Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он жадина или у меня большие запросы?

Здравствуйте! Помогите разобраться. Перед моим ДР договорились, что покупаем мне в пополам ювелирку, но перед ДР поссорились. Осталась без подарка, потом тоже не подарил. Идем по торговому центру выбираем ему куртку на весну. Он заложил бюджет 15000 руб, но увидел куртку за 23000, она ему безумно понравилась, хотел купить. На все мои предложения посмотреть еще, что эта куртка дороже, чем планировал, никакой реакции. Я понимаю, понравилась вещь. Проходим мимо витрины с украшениями, я намекаю, что можно мне бы колечко прикупить, ну хотя бы скромно за 10000. Ответ меня убил, я не могу себе такое позволить, у меня нет квартиры, значит куртку дороже на 8000 он себе любимому позволить может, а мне купить подарок (не купил на ДР, так хоть сейчас пусть компенсирует, и изначально мы договаривались на сумму 30000) он не может. Это как? Меня трясло, я для него вообще ничего не значу? Это, что любовь такая что ли? по-моему, он просто козел. Другим женщинам машины дарят, а этот. ужас просто. мало того, что я работаю, живу на свои деньги, так даже подарки на ДР дарить не хочет. На куя такое щастье? Е....ть меня нахаляву? Я его послала куда макар телят не гонял.
Аndariel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1264
Тара
Е....ть меня нахаляву?

А Вы прямо мучаетесь во время соития.
RubiNВ ответ на Тара
Тара
Е....ть меня нахаляву?

А Вы прямо мучаетесь во время соития.
СсылкаПожаловаться
вот именно...секс вообще не повод для знакомства...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на RubiN
RubiN
вот именно...секс вообще не повод для знакомства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пляяяя!
АndarielВ ответ на Тара
Тара
Е....ть меня нахаляву?

А Вы прямо мучаетесь во время соития.
СсылкаПожаловаться
знаете, да мучаюсь. потому что иногда в процессе вспоминаю как он ко мне относиться, снимаю его с себя и ухожу в ванну плакать
ТараВ ответ на Аndariel
Аndariel
знаете, да мучаюсь. потому что иногда в процессе вспоминаю как он ко мне относиться, снимаю его с себя и ухожу в ванну плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, да мучаюсь. потому что иногда в процессе вспоминаю как он ко мне относиться, снимаю его с себя и ухожу в ванну плакать

Бедная. Небось много весит. А Вы его с собой в ванну берете ?
АndarielВ ответ на Тара
Тара
знаете, да мучаюсь. потому что иногда в процессе вспоминаю как он ко мне относиться, снимаю его с себя и ухожу в ванну плакать

Бедная. Небось много весит. А Вы его с собой в ванну берете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну вас. вам поиздеваться. мне уже секса не хочется с ним, потому что он не близкий не родной, а просто козел, который меня нахаляву использует, а в ответ ни любви ни подарков ни х..я
ТараВ ответ на Аndariel
Аndariel
да ну вас. вам поиздеваться. мне уже секса не хочется с ним, потому что он не близкий не родной, а просто козел, который меня нахаляву использует, а в ответ ни любви ни подарков ни х..я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну вас. вам поиздеваться. мне уже секса не хочется с ним, потому что он не близкий не родной, а просто козел, который меня нахаляву использует, а в ответ ни любви ни подарков ни х..я

Если серьезно - разбегайтесь, пока не вляпались.
Комментарий удален.Почему?
АndarielВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я сижу дома одна и не хочу секса вообще. зачем мне секс абы с кем? без любви без близости? а этот человек явно не близкий раз так поступает
Комментарий удален.Почему?
АndarielВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мне это не нужно. мне нужен близкий, он не близкий поэтому секса с ним не хочется
Сбыча МечтВ ответ на Аndariel
Аndariel
мне это не нужно. мне нужен близкий, он не близкий поэтому секса с ним не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Патамуша калечко не купил?
АndarielВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Патамуша калечко не купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
патамушта я не чувствую что меня любят
Сбыча МечтВ ответ на Аndariel
Аndariel
патамушта я не чувствую что меня любят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот если б купил - это для Вас означало бы что Вас любят и секс стал бы приятным? А если б Вы влюбились в несостоятельного, пртсого мужчину, как бы Вы решали б проблемы оргазам тогда? Вы без золота кончить не можете?
АndarielВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А вот если б купил - это для Вас означало бы что Вас любят и секс стал бы приятным? А если б Вы влюбились в несостоятельного, пртсого мужчину, как бы Вы решали б проблемы оргазам тогда? Вы без золота кончить не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да он нищеброд! я 4 года с ним гавно хлебала! да как вы смеете вообще! он нищий! меня достало, что нет ни любви ни внимания ни подарков на др 1 раз в год! это не любовь! так не любят! я не виллу на лазурном берегу просила! в моем кругу нормально летать 2 раза в год отдыхать куда глаза глядят, одеваться в европе и прочее! я терпела его 4 года! вы еще смеете меня в меркантильности упрекать! коллега по работе просто поехал в отпуск и там купил подруге кольцо прост отак за 90000 а не за сраную десятку!
Сбыча МечтВ ответ на Аndariel
Аndariel
да он нищеброд! я 4 года с ним гавно хлебала! да как вы смеете вообще! он нищий! меня достало, что нет ни любви ни внимания ни подарков на др 1 раз в год! это не любовь! так не любят! я не виллу на лазурном берегу просила! в моем кругу нормально летать 2 раза в год отдыхать куда глаза глядят, одеваться в европе и прочее! я терпела его 4 года! вы еще смеете меня в меркантильности упрекать! коллега по работе просто поехал в отпуск и там купил подруге кольцо прост отак за 90000 а не за сраную десятку!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так вертитесь в своем сраном понтовом кругу и не мешайте мужику жизнью наслажадться! Че пристали то? У нищеброда ЗП выше Вашей, ваще то. И это Вам жрать было нечего пару лет назад, а не ему. К психиатру обратитесь, заодно, не то крышу на почве золота и безоплаченного секса снесет. Таких баб не любят.
АndarielВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну так вертитесь в своем сраном понтовом кругу и не мешайте мужику жизнью наслажадться! Че пристали то? У нищеброда ЗП выше Вашей, ваще то. И это Вам жрать было нечего пару лет назад, а не ему. К психиатру обратитесь, заодно, не то крышу на почве золота и безоплаченного секса снесет. Таких баб не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня не сраный понтовый круг))) ладно вы неадекватны, брызгайте слюной дальше. злой вы и гадкий) удачи
Сбыча МечтВ ответ на Аndariel
Аndariel
у меня не сраный понтовый круг))) ладно вы неадекватны, брызгайте слюной дальше. злой вы и гадкий) удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Именно сраный и понтовый))) И понт Ваш слишком дешев))) Уже все заметили
АndarielВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Именно сраный и понтовый))) И понт Ваш слишком дешев))) Уже все заметили
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да. мужчина который пишет такое женщине. пусть даже в инете. без комментариев. и я бы вас попросила. идите нах...
Сбыча МечтВ ответ на Аndariel
Аndariel
да. мужчина который пишет такое женщине. пусть даже в инете. без комментариев. и я бы вас попросила. идите нах...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Где мужчина?
Алина ГиниятоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Где мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вас уже и мужчиной назвали)))
Сбыча МечтВ ответ на Алина Гиниятова
Алина Гиниятова
Вас уже и мужчиной назвали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А это разве впервые?))
Алина ГиниятоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А это разве впервые?))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не знаю)) не видела даже))))
Mary NicaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Именно сраный и понтовый))) И понт Ваш слишком дешев))) Уже все заметили
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сбыча, ты сменила пол О_о?.
Сбыча МечтВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Сбыча, ты сменила пол О_о?.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Главное, я даже не знала об этом))) Аффтрау видней))) Безх меня меня ...сменили)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем