Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он же муж

Соседка тридцатилетняя отожралась, как боров. Её отмазка звучит как "я родила и у нас в семье все полные". Муж женился своё время на стройняшке. Теперь он с ней не спит (весь дом в курсе). По мнению жены, он должен её хотеть в любом весе, "он же муж". Взять себя в руки и похудеть для своего мужа она как вариант не рассматривает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Дурианища
Откуда все знают? И почему это всем интересно? У всего дома тоже нет кекса?
АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
Откуда все знают? И почему это всем интересно? У всего дома тоже нет кекса?
СсылкаПожаловаться
Жена посвятила полдома в их личные дела
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ДурианищаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какой размер у нее? Прям как боров? В 30 сложно же сильно отожраться.
Леди Ксю
А вы какое отношение имеете к чужой койке?
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
никакого. Она жалуется нам, соседкам
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы нам? Вы имеете возможность сказать своё мнение по этому поводу ей лично. Обсуждать чужую сексуальную жизнь с нами, когда эта дама не может ничего сказать в свою защиту, подло... Может у неё гормональные нарушения, ещё какие проблемы, вы ж ситуацию рассказывает как оценивание сами, иногда все совсем не так как нам кажется...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А вы нам? Вы имеете возможность сказать своё мнение по этому поводу ей лично. Обсуждать чужую сексуальную жизнь с нами, когда эта дама не может ничего сказать в свою защиту, подло... Может у неё гормональные нарушения, ещё какие проблемы, вы ж ситуацию рассказывает как оценивание сами, иногда все совсем не так как нам кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дама здорова как конь, ест только без меры. Что подлого? Я написала здесь её паспортные данные? Если вы такая моралистка, что делаете на форуме, который на 90% состоит из сплетен и обсуждения чужих личных жизней? Вам нимб не жмёт?
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Дама здорова как конь, ест только без меры. Что подлого? Я написала здесь её паспортные данные? Если вы такая моралистка, что делаете на форуме, который на 90% состоит из сплетен и обсуждения чужих личных жизней? Вам нимб не жмёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я далеко не моралистка, но вот такие мадам как вы бесят... Вы её лечащий врач, что так уверенный в её здоровье? У неё полная семья, явно наследственное ожирение, у любого ожирения есть другая сторона медали и вы её знать не можете...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам бы самой корону подправить. Желательно лопатой!)))
Валькирия СердобольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так откуда же знаете, что ест как конь? Я вот тоже в беременность набрала 25!!! кг. После родов через некоторое время 15 сбросила, а теперь они вернулись, да ещё 5 прихватили. Мне кажется, что я полнею даже от простого стакана воды. И как конь не ем, не больше стакана (причем им и меряю объем пищи). А все прет и прет... Так что, каждому свое, у каждого своя генетика, как ни крути и не изнуряй себя.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы, судя по всему, глаз на ее мужа положили. Только вот он на Вас начхать хотел, поэтому и гадости пишите о его жене.)))
Анна В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Может она ахается с ним, а ей говорит что с женой не спит так всегда говорят
АнонимВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу
Леди КсюВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создаётся именно такое впечатление...
Екатерина
Скоро будет "он м***дак, меня бросил с ребёнком"....
А вам-то что?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Скоро будет "он м***дак, меня бросил с ребёнком"....
А вам-то что?
СсылкаПожаловаться
Мне ничего. Мне просто духу не хватает в ответ на её жалобы сказать, что я его понимаю
Екатерина В ответ на Аноним
Аноним
Мне ничего. Мне просто духу не хватает в ответ на её жалобы сказать, что я его понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря. Хоть жаловаться перестанет
Екатерина
Ну и зря. Хоть жаловаться перестанет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я трус
Аноним
Я трус
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально.... Терпеть не могу трусов
Екатерина
Печально.... Терпеть не могу трусов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для кого печально?
Аноним
Для кого печально?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естессно не для меня... Не я же трус... Фу
Бет Мидлер
у вас в доме всем разом отключили телевизор?))
Татьяна С
таких - большинство... родила - подвиг совершила, теперь муж на неё молиться должен)))
Анна
Все все знают какой то дурдом. Все ненормальные жена, муж, соседи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем