Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он жадина или у меня большие запросы?

Здравствуйте! Помогите разобраться. Перед моим ДР договорились, что покупаем мне в пополам ювелирку, но перед ДР поссорились. Осталась без подарка, потом тоже не подарил. Идем по торговому центру выбираем ему куртку на весну. Он заложил бюджет 15000 руб, но увидел куртку за 23000, она ему безумно понравилась, хотел купить. На все мои предложения посмотреть еще, что эта куртка дороже, чем планировал, никакой реакции. Я понимаю, понравилась вещь. Проходим мимо витрины с украшениями, я намекаю, что можно мне бы колечко прикупить, ну хотя бы скромно за 10000. Ответ меня убил, я не могу себе такое позволить, у меня нет квартиры, значит куртку дороже на 8000 он себе любимому позволить может, а мне купить подарок (не купил на ДР, так хоть сейчас пусть компенсирует, и изначально мы договаривались на сумму 30000) он не может. Это как? Меня трясло, я для него вообще ничего не значу? Это, что любовь такая что ли? по-моему, он просто козел. Другим женщинам машины дарят, а этот. ужас просто. мало того, что я работаю, живу на свои деньги, так даже подарки на ДР дарить не хочет. На куя такое щастье? Е....ть меня нахаляву? Я его послала куда макар телят не гонял.
Аndariel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1264
АndarielВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
старая больная калоша выглядит максимум на 25 :)))))) 4 раза в неделю ходит на йогу, и на пляже выглядит лучше многих девочек в 20 :)
Комментарий удален.Почему?
АndarielВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я болела. а рядом никого. никому не пожелаю того, через что прошла. поэтому и цеплялась
Комментарий удален.Почему?
АndarielВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да, но не все так просто. хорошо, что ушла. буду искать нормального
INFIDELВ ответ на Кот Васька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мои слова сказали))
Чупа ГолоднаяВ ответ на Аndariel
Аndariel
знаете, да мучаюсь. потому что иногда в процессе вспоминаю как он ко мне относиться, снимаю его с себя и ухожу в ванну плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, да мучаюсь. потому что иногда в процессе вспоминаю как он ко мне относиться, снимаю его с себя и ухожу в ванну плакать

Заодно и пописять можно. Неплохо. Хуже, ежели идти на кухню.
Зараза (няшка)В ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
знаете, да мучаюсь. потому что иногда в процессе вспоминаю как он ко мне относиться, снимаю его с себя и ухожу в ванну плакать

Заодно и пописять можно. Неплохо. Хуже, ежели идти на кухню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не. ежели многа плакать -писять уже нечем
Чупа ГолоднаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не. ежели многа плакать -писять уже нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... тады...покакать можно... а вдруг полегчает? и ОН полюбит и купит подарок... хрен его знает...
Зараза (няшка)В ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
Ну... тады...покакать можно... а вдруг полегчает? и ОН полюбит и купит подарок... хрен его знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фекалофил? О_о буэээээ
Чупа ГолоднаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
фекалофил? О_о буэээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю... не знаю... но женчина хочет подарков и плакает... Может, противно станет, и он слиняет.
ЛианушкаВ ответ на Аndariel
Аndariel
знаете, да мучаюсь. потому что иногда в процессе вспоминаю как он ко мне относиться, снимаю его с себя и ухожу в ванну плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну разойдитесь с мужчиной и ищите себе более подходящего! Зачем же плакать?
Та СамаЯВ ответ на Аndariel
Аndariel
знаете, да мучаюсь. потому что иногда в процессе вспоминаю как он ко мне относиться, снимаю его с себя и ухожу в ванну плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в подарке дело,это мелочь,если обещал и не выполнил его--гони его от себя прочь..Ложь в угоду себе родит большую ложь.А если шмотки любит
Та СамаЯВ ответ на Аndariel
Аndariel
знаете, да мучаюсь. потому что иногда в процессе вспоминаю как он ко мне относиться, снимаю его с себя и ухожу в ванну плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем плакать,совсем уходи гулять и гони его на...хутор бабочек ловить.только время и нервы тратишь зря
ТаняВ ответ на Аndariel
Аndariel
знаете, да мучаюсь. потому что иногда в процессе вспоминаю как он ко мне относиться, снимаю его с себя и ухожу в ванну плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваю,что ваш мачо - банальный эгоист, каких легион!И любит себя, и балует, и заботится...о себе.Оно вам нать? В соревновании за любовь и заботу выйдет победителем его ненасытное ЭГО.
mostreliable@mail.ruВ ответ на Таня
Таня
Подозреваю,что ваш мачо - банальный эгоист, каких легион!И любит себя, и балует, и заботится...о себе.Оно вам нать? В соревновании за любовь и заботу выйдет победителем его ненасытное ЭГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина требует от мужчины что-то, а не он САМ стремится что-то сделать ради укрепления любви - то ЭГОИСТКА здесь - ОНА. Вы такие непорочные и безупречные? Откуда тогда женские тюрьмы?
ТаняВ ответ на mostreliable@mail.ru
mostreliable@mail.ru
Если женщина требует от мужчины что-то, а не он САМ стремится что-то сделать ради укрепления любви - то ЭГОИСТКА здесь - ОНА. Вы такие непорочные и безупречные? Откуда тогда женские тюрьмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К чему тут непорочность? Не о ней речь.Просто конкретно ЭТОТ мужчина не заинтересован в ЭТОЙ женщине, вот и весь его эгоизм прет.Когда влюблен(...на) - материальное и моральное - все туда, в топку любви!
Просто...Филя НеизвестныйВ ответ на Аndariel
Аndariel
знаете, да мучаюсь. потому что иногда в процессе вспоминаю как он ко мне относиться, снимаю его с себя и ухожу в ванну плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в "процессе" голова чем-то другим занимается(белить потолок или не белить...)- давно гнать нужно было.
Антон НытикВ ответ на Тара
Тара
Е....ть меня нахаляву?

А Вы прямо мучаетесь во время соития.
СсылкаПожаловаться
согласен!!
Дочь Самурая
хорошие хоть машины другим дарят...или так, хюндай какой-нибудь?
АndarielВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
хорошие хоть машины другим дарят...или так, хюндай какой-нибудь?
СсылкаПожаловаться
он 2 года назад взял машину в кредит, а мне на ДР не подарил ничего, сказал я потом мне сейчас деньги нужны на большую покупку, даже цветов не купил. тогда я это стерпела, но сколько можно=то.
Я. КотикВ ответ на Аndariel
Аndariel
он 2 года назад взял машину в кредит, а мне на ДР не подарил ничего, сказал я потом мне сейчас деньги нужны на большую покупку, даже цветов не купил. тогда я это стерпела, но сколько можно=то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, на хер его))если вы привыкли жить на широкую руку, то вам будет тяжело жить со скупым))
АndarielВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
Тем более, на хер его))если вы привыкли жить на широкую руку, то вам будет тяжело жить со скупым))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая широкая нога? комплект колечко+сережки за 30000 рублей, не евро! это широкая нога?: у меня ДР раз в год! у него зарплата 100000.
Я. КотикВ ответ на Аndariel
Аndariel
какая широкая нога? комплект колечко+сережки за 30000 рублей, не евро! это широкая нога?: у меня ДР раз в год! у него зарплата 100000.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит обыкновенная жадность, если у него такая з\п, то для него это капля в море)) А может он на что то копит))
ольга новопашинаВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
Значит обыкновенная жадность, если у него такая з\п, то для него это капля в море)) А может он на что то копит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём здесь щи и жемчуг.Вы не правы!Здесь обсуждается тема о трепотне мужика, который, натрепал и не сдержал слово!Если он не может потратить 30 тыс. на её побрякушки, нах..ра тогда обещать? Это не по мужски! Бросайте его! Должно быть так : "Мужик сказал - мужик сделал"!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем