СсылкаПожаловаться
Nellis
Извините, а почему нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что не надо говорить о том, чего не понимаешь. Я имею в виду конкретную реплику.
СсылкаПожаловаться
Марина
Мужчины в ценах не очень хорошо ориентируются. Они вообще не знают, что сколько стоит. И каждый раз искренне удивляются. Он не жадина.
СсылкаПожаловаться
Nickea
Ваш муж живет в Москве на содержание мамы из Брянской области?
СсылкаПожаловаться
Nickea
Ваш муж живет в Москве на содержание мамы из Брянской области?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет конечно. Работает. Получает зарплату.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
Нет конечно. Работает. Получает зарплату.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
эт до каких пор "он всю жизнь жил на мамину зарплату в 5000" и почему?
СсылкаПожаловаться
Nickea
эт до каких пор "он всю жизнь жил на мамину зарплату в 5000" и почему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Пока жил с родителями до 18 лет, потом поступил в колледж и съехал.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru