Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он же отец - новое понятие!!

Вчера мы с моим мужчиной ходили в кино на фильм «28 панфиловцев». Для тех, кто не знает, сразу хочу сказать, что этот фильм о войне. На протяжении всего фильма показывается сцена одной ночи — обстрел, бомбы, грохот, шум. Но здесь я хочу написать не о фильме.
Сначала начали подходить опоздашки, уже после того, как прошло полчаса нашего милого просмотра. Народ, если вы опаздываете, будьте добры, ведите себя как мыши, уважайте людей, которым интересно смотреть, в отличие от вас. Я делаю такие выводы, потому что вы приходите через полчаса после начала фильма! Зачем? Может, уже хрен с ним? Вы же пропустили добрую часть фильма. Нет, денежки-то заплатили, как это вы не завалитесь в темноту, ища свои места и отпихивая других людей.
После заявилась ещё пара людей, которые, уронив что-то на пол, позвали человека с бейджиком, чтобы он, светя фонариком, помогал искать какую-то невероятно ценную вещь!
Но последней каплей стала семья: онжеотец, онажемать и онжеребёнок 3−4 лет (фильм, к слову 12+), они расположились сзади нас, усадив ребёнка себе на колени. Естественно, их чаду было ничего не понятно, он постоянно задавал вопросы, на которые онжеотец, не стесняясь, громко отвечал. Всё оставшееся время ребёнок пинал кресло перед собой и кричал, а онижеродители умилялись.
Картина очень патриотичная, в зале плакали даже мужчины. И у меня не укладывается в голове, как можно притащиться с опозданием на сорок минут, с малолетним ребёнком, наплевав на всех. Я не понимаю, почему, если есть ограничения по возрасту, таких родителей пускают в зал. Когда прекратится это безобразие? Почему люди считают, что имеют право опаздывать, и когда таких перестанут впускать?
А вам, счастливое семейство, очень повезло, что рядом со мной был мой мужчина, который просто не дал мне высказать всё, что я думаю, или даже сделать вам замечание, хотя мне очень хотелось. Думайте хоть иногда, куда вы тащите ребёнка. У меня всё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Юлия Та самая
пересели бы!)
Юлия Та самая
пересели бы!)
СсылкаПожаловаться
Не всегда есть куда пересесть. И почему у нас принято всегда уступать хамам, а не им указывать их место?
Юлия Та самаяВ ответ на bruja
bruja
Не всегда есть куда пересесть. И почему у нас принято всегда уступать хамам, а не им указывать их место?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним молча терпела, потому что ей не давал высказаться ее мужчина, который тоже молча терпел. Терпилы они с автором, сидыт кипят и молчат)) Некомфортные ситуации разруливаются либо указанием не нодопустимость поведения, либо самоустранением из некомфортной ситуации. Самое глупое молча терпеть, а потом возмущаться.
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Аноним молча терпела, потому что ей не давал высказаться ее мужчина, который тоже молча терпел. Терпилы они с автором, сидыт кипят и молчат)) Некомфортные ситуации разруливаются либо указанием не нодопустимость поведения, либо самоустранением из некомфортной ситуации. Самое глупое молча терпеть, а потом возмущаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сидят
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что бы замечание сделало? ну огрызнулись бы они и все,это не решение проблемы.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
А что бы замечание сделало? ну огрызнулись бы они и все,это не решение проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас бы сейчас так не перло) Высказанное по адресу возмущение не распирает изнутри. Отматерили бы это б_дло, пар выпустили)). А еще лучше мешали бы (раз уж не судьба) смотреть кино) Молча терпеть и не решать проблему самое глупое в любой ситуации) Надо было позвать тетеньку с бейджиком. менеджера и установить у них почему малыш в зале и почему он вам пинает кресло. пусть специально обученные люди бегают, улыбаются и решают ваше проблему) Я могу кучу вариантов предложить как можно было себя повести, от откровенного хамства, до тролленья и дерганья администрации) Хотя проще всего пересесть.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вас бы сейчас так не перло) Высказанное по адресу возмущение не распирает изнутри. Отматерили бы это б_дло, пар выпустили)). А еще лучше мешали бы (раз уж не судьба) смотреть кино) Молча терпеть и не решать проблему самое глупое в любой ситуации) Надо было позвать тетеньку с бейджиком. менеджера и установить у них почему малыш в зале и почему он вам пинает кресло. пусть специально обученные люди бегают, улыбаются и решают ваше проблему) Я могу кучу вариантов предложить как можно было себя повести, от откровенного хамства, до тролленья и дерганья администрации) Хотя проще всего пересесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в теории все так красиво,да гладко,я бы высказала,они бы меня послали,мы погавкали и все на этом,я не начинаю войну которую я не смогу выиграть,за них также вступились бы овуляхи разных категорий.и что тогда драться?
Троллить как- вы их физически трогать будете,получиться драка и дальше в отделение,вот в кино сходила получится...
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это в теории все так красиво,да гладко,я бы высказала,они бы меня послали,мы погавкали и все на этом,я не начинаю войну которую я не смогу выиграть,за них также вступились бы овуляхи разных категорий.и что тогда драться?
Троллить как- вы их физически трогать будете,получиться драка и дальше в отделение,вот в кино сходила получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте навык защищать свои интересы, нормальный необходимый каждому человеку навык, без этого невозможно самоуважение. В жизни множество ситуаций, где это необходимо, не всегда будет получаться, но это не значит, что из-за страха, что не получится, даже пробывать не стоит. Надо пробывать разные варианты, учиться, искать эффективные способы для разных ситуаций.
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остроумие на лестничной клетке.
Юлия Та самаяВ ответ на Noreen
Noreen
Остроумие на лестничной клетке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне легко в отличии от автора), я молча не могу сидеть, а любой пытающийся помешать мне высказать все что я думаю от моего взгляда оставит идею, короче не один мужчина не решится помешать)) Нельзя молча терпеть дискомфорт!! Я очень чувствительна к комфорту при просмотре зрелищ, и адекватно оценивая свои силы всегда можно выбрать варианты: самой сказать, привлечь администрацию, или пересесть.
Юлия Та самая
Мне легко в отличии от автора), я молча не могу сидеть, а любой пытающийся помешать мне высказать все что я думаю от моего взгляда оставит идею, короче не один мужчина не решится помешать)) Нельзя молча терпеть дискомфорт!! Я очень чувствительна к комфорту при просмотре зрелищ, и адекватно оценивая свои силы всегда можно выбрать варианты: самой сказать, привлечь администрацию, или пересесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я не вам, это автору. Я не сомневаюсь почему то, что вы перегрызли бы горло несправедливости...)))) Сама придерживаюсь вашей точки зрения. А создавать темы и рассуждать после случившегося смысла нет.
Юлия Та самаяВ ответ на Noreen
Noreen
Это я не вам, это автору. Я не сомневаюсь почему то, что вы перегрызли бы горло несправедливости...)))) Сама придерживаюсь вашей точки зрения. А создавать темы и рассуждать после случившегося смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот ошибочность этой позиции поняла в общественной бане)) Вот случается непонятка в плане интересов (поддать пар или добавить ароможидкости), и люди молчат, а когда "обидчик" выходит. начинают возмущаться... и видно, что их распирает. А если по адресу коротко высказать, то не распирает, тут же отпускаешь.
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В теории все перегрызать могут,сколько раз наблюдала когда перед людьми в очередь лезли-хоть бы кто что сказал,а тут такие смелые.
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
В теории все перегрызать могут,сколько раз наблюдала когда перед людьми в очередь лезли-хоть бы кто что сказал,а тут такие смелые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу только за себя отвечать. Только умение это с годами вырабатывается и уже на автомате проходит построение хамов. И для этого не обязательно им уподобляться. Вас я тоже понимаю. По молодости не могла двух слов связать в свою защиту. До сих пор учусь. Здесь на форуме можно практиковаться...)))
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про очередь...В поликлинике предварительная запись на прием , по времени. Народ по старинке записывается по времени, а на прием прут в порядке "живой" очереди. Строю за пять минут...)))) Слабо возражают, но в результате выстраиваются по времени. Так что у меня только практика...)))
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не молчу. Я говорю об общей тенденции. Обычно народ начинает советы раздавать : уйдите, уступите, не нравится -не ездите в общественном транспорте, мешают- не ходите в общественные места, и тд и тп.
Юлия Та самаяВ ответ на bruja
bruja
Я не молчу. Я говорю об общей тенденции. Обычно народ начинает советы раздавать : уйдите, уступите, не нравится -не ездите в общественном транспорте, мешают- не ходите в общественные места, и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну просто если автор и ее мужчина не могут ничего сказать (меня если честно возмутил ее мужчина, он не только не попытался обеспечить комфорт своей даме, так еще и высказаться не давал, типа сиди и терпи), то лучше не терпеть, а пересесть. А вообще конечно по ситуации надо смотреть, где сказать, где администрацию привлечь.
АнонимВ ответ на bruja
bruja
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто,устаешь везде замечания делать,задолбали!
Jaloe
Рядом со мной был мужчина, который не дал мне высказаться?...
Убило))))))))
Elena PomorcevaВ ответ на Jaloe
Jaloe
Рядом со мной был мужчина, который не дал мне высказаться?...
Убило))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну может у них там ролевые игры были, бщсм, кляпы и все такое))
JaloeВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну может у них там ролевые игры были, бщсм, кляпы и все такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу))))))
Одинокая Репа
почему не дал высказать? струсил? гггг
mur-r-r-zik
Счастливое семейство сейчас прочитает Вашу гневно-патриотическую отповедь и устыдится до слез!))
Larry Stylinson
да ладно с ними, с опоздунами, но реально как можно пускать ребенка на фильм, если есть ограничение по возрасту?)) это же нарушение закона)) хотя кто вообще эти рейтинги распределяет?))
МЕРНЕЙТ
А таких, которым наплевать на других очень много.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем